Наверх
Очищение порогов дома луком от порчи
#1
1 января хорошо очищаются пороги дома от принесенной в дом порчи. Порчу может сделать вам не только колдун или знающий человек. Но и вы сами, проходя по чужой порче, подлитой на воде, соли, маке, угле можете занести эту гадость в дом вместе с грязью, песком.
На стол, покрытый черной скатертью положите лук (количество луковиц должно быть равным количеству порогов в доме) и нож. Зажгите свечу и прочитайте заговор на лук столько раз, сколько порогов в вашем доме:

Лежит лук — от сорока мук
снимает лук с моего порога
сорок мук, сорок болезней,
сорок хвороб, сорок злоб.
Снимает лук порчи от соли,
порчу на боли, порчи на маету,
порчу на сердечную тоску.
Забери, лук, с моего порога
сорок мук, сорок хворей,
сорок скорбей, сорок слез.
Лук от сорока мук на пороге лежит,
дом мой очистит
от порчи, от хвори,
от слез, от маеты,
от сердечной тоски,
от нанесенной, от принесенной,
от подлитой, от ветряной.
Сними, лук, сорок мук.
Делу и слову моему
Сорок аминей.


Поставьте свечу в подсвечнике у входной двери. Возьмите одну луковицу, самую большую. Нарежьте лук кольцами — должно получиться 7 колец. Положите лук на входной порог от петель в ручке. То же проделайте на остальных порогах. 
Лук лежит на пороге 1—3 суток. Затем соберите его в пакет или газету. Голыми руками лук не берите. Его нужно сжечь в костре. 
Если лук стал желтого цвета, с черными пятнами, или коричневый, красный,— это означает, что вы принесли порчу в ваш дом на ногах. Лук на разных порогах может отличаться по цвету. От него может исходить сладковато-гнилостный запах тухлого мяса. Кольца лука могут деформироваться, края лука загнутся к центру внутрь или к краям колец,— это показатель того, что вы наступили в порчу на дела. Если кольца лука с краев подсохли, а внутри стали прозрачными и жидкими, вы внесли в дом порчу на семейные взаимоотношения, на мир и любовь между супругами.
Результат своего очищения вы увидите сразу, вам станет легче дышать в своем собственном доме или квартире. Наладятся отношения между всеми домашними. Пройдут тоска, уныние, злость, раздражительность, отчаяние. Прекратятся ссоры и конфликты.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снятие порчи и других негативных программ Adora 0 172 15.11.2023, 02:54
Посл. сообщение: Adora
  Очищение солью Adora 0 152 14.11.2023, 04:53
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи на три яйца Adora 1 2,596 13.09.2023, 04:46
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи с себя Adora 0 500 02.05.2023, 07:02
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи (выжигание огнем) Adora 5 5,039 15.05.2022, 10:05
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи на бумагу Adora 0 1,368 02.08.2021, 09:09
Посл. сообщение: Adora
  Очищение зеркал Adora 2 2,195 15.09.2020, 02:39
Посл. сообщение: Adora
  Открытие путей (от порчи на закрытие дорог) Adora 0 2,935 07.12.2016, 09:16
Посл. сообщение: Adora
  Отчитать себя от порчи и вернуть зло тому, кто сотворил Adora 0 2,729 30.07.2016, 13:47
Посл. сообщение: Adora
  Черное снятие порчи яйцом Adora 0 2,311 23.02.2016, 17:49
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)