Наверх
Заговор на удачную посадку цветов
#1
Для заговора нужно собрать немного земли с того места, куда будете сажать. Сложите эту землю в ведерко, сядьте над ним в огороде вечером и наговаривайте:

Земелька-землица,
Росяная водица,
На зорьке посажу,
На зорьке прополю,
Чтоб взошли мои цветики,
Чтоб раскрылись мои ясочки,
Чтоб цвели – не отцветали,
Горели – не догорали!
Слово мое едино,
Слово мое нерушимо,
Цветикам цвесть,
Меня утешать,
Меня ублажать,
В сердце радость поселять.
Как сказано так и будет,
И никак иначе. Аминь.


После этого перемешайте землю, разрыхлите ее (можно руками, можно взять какие-нибудь садовые приборы), бросьте туда щепотку соли и щепотку сахара. День поститесь, а через день сажайте цветы на утренней заре. Сначала высыпьте на нужное место ту землю, которую заговаривали, потом уже высаживайте. Обязательно полейте первый раз не обычной проточной водой, а серебряной. А как всходы начнут силу набирать, вы их крестите каждый раз и говорите:

«Расти на радость и беспечалье».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговор при посадке цветов

Чтобы цветы росли лучше, цвели пышнее и еще больше радовали глаз, существует заговор. После посадки цветов обходим клумбу по часовой стрелке и произносим:

Цвети, цвети, цвет, Луне на радость – мне на сладость. Цвети, цвети, цвет, Луне на радость – мне на благость. Цвети, цвети, цвет. Луне на радость, земелюшке не в тягость. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Когда станете сеять цветы, скажите:

Силу в корень, силу в цвет. Луна хворям скажет «нет». Цветет цветок, распускается, от вредности всякой защищается. Так было, так есть, так будет. Сейчас и во веки веков. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Заговор на посадку георгинов

Выращенные из черенков георгины цветут более пышно и красиво, чем выращенные из клубней. Как получить черенки? А вот как: возьмите крепкие клубни, выдержите их в светло‑розовом растворе марганцовки и высадите в горшочки, заглубляя на треть или наполовину. Горшочки поставьте в теплое светлое место. Когда побеги георгина достигнут 5–8 см, осторожно выломайте их «с пяткой» и высадите в очень рыхлую, воздухопроницаемую землю, сказав:

Стебелек, стебелек, пусти корешок. Пусть в землице не спится, пусть в землице растится. Таково мое слово. И так будет. Аминь.

Затем горшочки нужно прикрыть пленкой и поставить в теплое, защищенное от прямых солнечных лучей место. Два раза в день черенки нужно опрыскивать водой. Через месяц черенки укоренятся и начнут расти.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Благодарю за данные заговоры.
А  для комнатных цветов что-нибудь в запасе есть?
Очень люблю королевакую бегонию,но у неё есть привычка капризничать...
Per aspera ad astra.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор от потравы животными урожая Adora 2 3,106 03.09.2016, 17:11
Посл. сообщение: VileNiya
  Заговор на длительное хранение урожая Adora 4 4,185 27.05.2016, 14:02
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы защитить огурцы Adora 0 1,990 27.05.2016, 13:56
Посл. сообщение: Adora
  Заговор для сбора молодого картофеля Adora 0 2,017 27.05.2016, 13:55
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на сбор огурцов Adora 0 2,028 27.05.2016, 13:52
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры на посадку рассады Adora 5 4,740 27.05.2016, 13:49
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на пепел Meggi 0 1,926 27.05.2016, 07:49
Посл. сообщение: Meggi
  Заговор от вредителей и луковая шелуха Meggi 0 2,011 27.05.2016, 07:46
Посл. сообщение: Meggi
  заговор против тлей и гусениц Meggi 1 2,459 27.05.2016, 07:44
Посл. сообщение: Meggi
  Заговор при подготовке ям для посадки кустов и деревьев Adora 1 2,459 25.05.2016, 14:12
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)