Наверх
Месть врагу, сопернику
#1
Подобрать камень возле дома врага (желательно у крыльца), прочитать над ним заговор три раза и в глухую полночь зарыть его на кладбище, на могиле с именем врага.

Заговор:

Твоей лодочке недалече плыть, продырявлю ей днище камушком, чтоб легла на дно, в тину вязкую, во песок сырой, под камень гробовой. Пусть достанется тебе мое горе распроклятое, пусть лежит оно рядом с тобой и пухнет, накрывает тебя гробовой доской, каменной плитой. Не уйти тебе от этого, хоть и скалишься, хоть и кривишься, а душе твоей грешной прощенья нет, пусть она, как порох, сгорит! Сказано складно, кто мучил меня, тому не будет ладно. Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Серафима


Два ножа ржавых возими да ими сердце свино проколи, да прикопаи подле избы вражины, да глаголи:

«Покуда сердце сие в земле близи избы вражины (имярек) лежит, сердце рабицы (имярек) боль саднит. А как сердцо сие сгниет, так она в могилу уйдет. Нима!»

На левой пяте прокрутися, да прочь иди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)