Наверх
Волшебный калькулятор исполнения желаний
#1
[Изображение: KALKULYATO_7438896_22243053.jpg]

У всех уже давно на слуху такие фразы как «генетический код» и «программный код», а вот фраза «код желания» до сих пор вызывает удивление и интерес! А, между тем, это уже не секрет, что Симорон может «закодировать» ваше желание при помощи специального волшебного калькулятора желаний. Но чтобы код получился верным, надо понимать несколько простых истин.

У всех уже давно на слуху такие фразы как «генетический код» и «программный код», а вот фраза «код желания» до сих пор вызывает удивление и интерес! А, между тем, это уже не секрет, что Симорон может «закодировать» ваше желание при помощи специального волшебного калькулятора желаний. Но чтобы код получился верным, надо понимать несколько простых истин.

1. Желание формулируется по всем симоронским канонам – исключите отрицание, слово «хочу», говорите утвердительно, в настоящем времени. Основатели техники рекомендуют использовать калькулятор «Для» кодирования на что-то и «От» чего-то. Далее по правилам нужно вписать ваше имя и дату рождения, а чуть ниже – благодарность Вселенной и Пространству!
Примеры правильно сформулированных желаний:

Для крепкого здоровья
Инна 05121990
Благодарю, Вселенная!

От зубной боли
Иван 02021987
Спасибо!

2. Кодируется желание очень просто – вместо каждой буквы ставится ее алфавитный порядковый номер, например:

5 13 33 12 18 6 17 12 16 4 16 9 5 16 18 16 3 30 33
Инна 05121990
Благодарю, Вселенная!

3. Затем все цифры (в том числе и дата рождения) складываются и полученное число умножается на 27. Полученное кодовое число и есть код нашего желания. Его вы должны всегда носить с собой – можете записать на руке, а можете написать на красивой бумажке.

Для кодирования желания лучше не использовать онлайн калькуляторы симорона, потому что Вселенная любит, когда все сделано вручную.
Для вашего удобства приводим перевод букв в цифры:


А 1                                К 12                                Х 23
Б 2                                Л 13                                Ц 24
В 3                                М 14                                Ч 25
Г 4                                 Н 15                                Ш 26
Д 5                                О 16                                Щ 27
Е 6                                 П 17                                Ъ 28
Ё 7                                 Р 18                                 Ы 29
Ж 8                                С 19                                Ь 30
З 9                                 Т 20                                 Э 31
И 10                               У 21                                Ю 32
Й 11                               Ф 22                                Я 33

Волшебный калькулятор – одна из самых больших загадок Симорона, — мало кто знает, как он работает, но что он работает – это факт!



Волшебный калькулятор "ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ, КОТОРЫЕ ПОЖЕЛАЮТСЯ"

http://www.magicwish.ru/index/simoronski...jator/0-58
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)