Наверх
Для удачной ПРОДАЖИ
#1
Чтобы продать какую-нибудь вещь

Чтобы продать какую-либо вещь нужно прочесть над ней следующий заговор:

«На базарной площади торг идет.
Все продают: и меха, и шелка,
и каменья, и скарб разный.
Продам-ка и я свой скарб. Вот (назовите вещь).
Цена ей (столько то).
Всякий кто увидит, тот и купить возжелает.
Слово мое крепко. Аминь»


При продаже машины наговаривать на воду(помыть машину перед продажей этой водой),на ключи и на спичку,которую надо положить под коврик в машине.


P.S. Обряд действенный. Срабатывает быстро. Если хотите, чтоб Ваше желание продать исолнилось о-о-очень быстро, свечи делать самодельные. В сам материал добавить немного масел: масла розмарина, бергамота, сосны. Свечи должен делать именно сам продавец! Обряд делать, как положено, три дня, свечи все это время в идеале должны находиться именно там или на той вещи, которую продаем (если машину продаём, то свечи должны находится эти три дня в машине).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Если вы продаете участок (землю),  за несколько часов до торга прочитайте заклинание с троекратным обходом участка:

« Пахарь пашет, коваль кует, жнец в поле идет, покупатель деньги несет. Жнец в поле жнет, покупатель мой участок (землю) заберет. Истинно говорю!».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
ДЛЯ УСПЕШНОЙ И БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ

Положите ключи в кипящую воду и, читая особый заговор, прокипятите их. Затем воду остудите, вылейте в банку и, когда потребуется продать какую-то вещь, накануне сделки вымойте этой водой руки. Заговор следующий:

"Как люди не могут жить без железного
замка,без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (назовите
вещь)
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (назовите вещь)
Аминь."


Заговор этот, кстати, помогает продавать не только вещи, но и недвижимость. Только помните, что с помощью этого заговора нельзя продавать животных.

P.S. Очень хороший рабочий метод.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Чтобы дом, квартиру продать с выгодой

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.

Как я сор мету, выметаю, так к себе
покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй придет,
третий купит, себе заберет. Аминь.



Вот еще скорые слова - шепотки, довольно действенные. Скорые слова читаются 3-7 раз.

слова перед разговором с клиентами(потенциальными по телефону),чтобы заинтересовать,продать.

" ЧТО ДАЮ-ТО ПРИНИМАЙ,
ЧТО ПРОДАЮ-ТО ПОКУПАЙ.
ТАК ТОМУ И БЫВАТЬ,
ПРЕБЫВАТЬ,А НЕ УБЫВАТЬ.
АМИНЬ. "



скорые слова, чтоб совершить крупные финансовые операции. Чтобы дело увенчалось успехом и не что не испортило.

" ЗЛАТО К ЗЛАТУ, СЕРЕБРО К СЕРЕБРУ ,
БЛАГОЕ К БЛАГОМУ, ДА ВСЕ К МОЕМУ ПОРОГУ.
АМИНЬ. "


или

" КАК УСПЕШЕН В ТОРГЕ КУПЕЦ МОЛОДЕЦ,
ТАК И МНЕ ТУ УДАЧУ ПОЗНАТЬ ,
УСПЕШНЫМ БЫВАТЬ , ВЕЗДЕ ПОСПЕВАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Первый заговор, читать при зажженной свече? В самом ритуале о свече ни чего не говориться.
Ответить
#6
Adora, подскажите пожалуйста, подойдет первый заговор для продажи фирмы?
Ответить
#7
(15.06.2018, 13:45)Лана_80 Писал(а): Первый заговор, читать при зажженной свече? В самом ритуале о свече ни чего не говориться.

Лана, можно и без свечей!!!! но..., как написала Адора:
Цитата:Если хотите, чтоб Ваше желание продать исолнилось о-о-очень быстро, свечи делать самодельные
То есть , если Вы хотите ускорить процесс, то со свечой будет быстрее))) [Изображение: girl_smile.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#8
(18.06.2018, 10:53)Sabonya Писал(а): Adora, подскажите пожалуйста, подойдет первый заговор для продажи фирмы?

Пусть, Адора меня исправит, если я не права, но на мой взгляд . что да, можно!!!! [Изображение: girl_wink.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#9
Заговор на ключ "На продажу неживого"

Закинуть ключ в кипящую воду и кипятят, во время кипения читают заговор:

"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так они и не смогут быть без ...(называем вещь). Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без...(называем вещь). Да будет так! Именно!"

Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. Воду остудить, слить в банку и перед переговорами на сделку мыть ей руки.

Кастрюлю наполните на 2\3 объёма и положите туда ключ от наружной двери. Если их несколько, возьмите верхний ключ, но ни в коем случае не внутренний. Поставьте кастрюлю с ключом на огонь и дождитесь, пока вода закипит. Во время кипения читайте наговор. Пока вода не остынет ключ не вынимайте. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно. Кипятите воду с ключом в любое время суток, лучше – утром, в любой день кроме среды, на растущей Луне. Но если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой приготовленной водой мыть руки надо именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, и после этого руки, высохнувшие сами, больше до проведения операции не моют. Если имя покупателя известно, то вставляйте его вместо слова «люди».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Для выгодной торговли



Смотрите на покупателя, улыбайтесь и потирайте руки, говорите вслух:


"Пожалуйста, берите. Недорого!"


А про себя:


"Мое возьмешь, свое отдаешь. Тверд!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
На продажу


Серафима


Коли вещь каку дюже быстро продати надобно, так ее спрысни водицею с трех ручиев быстрых да глаголи три раза:

«Тучи черны разлетаюси, звери дикие разбегаютси, люди злые расступаются, а добрые сбегаются, на мое добро кидаются, друг с другом спорят, на мое добро торгуются, да сторгуются, быстро оплатят дюже верно. Так тому и бытии!»

И вещь быстро да дорого в продажу уйдет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)