Наверх
Переклад одиночества на магнит
#1
Переклад одиночества на магнит
Берем маленький магнитик, кладем в центр пентаграммы из 5 свечей. Зажигаем свечи, наговариваем на магнит 3 раза, после чего оставить магнит, пока свечи не прогорят полностью.

«Одиночество мое горькое, одиночество постылое, недоля моя бабская да постель моя стылая. Слово злое, чужое, да дело наносное, что пути мои к счастливым отношеньям закрывает. С суженым встретиться не дает, меня к одиночеству толкает. Что счастье женское найти мешает, к нему меня не пускает, семью крепкую, любовь взаимную мне иметь не позволяет. Мое в любви невезенье, да в делах сердечных неуменье, в моей личной жизни неудачу, в отношеньях любовных незадачу. Все то словом моим с меня сходит, да в магнит притягивается, меня от себя освобождает, да в магнит по слову моему и затягивается. Все сказанное-приговоренное с меня (имя) сходит, в магните копится - собирается, да по слову моему лишь выпускается».

Проносить на себе магнит 3,5,7 дней, как можно ближе к телу (например в бюстгалтер), после чего берем магнит и начитываем на него 3 раза:

«Одиночество мое горькое, одиночество постылое, недоля моя бабская да постель моя стылая. Слово злое, чужое, да дело наносное, что пути мои к счастливым отношеньям закрывало. С суженым встретиться не давало, меня к одиночеству толкало. Что счастье женское найти мешало, меня к нему не пускало, семью крепкую, любовь взаимную мне иметь не позволяло. Мое в любви невезенье, да в делах сердечных неуменье, в моей личной жизни неудача, в отношеньях любовных незадача. Все то на магнит сошло, с меня (имя) в магнит перешло. Кто этот магнит с (название вещи) в руки свои возьмет, тот все, что в магните - себе навек заберет».

Магнит зашить в одежду или прикрепить в какую-либо приятную, красивую вещицу, которую подберут - сумочка, шкатулочка и пр. Сбросить в людном месте.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Приворот на магнит и тесто Лилия 0 2,759 08.06.2018, 20:06
Посл. сообщение: Лилия
  Переброс на магнит Серебряный 0 2,180 24.02.2016, 11:55
Посл. сообщение: Серебряный
  Перекид на магнит Meggi 0 2,303 04.05.2015, 11:34
Посл. сообщение: Meggi
  Обряд «Денежный магнит» Meggi 0 2,148 04.05.2015, 11:33
Посл. сообщение: Meggi
  Ритуал «Магнит» Meggi 0 2,406 04.05.2015, 11:26
Посл. сообщение: Meggi
  Заговор на магнит, чтобы людей к себе привлекать Meggi 0 2,909 04.05.2015, 11:24
Посл. сообщение: Meggi
  Магнит - жезл силы Meggi 0 1,996 03.05.2015, 22:19
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)