Наверх
Процветание
#1
[Изображение: RnlqmO0.png]

Комментарий уважаемой Ваннадис " ...став связан с успехом и получением обещанной награды или вознаграждения,он может дать успех,удачу,может вернуть долги или помочь с возвращением имущества, может дать процветание бизнеса или просто своего дела,став также может увеличить материальные поступления,вложения в дело,например поспособствовать получению спонсорской помощи для компании или дела,также став помогает реализовать все идеи,творческие планы,при этом в нем описано что будут средства для их реализации,кроме этого он будет притягивать нужных людей (в плане бизнеса и реализации проектов ) к человеку.Очень хорошо составлены руны,все великолепно вписано и составлено,замечательная структура става "

   
Lev » 29 июл 2012, 21:13
Очеь интересно выглядит при постановке на фин.канал - небольшая вихревая воронка( или этакое мини торнадо) кружит вокруг и как бы собирает( или выбирает) из окружающего пространства тонкие золотистые каналы и прикрепляет к челу в районе фин.канала
_______________________________________________

Ответить
#2
Здравствуйте, уважаемая Пантерочка! Подскажите пожалуйста, я могу поставить этот став на увеличение материальных поступлений от клиентов, если я работаю с людьми на прямую, но периодически они просто срываются или из за суммы или по каким то причинам, хотя уже вот вот должна начаться работа. За шторм и Жесть вам отдельная благодарность, они чудесны, вот хотелось бы еще и этим ставом дополнить.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)