Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
#61
(02.05.2016, 06:50)Бекендорф 2 Писал(а): А как оговорить остановку действия, если пить эту воду?

Заранее спасибо.
С Ув.

Каким-то кодовым словом, допустим оговорить так - " ДС полностью прекращает свою работу, как только я ему скажу стоп", (или какое-то  другое слово или фразу)
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить
#62
Подскажите, можно ли ставить Взломщик при активно работающих жёстких чистках, если у кого есть опыт, или лучше дождаться окончания чисток ? Имею ввиду снимать Взломщиком программы именно установленые на себя.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#63
(05.05.2016, 14:30)Tokyo Писал(а): Подскажите, можно ли ставить Взломщик при активно работающих жёстких чистках, если у кого есть опыт, или лучше дождаться окончания чисток ? Имею ввиду снимать Взломщиком программы именно установленые на себя.
Да можно, только чтоб задачи чистки не конфликтовали с задачами взломщика.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#64
(26.04.2016, 21:13)Mädchen Писал(а): Токио!
Я не Багирка, но думаю, что если на судебное дело, то лучше разрушать не само дело, а то в нем, что мешает вам выиграть его. Может в самом деле есть и те вещи, которые вам нужны, не знаю, может какие-то доказательства или другое, которые вам помогают в решении самой проблемы. Если вы разрушите все дело, то можете разрушить и то, что полезное для вас. Наверное лучше разрушать все то, что против вас в данном деле. Но это мое мнение.

Спасибо за ответ, но в данном деле ничего полезного нет, наоборот дело по отбору благ на основании старых наших долгов. Так что только разрушать или отменять и заменять мировым соглашением.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#65
Токио значит разрушайте основание на котором построенно все дело. Основание это возможно долги, возможно неправильно оформленные акты  и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#66
Здравствуйте, уважаемая Багирка. Подскажите, пожалуйста, какие руны лучше вписать в став, чтобы убрать мертвяка, охраняющего порчу? Диагностика одобряет, загвоздка в рунах. Взять комбинацию Хагалаз-Эйваз - как кладбищенский негатив или есть другие варианты?
Ответить
#67
Тоже присоединяюсь к вопросу Чиполетто.
Ответить
#68
Чиполета!

Можно Хагалаз+Эваз, можно Хагалаз+Алгиз, что лучше по диагностике подойдет.
Я взяла бы Шахтер Кат с четким конкретным оговором, он очень хорошо сносит такие охраны и паралельно можно еще Ловушку.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#69
(09.05.2016, 23:39)Bagirka Писал(а): Чиполета!

Можно Хагалаз+Эваз, можно Хагалаз+Алгиз, что лучше по диагностике подойдет.
Я взяла бы Шахтер Кат с четким конкретным оговором, он очень хорошо сносит такие охраны и паралельно можно еще Ловушку.

Уважаемая Багирка, благодарю за ответ! К сожалению, Шахтер Кат у меня не идет. Единственный из ваших ставов. Остальными успешно расчищала пласты негатива, и очень благодарна вам за работы. Но я еще раз проверю, иногда после снятия слоя негатива чистки, которые ранее не шли, дают результат.
Ответить
#70
Чиполета!
Mожно Ловушку.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#71
(09.05.2016, 23:59)Bagirka Писал(а): Чиполета!
Mожно Ловушку.

Благодарю. Буду смотреть диагностикой. Вы не рекомендуете Взломщика ставить на отцепку мертвяка? Его диагностика одобряет.
Ответить
#72
Нет, Чиполетта, если диагностика дает добро, то работайте с Взломщиком.
Я вобщем, когда выкладывала Взломщика, предупреждала, чтобы работать с ним осторожно.
А тут читаю, что активируют все сразу на все сразу.
Нужно постоянно все делать под диагностикой и не спешить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#73
(10.05.2016, 00:42)Bagirka Писал(а): Нет, Чиполетта, если диагностика дает добро, то работайте с Взломщиком.
Я вобщем, когда выкладывала Взломщика, предупреждала, чтобы работать с ним осторожно.
А тут читаю, что активируют все сразу на все сразу.
Нужно постоянно все делать под диагностикой и не спешить.

Все и сразу не буду, иначе только потеряю силы и время )) Спасибо!
Ответить
#74
(10.05.2016, 00:42)Bagirka Писал(а): Я вобщем, когда выкладывала Взломщика, предупреждала, чтобы работать с ним осторожно.
А тут читаю, что активируют все сразу на все сразу.
Нужно постоянно все делать под диагностикой и не спешить.

Уважаемая Багирочка, Вы имеете ввиду осторожно- то есть ставить Взломщика точечно на 1 проблему? Можно ли несколько Взломщиков сразу ставить (например убрать блоки с каждой чакры отдельно)? И можно ли Взломщик ставить параллельно с Сыщиком или другими жёсткими чистками (Огоньком, Шахтёром) ?  Или что-то другое подразумеваете под осторожностью?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#75
Токио осторожность имеется в виду - очень жесткая и четкая работа с взломщиком, точная и детальная диагностика на его работу, точный оговор, правильная активация и деактивация става и т.д.Так как я уже писала, что став может разрушить все что угодно - с данным ставом халатного отношения не может быть. Он отлично уничтожает не только замки, негатив и всякую каку, но и защиты сносит на ура - конечно только не Багиркины.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#76
(10.05.2016, 13:17)a.dijarowa Писал(а): Токио осторожность имеется в виду - очень жесткая и четкая работа с взломщиком, точная и детальная диагностика на его работу, точный оговор, правильная активация и деактивация става и т.д.Так как я уже писала, что став может разрушить все что угодно - с данным ставом халатного отношения не может быть. Он отлично уничтожает не только замки, негатив и всякую каку, но и защиты сносит на ура - конечно только не Багиркины.

Уважаемая a.dijarowa, сколько по опыту примерно нужно держать став? У меня сейчас 3 става в работе и 2 уже за сутки отработали, диагностика говорит убирать. Как только отработал Взломщик Сыщик заново запустился в работу с бОльшей силой, жарит всё тело. Причём ставлю именно не на себя,  на точечный негатив-воздейтствие. Ставы ранее запущенные мной и не деактивованные порчи нашёл и сломал за 3 суток, такое может быть? Привыкла, что глифы чуть дольше рун обычно работают.

Также хочу спросить, если можно, ещё когда только училась работе с рунами пришлось уничтожить стопку работ на благо, так вот тогда я ставы не сожгла, а порвала и кинула  в реку (так подсказали "умные люди"), по диагностике ставы физически исчезли/сгнили, а вот программы работают криво-косо и тянут энергию, можно ли Взломщиком их тоже убрать также как когда-то забытые или потерянные ставы?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#77
Токио Взломщик вообще то быстро работает от нескольких часов до нескольких дней максимум. А Сыщик правильно включился - препятствия Взломщик убрал, вот Сыщик и шарахнул их - они безупречно в тандеме работают. По поводу глифов - они работают намного быстрее рун, просто если вы работали с длительными ставами на мягкое очищение или исцеление, то ДА они работают плавно, без перебоев, НО так же мощно - так как там в основном глифы лечения, исцеления и т.д. А глифы разрушения работать начинают моментально и максимально быстро.
Да Взломщик прекрасно уберет все что висит в Вашем поле, полях, структуре и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#78
Токио,у меня взломщик замки поломал за пару дней и я тоже поняла это по новому витку чистки. Быстро работает) чистка тоже зашевелилась)
Ответить
#79
(26.04.2016, 21:22)Mädchen Писал(а):  Этот став хорошо разрушает болезни и всякие программы и порчи на болезни. Если есть какие то болезни, которые вы не знаете откудо они взялись, то тогда можно разрушать причину болезней. Я eще этим ставом разрушала доброкачественные опухоли по гинекологии. Оговаривала, что разрушаю опухоли и саму причину, которая содействует их образованию.

Уважаемая Mädchen, вы не подскажете, какие руны использовались при разрушении болезни? Вписывали их в став или просто оговаривали разрушить определенную болезнь и ее причины?
Ответить
#80
Добрый день, девочки подскажите пожалуйста, какими рунами вы обозначали замки и защиты на негативе, кроме альгиза ничего в голову не приходит
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,671,319 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,348 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,641 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,727 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,654 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,287 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,629 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,004 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,353 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,891 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)