Наверх
На продажу жилья
#1
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром:

Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь.


Если вам кто-нибудь встретится по дороге, когда будите выносить воду, то все будет напрасно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чтобы быстрее продать дом


Возьмите восковую свечу (не церковную) и, постукивая ею по стенам и дверям дома, 7 раз прочтите следующий заговор:


«Скачите верхом, ходите пешком, да на мой торг захаживайте, да дом мой присматривайте, кому в глаза кинется, тот с покоем расстанется, ночью к дому сам потянется, днем за ним заявится, тот с деньгой не посчитается, тот домом сим задурманится, с деньгами расстанется, лишь на дом засмотрится, деньги счетом не считаны, да за дом сей отданы, то чары бесовские, чары черные, купцу они золотом, да люду они мороком, свеча свидетелем, коль огнем запылается, то все содеется, словом исполнится, да мой кошель деньгой заполнится. Аминь».


Повторять обряд 3 дня подряд. Каждый день читать 7 раз заговор на удачу в продаже дома и земли. Каждый день свечу сжигать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чтобы привлечь покупателей на квартиру (дом), с первыми лучами Солнца ходите по комнатам и произносите в каждой по 12 раз:


"Растафа Растафа Растафа Кан Аван Даи Каваан"


Скоро у вас купят квартиру (дом).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
В пятницу вечером (после 18.00) нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:


"Четыре угла, два (три, четыре) окна, стены, пол и потолок. Дом мой, но хозяин в нем - домовой. Домовой, по дому пройди, Все осмотри, продать дом помоги, нового жильца к себе прими. Ключ, замок, язык. Аминь."


Не забудьте положить домовому угощение - аппетитную булочку и шоколадку, можно рюмочку налить... душевно выбирайте хорошие лакомства, не жадничайте... Наливайте в рюмку из только что откупоренной бутылки, недопитое кем-то вообще недопустимо!!!

Этот ритуал проводить на растущей Луне.

После завершения удачной сделки не забудьте отблагодарить Высшие Силы. Пожертвуйте денег на храм или обездоленным, или раздайте мясо (по мусульманским традициям), можно пожертвовать на лечение...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Разложите по углам каждой жилой комнаты по монетке (любой) и громко произнесите (в каждой комнате):


"Пусть деньга деньгой вернется! Истинно говорю!"


Через трое суток соберите монеты и раздайте как милостыню.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Если вы не можете продать дом, то проводите генеральную уборку по четвергам на ущербной Луне.

"Чистите дом", используя воду, набранную в равных количествах из стольких кранов, сколько их имеется в жилище и на приусадебном участке (если он есть). Вода должна отстояться не менее трех часов.

Затем соберите три веника: старый, приобретенный 2-3 месяца назад, и совершенно новый (купленный до полудня в день уборки). Сначала смочите в приготовленной воде самый "старый" веник и подметите все комнаты по часовой стрелке. Затем подобным образом используйте второй и, наконец, последний. Весь мусор соберите в один пакет (туда же положите первый веник) и отнесите на свалку. По возвращении вымойте руки под проточной водой с мылом.

На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:


"Отказываются хозяева от дома сего. Едут купцы со всех четырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь"


Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Перед тем как дать объявление о продаже, незаметно от других соскребите с восточной стены дома в левую ладонь немного побелки.

На следующий день утром оберните побелку чистым листом белой мелованной бумаги, а затем сожгите. Остатки и пепел аккуратно соберите, выйдите на ближайший крестообразный перекрёсток и малыми порциями рассейте на четыре стороны (начиная с той, в какую дует ветер, и поворачиваясь по часовой стрелке). За каждым разом (на определенную сторону света) повторяйте заговор:


«Ветер-ветерок, позови купца, доброго молодца. Чтобы дом купил, мне в беде пособил. Да будет так! Истинно!»


Постарайтесь, чтобы пепла на каждую сторону развеялось приблизительно одинаковое количество. Закончив манипуляции, повернитесь через левое плечо и не оборачиваясь идите до первого поворота, а повернув, бросьте левой рукой за спину пятикопеечную монету со словами:

«За что просила, за то уплатила!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Делать в любую среду на растущей Луне на восходе солнца.

Возьмите три небольших железных гвоздя и вбейте их все три в первый порог (входных дверей) продаваемого дома. В это время скажите:


"Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю!"


Затем зажгите восковую свечку (из церкви) и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по три капли воска. В это время скажите:


"Запечатываю этот дом на скорую продажу.
Кто порог сей переступит, тот дом этот купит!
Аминь. Аминь. Аминь."


После этого дайте объявление о продаже.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Сделайте генеральную уборку в четверг на ущербной Луне. "Чистите дом", используя воду, набранную в равных количествах из стольких кранов, сколько их имеется в жилище и на приусадебном участке. Вода должна отстояться не менее трех часов. Затем возьмите три веника: старый которым мели пол раньше, приобретенный 2-3 месяца назад (можно взять свой из дома), и совершенно новый (купленный до полудня в день уборки). Сначала смочите в приготовленной воде самый "древний" веник и подметите все комнаты по часовой стрелке. Затем подобным образом используйте второй и, наконец, последний. Весь мусор соберите в один пакет (туда же положите первый веник) и отнесите на свалку. По возвращении вымойте руки под проточной водой с мылом.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
На продажу проблемного объекта (через Велеса)


Первое что нам нужно и необходимо - это свечи, если это помещение, квартира или еще что-то.

Рассчитывайте сколько комнат. В каждой комнате расставляем по 3 свечи треугольником небольшим, можно в центре комнаты или в углу.

Свечи восковые - любые, должны прогореть полностью.

Последовательность:

1. Расставляем свечи треугольником.
2. Читаем славления Велесу
3. Читаем и следом в след за началом прочтения зажигаем свечу


Читаем:

"Сила Рода, сила моя со мной и во мне, я очищаю помещения от негатива, Зла, Нечистой силы, прочь гоню!"

Повторяем 5, 7 или 9 раз или более (по возможности делать с открытыми окнами или дверьми). И так с каждой свечой треугольника. В момент прочтения визуализируем как предки приходят и выгоняют, выметают как угодно всю грязь.

Повторяем с каждый треугольником, если более одной комнаты.

Когда закончили, садимся в любое место или в комнату одну, где только один треугольник - снова же без разницы. Закрываем глаза, спина выпрямлена, делаем глубокий вдох и медленный выдох через рот. Читаем следующее, можно открыть глаза:

"Сила мне дана, сила мне дана предками, зло выгнать помогла огнем, тому что мешало на пути продажи, так и по быстрей сила продать данный (дом, квартиру, магазин или что там у вас в доме или дом, гараж или еще что там, назовите грамотным именем и визуализуруете, как продалась УЖЕ и Вы получили ЖЕЛАЕМУЮ СУММУ). Помогла, я продаю, я продал(а). Покупатель пришел, купил! Да будет так!


Требы, чир, свечи Чур-Чуриле и Велесу, свеча на торговлю, чаша с водой.

В центр поставьте свечу на торговлю, рядом положите документы на дом и чашу с водой.

Прочитать славления, потом обращение к Велесу

Обращение:

"Велесе, внимай,
глаголы уст моих не отвергай.
Выю сердца моего к Тебе преклоняю,
помощь Твою верою обретаю.
Ко мне благоволи,
труды мои благослови,
дабы дела рук моих ладилися,
все препоны от мене отвадилися,
начальницы чтоб не злобствовали,
делам моим способствовали,
деньга чтоб не оскудевала,
но в кошель мой прибывала,
сила моя чтоб укреплялася,
здрава чтоб сохранялася.
Прошу Тя не от алчности,
а от женской слабости.
Не отвергни, Батюшко, мольбу бабскую,
не судьбу прошу барскую,
а прошу - подмогни во моих трудех,
да сопутствует ми успех.
Пребуди, Велесе, со мною во благости,
да возславлю Тя в радости.
Гой!"



«На успешную продажу дома»

"Выйду, я, (имя), из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду в дальнюю сторону в торговый град. В том торговом граде купцы сидят. Торговые дома и трактиры у них каменны и деревянны. Подойду к торговому люду и спрошу о тайных словах торговых. В граде том торговом всем управляет Велес могучий, мольбам от торговых людей внимает и им в делах их помогает. Подойду я (имя) к Велесу батюшке, в пояс поклонюсь. Велес батюшка, я каравай для тебя свежий испекла, душистый, с корицей, сладкий, задобрить тебя хочу. Пиво хмельное тебе принесла, что травами пахнет. Велес батюшка, помоги мне, (имя), в торговом деле, помоги дом скоро да выгодно продать. Помоги, избавь от завистников и ненавистников, от колдунов с их тайным злым словом, от ворожеи и от цыганки и цыгана. Даруй мне продажу дома честную, без обмана, без дурмана. Пусть идут ко мне со всех концов земли люди дом мой покупать. Велес батюшка, удачей меня одари, покупателя щедрого да богатого ко мне скоро приведи. Дозволь мне за дом полную цену (назвать сумму) взять, дозволь задешево не продать. Велес батюшка, в продаже дома мне помоги, ценой (назвать сумму) за продажу дома моего меня одари. Продаю углы, стены и потолки, окна и двери, очаг и пороги. С помощь батюшки Велеса могучего, выгодную и честную сделку скоро заключаю, (назвать сумму) за продажу дома своего получаю, (назвать куда) переезжаю. Помоги мне, Велес Батюшка, не оставь меня, (имя) одну с этим делом. Без тебя, Велес батюшка, не справиться мне самой. Один ты удачу живую приносишь, один ты ведаешь, что благо для меня и чего я хочу. Продаю боярину дом свой каменный, отдаю тебе, Велес батюшка, каравай вкусный, пышный, сладкий.Гой! Слава Велесу могутному! Гой! Слава! Да будет так!"

Нашептать на воду 3 раза:

"Дело и слово свое, нашепчу на водицу, Ты ключевая-водица, Богов сестрица, ты бежишь меж крутых бережков, не останавливаешься, всем помогаешь, покоя не знаешь все слышишь и запоминаешь. Чары свои на мой дом наложи, недостатки дома скрой, все хорошее в моем доме покупателям в глаза покажи. Преисполнись Водица силой Велесовой, мне помоги, своей силой и силой Велеса покупателя на дом честного да щедрого ко мне приведи. Как не могут люди жить без тебя, водица, так не смогут они быть и без моего дома. Как водица в реках бежит, так и покупатели ко мне бегут. Как много воды в море, океане, реке, так много пусть будет и денег от продажи дома в моем кошельке. Деньги мне, дом покупателю. Дом продаю, все плохое вместе с ним отдаю, а мое счастье и удача со мной всегда и везде. Да будет так!"

Далее, держа чашу с водой в руках сказать:

"Яко вода течет плещется яко звезды в ней мерещатся яко звезд тех не сосчитать яко воды не вычерпать, яко Велес мудрый все ведает и знает, тако Велес батюшка мне помогает. Пусть ко мне денюшки за продажу дома как вода текут, прямо в рученьки мне прямо в белые, пусть яко звезды светят не гаснут, так пусть люд ко мне хаживает да захаживает, да с денюжкой, да с деньгой не малою, а слаженной, хоромину мою покупает, деньги мне отдает, а дом себе забирает. Сам Велес батюшка пусть за руку их ведет пусть находит, пусть они мой порог не обходят, пусть сделка слаженна будет, тако милости Велеса батюшки не забуду. Яко на помощь Велеса батюшки уповаю водицей ключевой дом свой поливаю. Пусть водица сестрица покупателя ведет, покупатель мне деньгу за дом несет. Ты приди покупатель богатый да щедрый с деньгой, зовет тебя внучка Божия (имя) яко со мной Велесова сила да помощь. Водица-сестрица, Чары свои на мой дом наложи, недостатки все сокрой, все хорошее в моем доме покупателям в глаза покажи. Водицей дом окроплю, покупателя к дому своему прилеплю. Кто увидит мой дом, задурманится, лишь на дом засмотрится с деньгами расстанется. Деньги счетом не считаны, да за дом мне отданы, то чары Велесовы, чары колдовские, мне они золотом, да люду они мороком, вода свидетелем, коль дом водицей окропится, то все содеится, словом исполнится, да мой кошель деньгой заполнится. Да будет так."

"Велесе-батюшка, помоги дом продать скоро и выгодно, денег нужно именно (назвать сумму), не меньше"

Заговор прочитайте 12 раз над документами на дом:


Заговор «На удачу в торговле»

"Стою на западной стороне, На вечерней заре,
В помощь зову силу Богов Родных,
Велеса Батюшку и Лега-охранителя своего,
Слава Родным Богам! Гой! Слава!
Велесу Батюшке в пояс поклонюсь, с мольбою о помощи к нему обращусь,
Велес Батюшка,тугая печаль сердце мое ретивое высосала, нуждою черной вычернила. Нет в моем доме нужного достатка,
(назвать свою проблему), оттого мне ни днем, ни ночью не сладко. Я, внучка Божья (имя), свечку зажгу, требу положу,
Велес батюшка, прошу тебя, силу свою великую поставь округ меня,
Округ моего дома, Округ прибыли моей,
Начета и тайного слова.
Как виден свет Солнца ясного издалека,
Так миру видна удача моя.
Удача стоит стеной
Вокруг дела торгового, вокруг продажи дома моего.
Велес батюшка мне помогает,
Народ ко мне дом купить присылает,
От зари до зари на дом мой покупатели щедрые
Бойко идут, купить дом мой хотят, друг с дружкой спорят за дом мой, купить его спешат,

(назвать сумму) за продажу дома в кошелек мой рекой текут.
Велес батюшка мне с продажей дома пособляет,
Дело мое крепко-накрепко укрепляет.
Велес батюшка мне надежа и опора,
Лег охранитель мне подпора,
Велес батюшка по небу идет,
Мешки с деньгами и удачу несет,
Мешки открылись,
Деньги и удача свалились.
Я, внучка Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала, удачу забрала
Домой понесла, Свечки зажгла,
Свечки, сгорайте, Денюжки, и удача ко мне прибывайте!
Воск на моей свече тает и оплывает, так и моя нужда убывает, а достаток прибывает Да будет так!"



Молитва по окончании дела Велесу

"Ты венец делу всему и жизням земным, Велесе, Боже наш! Пусть наполнится сердце мое радостью от сотворенного, Ибо деяния мои с сердцем чистым и помыслами светлыми. Пусть проявятся дела мои плодами благостными и славой роду моему! Благослови, Велесе, пусть будет так!"

Отпускаем Силы с благодарностью.

Побрызгать в доме этой заговоренной водой, остаток вылить на дорогу, где люди ходят.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на быструю продажу Adora 2 3,325 17.08.2021, 04:01
Посл. сообщение: Adora
  На продажу (продать вещь) Мансур Adora 0 1,872 26.08.2020, 05:22
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)