Наверх
"Боевая Магия:что это такое, принципы действия, упражнения"
#21
Присоединяюсь к вопросу Vitusa о повторе) Flirt
Ответить
#22
Приглашаю на вэбинар "Боевая Магия:что это такое, принципы действия, упражнения"

Записаться можно в этой теме.

Наличие скайпа обязательно!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#23
Ув Адора , меня тоже запишите пожалуйста. Я проспала((
С уважением
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#24
А когда будет семинар? Запишите меня тоже, пожалуйста.
Ответить
#25
Добрый день. Запишите меня на вебинар.
Ответить
#26
Доброго времени суток!
Я бы тоже хотела попасть на вебинар, запишите и меня.
Ответить
#27
А где можно про правила почитать? По какой системе набор идёт?

Зарание спасибо за ответ).
Ответить
#28
Kalipso, Пан Дора, Павел Куропятников, Тимоха - записаны.

Kasatka - особой системы набора нет. )))
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#29
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МОЖНО ЕЩЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ? ЕСЛИ МОЖНО - ЗАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!   С УВАЖЕНИЕМ!
Ответить
#30
PUTNIK,  Вы записаны.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#31
Запишите меня ,пожалуйста, на этот вэбинар.
Ответить
#32
Zkta, записаны..
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#33
Доброго времени суток. Меня инересует данный вебинар. Как проходит и можно ли записаться?
Ответить
#34
Приглашаю на вэбинар "Боевая Магия:что это такое, принципы действия, упражнения". Вэбинар состоится 23 ноября в 20.00 по МСК.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#35
я готов и хочу на вебинар
Ответить
#36
Павел Куропятников, Вы записаны.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#37
Уважаемая Adora!  А за реквизитами в личку Вам писать? И приблизительно на скаолько по времини расчитан вебинар?
Ответить
#38
Илма, вэбинар довольно долгий по времени, часа 2-3. А реквизиты можете и в личку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#39
Благодарю уважаемая Adora! Но..... видно пока не судьба(намечается дело, не до семинара будет) Надеюсь, что все таки дойду хоть до третьего потока......И простите слепую курицу- не увидела темы "Платежные реквизиты"......
Ответить
#40
Хочу на этот вебинар. Скажите, пожалуйста, будет ли ещё такой? С благодарностью.

Надіслано від мого WAS-LX1A, використовуючи Tapatalk
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)