Наверх
Сильный обряд на исцеление
#1
Этот обряд нередко помогает исцелиться даже тяжелобольным. Проводится на утренней заре. Луна убывающая. 

Больной набирает в правую ладонь горсть земли, повернувшись лицом к Солнцу и, глядя на розовый восход, трижды произносит:

"Зарей облакаюсь, росой утренней умываюсь, Землей-кормилицей обтираюсь. Во имя господа Дажбога! Истинно!"

И сразу же нужно обтереться с головы до ног землей и обмыться водой. Но вода должна быть из открытого природного источника и она должна простоять ночь под светом звезд. После этого можно одеваться и идти домой. Сам этот обряд проводится трижды.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
(31.05.2016, 08:56)Adora Писал(а): "Зарей облакаюсь, росой утренней умываюсь, Землей-кормилицей обтираюсь. Во имя господа Дажбога! Истинно!"

Adora, добрый день! а подскажите, если тяжелобольной христианин, но не православный, и даже, если у него в их язычестве совсем другие боги, то опять же воззвание к Дажбогу?
Благодарю и с уважением!
Ответить
#3
Если у них другие Божества, то пусть обратится к прототипу Дажбога.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
(31.05.2016, 13:23)Adora Писал(а): Если у них другие Божества, то пусть обратится к прототипу Дажбога.

Благодарю! Поищу, какой у них там прототип Дажбога!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)