Наверх
Маленькая история, которая удивила...
#1
Smile 
Что-то начало меня меня затягивать в общении с ушедшими душами. После убедительной просьбы это ушло. Но интересен один факт.
Знакомая девушка бежит после службы в церкви в магазин. Нас связывают давно некоторые отношения. Ещё когда она общалась с одним молодым человеком, явно из мощнейшего ордена, и её постоянно охраняло что-то типа нло (как она говорила) в ночном небе. Она много чего не могла понять, пришлось немного помочь. 
Остановилапсь, поздоровалась и как-то начался разговор. И вдруг она мне говорит, что месяц тому ушёл из жизни её дядя. Его нашли повешенным. И при этом говорит, он не мог сам, он был не в себе в последнее время. И сейчас он постоянно во снах очень часто возле этой девушки.
Пришлось успокоить. Его повесили бесы, он выпивал. А эту девушку, свою поемяницу, он сильно любил, больше всех, как свою дочь. Начали мы вместе (после объяснения) делать столб из света, чтобы душа могла уйти...
Вы не поверите! Душа начала из этого света делать голубей и звёздочки  [Изображение: angel.gif]
Если сказать, что у меня отвисла челюсть, то это ничего не сказать. Такая реакция впервые была[Изображение: mosking.gif]
Душа освободилась от тела, могла находиться возле того, кого любила и могла оберегать. И хотела и дальше это делать. Потому и не захотела уходить в свет... да, но делать голуби из света... звёздочки...
Пришлось учить девушку, что нужно сделать, чтобы убедить душу уйти в свет, научить ставить столбы света. Она хорошая, светлая, ей это не тяжело делать. Как, впрочем и многим из нас. которые не пакостят другим (не путать с защитой). Сейчас благоприятное время. Вполне возможно представить возле себя столб света с левой стороны ( не знаю почему, так учили меня). Брать от него энергию и для себя и для дел. Знать, что он постоянно есть и всё.
Для меня случай курьёзный. И подтверждение тому, что не всем душам не ушедшим в иные миры плохо.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#2
(04.04.2016, 14:16)Ganry Писал(а): Что-то начало меня меня затягивать в общении с ушедшими душами. После убедительной просьбы это ушло. Но интересен один факт.
Знакомая девушка бежит после службы в церкви в магазин. Нас связывают давно некоторые отношения. Ещё когда она общалась с одним молодым человеком, явно из мощнейшего ордена, и её постоянно охраняло что-то типа нло (как она говорила) в ночном небе. Она много чего не могла понять, пришлось немного помочь. 
Остановилапсь, поздоровалась и как-то начался разговор. И вдруг она мне говорит, что месяц тому ушёл из жизни её дядя. Его нашли повешенным. И при этом говорит, он не мог сам, он был не в себе в последнее время. И сейчас он постоянно во снах очень часто возле этой девушки.
Пришлось успокоить. Его повесили бесы, он выпивал. А эту девушку, свою поемяницу, он сильно любил, больше всех, как свою дочь. Начали мы вместе (после объяснения) делать столб из света, чтобы душа могла уйти...
Вы не поверите! Душа начала из этого света делать голубей и звёздочки  [Изображение: angel.gif]
Если сказать, что у меня отвисла челюсть, то это ничего не сказать. Такая реакция впервые была[Изображение: mosking.gif]
Душа освободилась от тела, могла находиться возле того, кого любила и могла оберегать. И хотела и дальше это делать. Потому и не захотела уходить в свет... да, но делать голуби из света... звёздочки...
Пришлось учить девушку, что нужно сделать, чтобы убедить душу уйти в свет, научить ставить столбы света. Она хорошая, светлая, ей это не тяжело делать. Как, впрочем и многим из нас. которые не пакостят другим (не путать с защитой). Сейчас благоприятное время. Вполне возможно представить возле себя столб света с левой стороны ( не знаю почему, так учили меня). Брать от него энергию и для себя и для дел. Знать, что он постоянно есть и всё.
Для меня случай курьёзный. И подтверждение тому, что не всем душам не ушедшим в иные миры плохо.
Скажите пожалуйста,где можно прочитать про технику  слева  светящегося столба. Мне очень нужно научиться отправлять умерших, я нахожусь в миссии 20 аркана Таро, поэтому  то что Вы описали очень меня интересут. Благодарю Вас за   увлевательный рассказ)). [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#3
Извините, не видела это сообщение. В общем я не училась никаким техникам.. Но я пересмотрела почти все видео с тем, кто называет себя Алай. В ютуб он Алай777.Он и рассказывает о "техниках набора света" и показывает как это делается коллективно. Я вообще стараюсь ни во что не влазить... да.. если получается)
Но применить после обучения на видео от Алая, меня заставили. И довольно жёстко. Я была в безвыходной ситуации. Мне пришлось. Это был шок, после которогоя месяца 3 вообще в инет не выходила и почти не говорила вообще. Потом успокоилась. Потом как-то уже без страха это стало происходить. Если приходят, как бывший друг, одноклассник, то я помогаю. Но не все души можно отправить в свет.
В видео Алая есть момент, кажется это о Римском Колизее, где он на чувствительную плёнку снимает такие души и рассказывает, как будет отправлять их. 
Я этим особо не занимаюсь. Приходят - помогаю. Но не всем можно помочь. Более того, не все хотят уходить. 
Посмотрите видео Алая777, тогда вам станет понятен весь процесс.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#4
Ещё хочу добавить, что при работе с любыми техниками света, перед любыми действиями, желательно создать вокруг себя нечто вроде шара из света, или овала защитного. Так советуют техники рейки по набору света. Тогда не будет никаких неожиданностей.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сказки на ночь. Страшилка, маленькая. Ganry 6 8,003 04.11.2016, 11:44
Посл. сообщение: Ganry

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)