Наверх
Порча на язык
#1
Покупается в мясном отделе язык (чей хотите, или чей найдете), берется свеча – на ней пишется имя будущего «молчуна», булавки-иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечой нагреваются иголки и одна за другой втыкаются в язык, до его полного превращения в этакого «ежика».

«Фраз не свяжешь, слово не скажешь.
Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
Болью сводит, огнем изводит
Пухнет, вспухает – изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло
Звуки – кровью, стоны – болью.
Стало так, как сказала.Да будет так».


Затем «ежика» убирают в морозилку – если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговор для наказания жалобщика, клеветника и анонимщика читают на фото или вольт трижды:


Аз иду я клеветника губить,
Мозг его, сердце и печень тезя иссушить,
Кровь алую остановить,
Чрево яро борзо крутить.
Дрожи яго язык в очах ночи.
Нет в его остове никакой мочи.
Предстала пред клеветницкой душою
Ангеле мой
И обхвати своею десной рукой.
Губам его замолчать,
На чело запрета печать:
«Аше ми не кланяешься,
Не отымешь от руки моя».
Будешь глаголе супротив меня,
Возьмешь с меня свою кару да на себя!
Птицы моих слов не склюют,
Вражные уста слов не перебьют.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чтоб не страдать от языка соседки



В период убывающей Луны до полудня, не торгуясь, купите на рынке говяжий язык. Идите домой, накройте стол белой скатертью, зажгите восковую свечу на столе. Положите на стол говяжий язык и говорите:


"Господи, Дажбоже мой! К Тебе обращаюсь, к Тебе воздаю свои просьбы! Говорила, не ведала, не знала, что творила! Дажбоже мой! Позволь мне, женщине Твоей (свое имя), вины тяжелые, с языка слетевшие, искупить, а впредь справедливой к врагам своим быть! С верою и верностью к Тебе, Дажбоже! Истинно!"


Свечу нужно погасить, не задувая.

Пешком идите на кладбище, находясь на его территории, нужно скормить наговоренный язык собакам сторожа (обычно всегда есть собаки), при этом говоря:


"Языком провинилась, языком же излечилась. Истинно!"


Уходите быстро и не оглядываясь, ни с кем не говоря, пока не переступите порог дома.

Теперь снова зажгите огарок свечи, которой вы загасили, и молча посидите, глядя на пламя и представляя, как на нем сгорают все ваши неудачи.

Иногда такой ритуал надо проводить несколько раз. Если неудачи действительно серьезные, то проводят его минимум трижды.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча на Разруху (разорение) Adora 9 2,380 03.02.2024, 13:42
Посл. сообщение: Adora
  Порча на кислое молоко (чтобы у врага испортился характер) Adora 1 329 12.08.2023, 09:37
Посл. сообщение: Adora
  Порча девятидневная Adora 0 310 19.06.2023, 10:56
Посл. сообщение: Adora
  Порча на жилье Adora 4 650 08.06.2023, 07:12
Посл. сообщение: Adora
  Порча конкуренту Adora 0 321 05.06.2023, 09:14
Посл. сообщение: Adora
  Порча каменная Adora 0 933 10.08.2021, 07:42
Посл. сообщение: Adora
  Порча «Квартира № 13» Adora 0 1,626 20.11.2019, 19:38
Посл. сообщение: Adora
  Порча на пикового туза (на разорение) Мансур Adora 0 2,429 02.06.2016, 07:51
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)