Наверх
Ритуал рунической йоги для привлечения удачи
#1
Ритуал рунической йоги для привлечения удачи

Этот обряд был составлен по трудам Карла Списбергера.

Он может быть использован в качестве модели для новых индивидуальных разработок. Данный ритуал нужно проводить на природе (в поле, в лесу), там, где в окружающем пространстве содержится много праны и Вам никто не помешает. Обувь нужно снять и стоять на земле босыми ногами, повернувшись лицом на Север.

1.Выполните предварительную позу ИС-руны (руки расслаблены, прижаты к бокам, ноги вместе). Глубоко и спокойно дышите диафрагмой. Визуализируйте себя как антенну, принимающую энергетические вибрации Вселенной. Эти потоки проходят по вашему телу, заряжая энергетический центр в области солнечного сплетения.
Пойте мантру "и - и - и - и - и - и - и - и" до тех пор, пока не почувствуете, что накопилось достаточное количество рунической энергии, а затем повторяйте динамическую мантру, которая объединит вашу волю с волей Высших сил. Будет лучше, если мантру практикующий разработает сам для себя, но Списбергер предлагает следующий её вариант:

"Вибрируя в изначальном поле Силы, я един с её волей."
[Изображение: 3tfNYcP.gif]
2.Примите позицию ТИР-руны и громко скажите:

"Тир-Тир, Тир-Тир, Тир-Тир !
Мощь растет, благополучие и удача увеличиваются !
Борьба приносит Победу ! "
[Изображение: QffiHGP.gif]

3.Когда слово "Победа" будет произнесено, примите Зиг-Тир позу и почувствуйте, как руническая энергия вибрирует от эпицентра вокруг сердца к периферии, расположенной в области ладоней. Центры в области лба и половых органов также задействованы, как это показано на рисунке ниже:
[Изображение: P2pcNE9.gif]

Теперь пропойте мантру "зиг-тир" по крайней мере, три раза. Продолжайте пение до тех пор, пока вибрационное поле не будет активировано.

4.Далее сделайте мудру СИГ-руны перед собой на уровне глаз. Когда это будет сделано, громко скажите:

"Моя сила приносит мне победу!"
[Изображение: PfDhP6x.gif]
При этом Вы должны почувствовать колебание энергии между сердечным центром и СИГ-руной, образованной руками.

5.Теперь плавно поднимите руки над головой и сделайте мудру ХАГАЛЛ-руны. Ладони рук должны смотреть друг на друга. При этом произойдет приток новых рунических энергий из верхних зон. Пропойте мантру ХАГАЛЛ-руны "xа - xа - xа - xа - xа - xа", а затем громко скажите:

"Приносящая успех сила Вселенной нисходит на меня!"

Теперь опустите руки так, чтобы точка соприкосновения пальцев находилась прямо напротив сердечной чакры, и скажите:

"Приносящая успех сила Вселенной пульсирует во мне!"

Затем, не разъединяя пальцы, поверните ладони так, чтобы они были обращены наружу, и скажите:

"Приносящая успех сила Вселенной действует через меня!"

[Изображение: EWV2GT3.gif]

6.Поднесите левую руку к своему солнечному сплетению и положите ладонь плашмя на этот центр. Почувствуйте силу, исходящую из центра вашего существа, проходящую через левую руку, по кругу и выходящую через правую руку. С помощью исходящей энергии нарисуйте перед собой ХАГАЛЛ-руну следующим образом:

[Изображение: yqAjAjE.gif]
Для этого просто представьте, как руна вырисовывается в пространстве на расстоянии трех или четырех футов перед Вами, по мере того, как руническая энергия истекает из пальцев вашей правой руки. Это дает объективную проекцию ваших собранных рунических энергий, направленную на приносящие успех силы.

7.Теперь сцепите оба плеча в позе Манназ-руны или Дагаз-руны Старшего Футарка (встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки скрещены, ладони лежат на плечах) и тихо пропойте мантру "мммаааннн".

8.Затем молча умиротворите свой ум мыслями о тишине, спокойствии, безмолвии. Оставайтесь в позе Манназ-руны в течении девятого шага.

9.Если у Вас есть какие-то конкретные желания или ситуации, в которых Вы хотите достигнуть успеха, Вы должны представить, что ваши желания уже исполнились в объективном мире. Если же Вы заинтересованы в возникновении внутренних изменений в вашем собственном субъективном мире (например, преодоление плохих привычек, приобретение самоуверенности), то повторяйте специальные аффирмации или визуализируйте сцены того, как будет выглядеть ваша жизнь, когда произойдут нужные вам перемены. Это - важная часть ритуала, в которой собранные ранее силы, по воле рунического мага направляются для достижения определённых целей.

10.Медленно опустите руки вдоль тела в позу ИС-руны и громко скажите:

"Священная руническая энергия приводит меня к моей сокровенной цели!"

В этот момент представьте, что ваша цель уже достигнута.

11.В завершение ритуала нужно заземлить избыток собранной рунной энергии. Для этого поместите ваши ладони на землю или лягте целиком на землю и отдыхайте некоторое время (спина прямая, голова как обычно направлена на Север).

Автор: Эдред Торссон
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал создания фетча (автор Insolate) Лилия 0 2,529 13.04.2017, 15:57
Посл. сообщение: Лилия
  Магия Северной традиции: ритуал освящения рун стихиями Лилия 0 2,592 29.03.2017, 15:00
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический Ритуал богини Фрейи Лилия 0 3,196 06.02.2017, 14:26
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал «Поиск нужного человека» Vivien 0 2,403 14.10.2016, 19:34
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуал колёс Vivien 0 1,911 18.06.2016, 22:03
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)