Наверх
Программы для свечей
#1
Основная программа, которую нужно вложить в свечу, что бы активировать её возможности:

" Отец мой Небесный, Бог мой и защитник души моей. На Тебя уповает душа моя и сердце моё принадлежит Тебе Отче. Очисти меня, словом Своим и вложи волю Свою в пламя свечи по благости Твоей и по воле Твоей, да очистятся Творения Твои окружающие её. Да прославится имя Твоё как на Небе, так и на Земле. Аминь."

Программа на очищение и оздоровление тела и души:

"Отец мой Небесный, Ты, который сотворил меня по образу и подобию Своему, вложил в меня душу и любовь Свою . Прости мне ошибки мои и очисти меня, словом Сердца Твоего ибо благ Ты Отче и милостив. Исполни тело моё светом жизни Твоей и душу мою Светом Истины. Да прибудет воля Твоя во все дни жизни моей, как на Небе, так и на Земле. Аминь"

Программа для духовного озарения:

"Отче Наш, сущий на Небесах, сотворивший Небо и Землю. Сотвори меня и очисти меня и направь меня по пути Света и Истины. Ты который прибываешь во век , позволь прикоснутся к знаниям души моей, да откроются очи мои и слух мой дуновением Сердца Твоего и исполню волю Твою при жизни моей на Земле сей во имя Твоё. Аминь."

Это некоторые программы-молитвы, которые записываются на воск свечи.
Составление программ должно исходить из сердца.
С парафиновыми свечами схема та же, только нужно быть более внимательным к построению программ и чистоте мыслей.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Цвет свечей. Mighty 4 4,474 19.06.2016, 14:16
Посл. сообщение: Милана
  Практика использования Свечей в Ритуалах Adora 0 2,182 12.06.2015, 08:46
Посл. сообщение: Adora
Star Свечи и предсказания. Цвета свечей для предсказания. Mighty 0 1,982 29.05.2015, 06:20
Посл. сообщение: Mighty
  Магия свечей. Обряды очищения и защиты. Вступление. Mighty 0 1,890 27.05.2015, 00:33
Посл. сообщение: Mighty

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)