Наверх
Обряд от недоброжелателей
#1
Если с выполнением служебных обязанностей все в порядке, а рядом завелись не очень приятные люди, которые создают проблемы, то проведите такой обряд. Для него потребуется мята сушеная. Приобрести ее можно в аптеке, но лучше, конечно, собрать своими руками. Положите немного в металлическую тару и подожгите. Трава гореть не будет, только дым пойдет. Гоните его на себя, приговаривая заговор. Он таков:

«Владыка земной и морской, отгороди меня силами своими от недругов и врагов, от их замыслов, от неудачи и случайной незадачи! От того, кого знаю, от неведомых опасностей, от всех, от кого невинно страдаю. Да будет так!!!» 

Когда листья превратятся в пепел, соберите его и несите на работу. Там поместите рядом с тем местом, где чаще всего находитесь. А станут доставать вас коллеги или начальники, так немного рассыпьте вокруг. Еще хорошо помогает вода ключевая. Нужно на нее семь раз начитать «Отче наш». Принесите ее на службу в небольшом пузырьке. И незаметно обрызгивайте рабочее место каждый день. Как кончится, опять начитайте. Только каждый раз новую воду набирайте. Все неприятности постепенно исчезнут, а люди вокруг окажутся доброжелательными и приветливыми.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд перевода сглаза на яйцо Adora 0 1,293 30.04.2021, 07:57
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Апостольский обережный круг" Adora 1 2,640 31.05.2016, 08:49
Посл. сообщение: Adora
  Обережный обряд с помощью зеркал Adora 0 2,019 15.02.2016, 07:39
Посл. сообщение: Adora
  Обряд от "дурного глаза" Adora 0 1,969 07.07.2015, 09:28
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)