Наверх
Приворот на красную нить
#1
Возьмите красную нитку, длиной около 35 см. Завяжите на ней девять узлов и на каждый поочередно наговаривайте заговор: 

"Завяжу я,(имя) девять узлов, в тех узлах сила могучая, сила змеиная сокрыта, от змея двунадесятиглавого, того змея страшного, огненного, что прилетел с Окияна – моря, с Буяна – острова, с медного дома. Сражается и снаряжается, он зажигать горы и долы, и быстрые реки, болотные воды со ржавчиной, орлицу с орлятами, скопу со скопятами, травы подкошенные, леса подсеченные. Подойду я поближе, поклонюсь пониже: Гой еси, ты, Огненный Змей! Не зажигай ты горы и долы, ни быстрыя реки, ни болотные воды со ржавчиной, ни орлицу с орлятами, ни скопу со скопятами; зажги ты добра молодца (имя) в семьдесят семь суставов, в семьдесят семь жил и едину жилу становую, во всю его хочь; чтоб ему милилось и хотелось, брало бы его днем при солнце, ночью при месяце, чтоб ни на кого он не взирал: ни на отца, ни мать, ни на брата, ни на сестру, ни на дядю, ни на тетю, ни на соседа, ни на соседку, а взирал бы на меня одну, красну девицу (имя). Завяжу узлами, замкну замками, заключу ключами, твердейшими словами. Аминь. Аминь. Аминь. 

Нитку с узлами незаметно положить где-нибудь в доме любимого, так чтобы ее никто не нашел.
--------------------------------------------------  
Adora
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита на красную нить Adora 1 2,893 17.10.2019, 22:03
Посл. сообщение: Adora
  Волшебная нить Лилия 0 1,887 06.07.2016, 16:35
Посл. сообщение: Лилия
  УЗЕЛ НА ЛЮБОВЬ (приворот женщины) Adora 4 4,357 27.05.2016, 14:48
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на нить. Meggi 0 1,734 13.10.2015, 15:11
Посл. сообщение: Meggi
  НИТЬ НА ЗАПЯСТЬЕ - ОБЕРЕГ ОТ БЕДЫ Meggi 0 2,009 02.10.2015, 21:37
Посл. сообщение: Meggi
  ЦЕПОЧКА, НИТЬ И ВЕРЕВКА Meggi 0 1,719 22.08.2015, 12:50
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)