Наверх
Убывающая луна
#1
Ритуал для открытия психических центров. 

Ритуал проводится на убывающую Луну. Этот период принадлежит Темной Деве и случается тогда, когда полная Луна переходит в состояние ущербной. Но это не означает, что ее сила идет на спад. На самом деле, это идеальное время для того, чтобы совершать магические действия, направленные на любое уменьшение, исчезновение или разделение. Сюда относятся, например, потеря веса, решение проблем со здоровьем, избавление от долгов, постепенное прекращение причиняющих вам боль отношений, избавление от вредных привычек, ликвидация чего-то неприятного в вашей жизни. Независимо от того, какова проблема, избавиться от нее легче, когда Луна убывает.

Но некоторые маги не понимают, что Луна обладает очень большой силой в период первых 3 - 7 дней.

Этот период, имеющий место сразу после полной Луны, обычно называют периодом Рассеивающей Луны, и он идеален для решения проблем, с которыми нужно покончить раз и навсегда. Именно поэтому ритуалы, направленные на развод, разрыв, полное избавление от какой-либо зависимости или серьезных проблем со здоровьем, будут очень эффективны, если проводить их в это время.

Вам потребуется к ритуалу для открытия психических центров:

• 1 пурпурная свеча;
• 1 ч. л. высушенной полыни или тертой корицы;
• 1 кусочек чистого кварца, опала или оранжевого кальцита;
• индийское благовоние Нагчампа, либо благовоние с запахом сандалового дерева или красной смолы драконова дерева;
• растительное масло.

Ритуал для открытия психических центров. 

Натрите свечу маслом, а также полынью или корицей. Зажгите свечу и благовоние, затем сконцентрируйтесь, вдыхая успокаивающую энергию земли через нос и выдыхая остальную энергию через рот. Продолжайте дышать так до тех пор, пока совершенно не успокоитесь. Держите камень у «третьего глаза» (это участок между бровями) и представляйте себе, что это ключ, открывающий ваши психические центры. Наблюдайте за тем, как ключ поворачивается в замке и как открывается дверь.

Положите камень напротив свечи, затем встаньте - ноги врозь, руки на уровне плеч (ваша поза должна напоминать звезду). Пусть левая ладонь смотрит вверх, а правая - в пол. Вдыхайте через рот, а выдыхайте через нос. Сделайте 3 - 4 цикла из вдохов и выдохов. Затем представьте, как ваши психические центры замечательно работают, получая и обрабатывая информацию, и скажите, например, такие слова:

Психические центры открываются -
Теперь я могу получать сообщения,
Дать им голос, который я услышу,
Позволить им звучать громко и ясно.
Но они будут прихдить постепенно,
Ровно в том количестве, которое я могу вынести,
Чтобы понять и справиться с теми сообщениями,
Которые приходят, чтобы воззвать ко мне.
Предохранительный клапан тоже открывается,
Чтобы сгармонизировать психическую энергию,
Чтобы не было лишнего волнения.
Я так хочу, пусть будет так!


Пусть камень лежит перед свечой до тех пор, пока пламя не догорит. Затем положите камень в укромное место и используйте его тогда, когда потребуется связаться с миром психической энергии.
Ответить
#2
[Изображение: 773c4695343f.jpg]
Время убывающей Луны - это время для очищения (еще Малахов это писал), отпускания своих стрессов, негатива всякого, злости и т.д. В это время хорошо заниматься отпусканием стрессов по Лууле Виилме, прощением себя (как раз в это время и всплывают всякие негативные ситуации для этих целей).
А время растущей луны - время для практик по набору энергии, впитыванию нового. В это время хорошо медитировать, читать аффирмации, и вообще читать новые книги.
Не стоит во время убывающей луны делать практику по набору энергии - я пробовала 3 дня впитывала красную энергию (принимала красную чакру во время убывающей луны) - в итоге вся эта энергия вышла у меня кровотечением из носа. Поэтому согласовывайте практики и медитации с состоянием луны.

Будьте осторожны с практиками по набору энергии - так как при очищении, отпускании своих блоков, - энергия сама автоматически принимается, тогда как принимая ее без очищения (освобождения своих эмоций злости, жадности, жалости к себе), прощения или освобождения- вы можете оказаться к ней не готовы, и тело заболеет, чтобы поскорее очиститься, для того чтобы принять ее. Наблюдайте за собой и своей интуицией...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чем может быть опасна холостая Луна, или Луна без курса? Adora 0 1,475 10.12.2020, 18:04
Посл. сообщение: Adora
  Темная Луна (НОЯБРЬ) Adora 0 2,525 02.11.2018, 07:20
Посл. сообщение: Adora
  Луна Крови (октябрь) Adora 0 2,200 01.10.2018, 17:07
Посл. сообщение: Adora
  Луна в Знаках Зодиака. Магическая работа Adora 0 2,106 01.04.2017, 11:30
Посл. сообщение: Adora
  Медовая Луна Лилия 0 2,108 09.02.2017, 14:47
Посл. сообщение: Лилия
  Луна Волка (январь) Adora 0 2,320 12.01.2017, 11:51
Посл. сообщение: Adora
  Растущая луна, первая и вторая четверть. Милана 2 2,897 19.06.2016, 21:30
Посл. сообщение: Милана
  Женщина и Луна Meggi 0 1,701 02.04.2016, 08:47
Посл. сообщение: Meggi
  Луна помощница Meggi 0 1,742 02.04.2016, 08:04
Посл. сообщение: Meggi
  Луна повелительница ночи и ночных тайн Meggi 0 1,897 02.04.2016, 07:52
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)