Наверх
Приворот на мёд
#1
Адамов завон, Евина любовь,
Вернитесь на Божью землю вновь.
Пусть раб (имя) страдает,
Покоя во век не знает,
Скучает по мне, по своей по венчанной жене.
Как люди мед любят и его хотят,
Так пусть очи (имя) на меня глядят.
Адам Еву любил, до гроба ее не забыл,
Так бы и меня (имя) не забывал,
Скачал по мне и страдал, горевал.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Заговаривают мед и дают тому кого желают присушить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Наговорить три раза на мед, медом угостить любимого.

"Как капля медовая тянется, не порвется, так и любовь наша не прервется. Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип. Как майский медок сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья сильны. Слова моего никому не перешибить, замка не отворить, медка не едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться. Слово верное, язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря".

Раньше на Руси из меда готовили медовый напиток, которым угощали дорогих гостей на пирах, а девушкам знахари рекомендовали поднести чарку меда молодцу, пришедшему свататься. При этом надо было успеть нашептать на мед этот особый заговор.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Вам понадобятся две фотографии. На одной должны быть изображены вы, а на второй – ваш любимый человек. Посторонних людей и слишком крупных предметов на снимках быть не должно. Выбирайте фото небольших размеров. Можно те, которые используются для паспорта. Снимки должны быть сделаны недавно, желательно, не раньше трёх месяцев назад.

Купите банку мёда, фасованного или весового. Единственное требование – выбранные фотографии должны свободно помещаться (тонуть) в этой банке. Мёд должен быть жидким, в противном случае вы не сможете окунуть в них снимки.

Ритуал проводится на растущую Луну, чтобы любовь росла. Можно выбрать любой день прибыльной Луны, но перед самым Полнолунием это делать лучше всего. Время суток для проведения обряда значения не имеет.

Заранее подготовьте полотенце, простыню и любой другой кусочек ткани. Не следует брать новое изделие.

Уединитесь в комнате и прочтите заговор на банку мёда:

«В мёде жить, в мёде быть, мёдом друг друга любить рабу Божьему (имя) и рабе Божьей (имя). Как сложно от мёда отмыться, так трудно будет рабам Божьим (ваши имена) от своего счастья избавиться. Аминь.»

После этих слов опустите оба снимка в банку мёда, который должен закрыть фото «с головой».

Банку нужно плотно закрыть и обернуть подготовленной тканью. У вас получится сладкая семейная жизнь, в которую вы оба погружены, а кусочек ткани будет символизировать семейный быт.

Банку нужно хранить в таком месте, где её никто не найдёт.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Смысл – привлечение мужчины, что-то вроде медовой приворожки, с довольно любопытными
обрядовыми действиями.

Следует раздеться догола и намазаться медом. Обязательные места – лоб, ямка у горла,
запястья, сзади под коленками, пупок. Места по выбору – в зависимости от того, что и как хотим с мужчиной сотворить. Если, чтобы думал – лоб дополнительно смазать, если любовь – грудь по центру, если сексуальная завязка – лобок.

Когда умастили себя медом (блондинкам – светлый, цветочный, брюнеткам – темный гречишный), говорим 3 раза:

«Тело гладко да медком сладко»

Потом небольшое фото мужчины (он так понял, что типа на документы) лицом к телу
прилепляем на мед и тоже говорим 3 раза:

«На медок – манок»

Затем имитируем, что отрываем фото. Но именно имитируем: движение есть, а результата – нет. Говорим 3 раза:

«Слиплось – не отлепишь, Ваньку от тела Маньки не отлепишь»

Далее берется широкая розовая лента (длину рассчитать заранее, в зависимости от того,
куда будете повязывать) и перевязывается участок тела, где прилеплено фото. Узел –
условный, слабый. Говорим 3 раза:

«Лентой повязала, себя на Ванька навязала»

Три раза не левой ноге прокрутиться против часовой стрелки со словами:

«Крутись Ванек вкруг меня, как я сейчас кручусь»

Лента развязывается, фото отлепить и в эту ленту замотать. Полученный сверток
смазать медом и сказать:

«Словом зацепила, телом приманила, медом прилепила. Не оторвать!»

Все лежит ночь. Утром развязывают, фото убирают, ленту несут к яблоне или вишне, повязывают на ствол, говорят:

«Прилетят пчелки на цветок, на медок,
А Ванек – на мой порог»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Этот обряд - широкого спектра действия. Изначально конечно был направлен на любовные отношения. Жениха в дом привлечь, мужа домашним уютом удержать, ну и..т.д. Сейчас его можно с успехом использовать и в деловой сфере - например, чтобы выгодно продать или сдать любой объект недвижимости, как жилой, так и нет.

Обряд:

На растущей Луне взять немного меда, наговорить на него 13 раз:

"То не сладок медок, то для (И.) чертов заманок! Яко мед сладок,так и (И.) тут сладко да манко! Яко пчела на мед, так и (И.) на мой порог! Аминь"

Мёдом на утро смазать порог дома, квартиры и т.п., при этом 3 раза сказав:

"Яко мед сладок, так и тебе, И. тут сладко! Чертом скреплено, словом моим слеплено! Аминь!"

В оставшийся мед положить фото или вольт объекта, плотно закрыть сосуд с медом и зарыть его у своего порога.

Примечания: если делается например для продажи квартиры - закапывать нужно разумеется не там, где проживаете сами, а под порогом подъезда того дома, в котором находится продаваемая квартира.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Наговоры на воду на приворот девушки Adora 0 416 02.05.2023, 06:54
Посл. сообщение: Adora
  Приворот мужа на стельку Adora 0 512 29.04.2023, 11:27
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на перекрёстке (с рубахой) Adora 0 814 26.08.2022, 06:13
Посл. сообщение: Adora
  Приворот через росу Adora 1 1,139 09.07.2022, 03:06
Посл. сообщение: Adora
  Приворот Adora 4 1,849 26.04.2022, 08:11
Посл. сообщение: Adora
  Д.Ворон. Приворот: воздействие и его следствия Милана 4 5,291 21.06.2016, 06:34
Посл. сообщение: Милана
  Сильный приворот Adora 0 2,276 17.08.2015, 13:53
Посл. сообщение: Adora
  Правильно подбираем приворот Gescha 0 2,052 17.07.2015, 08:01
Посл. сообщение: Gescha

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)