Наверх
Став Ромашка-2 чистка.
#21
Вчера активировала на себя еще раз Ромашку 2, чистила себя по мужской линии. Активировала как обычно, а потом под став Генератор энергии для ставов, а сверху свечу поставила.Все  это делаю как всегда. Фитилек свечи сначала горел нормально, а потом вдруг стал совсем маленьким и горел ТОЛЬКО СИНИМ ПЛАМЕНЕМ. Горел очень долго, не тух, и потом от свечи абсолютно ничего не осталось, ну ни капельки. А другая точно такая же свеча на другом ставе горела как  обычно и в подставке от свечи как обычно остался воск. Кто-нибудь знает что это такое ?
Ответить
#22
(09.09.2016, 21:42)Zkta Писал(а): Вчера активировала на себя еще раз Ромашку 2, чистила себя по мужской линии. Активировала как обычно, а потом под став Генератор энергии для ставов, а сверху свечу поставила.Все  это делаю как всегда. Фитилек свечи сначала горел нормально, а потом вдруг стал совсем маленьким и горел ТОЛЬКО СИНИМ ПЛАМЕНЕМ. Горел очень долго, не тух, и потом от свечи абсолютно ничего не осталось, ну ни капельки. А другая точно такая же свеча на другом ставе горела как  обычно и в подставке от свечи как обычно остался воск. Кто-нибудь знает что это такое ?

значит энергии ему больше нужно было, Вы подпитали, все нормально!
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила. Слова Ванталы
Ответить
#23
Ув.Багирка,подскажите.пожалуйста, негатив делал умерший кровник, он уже умер, прямых потомков нет. Единственный и прямой его потомок это женщина, которой и нужна чисткаот его воздействий. Поскольку откат идет на потомков, в случае смерти,того кто делал, не вернется ли все к ней? Насколько точно не будет возврата при оговоре,что весь негатив уходит в землю?
И еще в описании написано, что чистка срывает любые замки, значит ли это, что Ромашку 2 сразу можно ставить как чистку, т.е. без предварительного уничтожения замков с наказанием, например, она их снесет и возврт сделает или замки лучше отдельно снимать и если да, то чем, если Сыщик по диагностике не справится? Какие еще  чистоки  без возврата подходят для этого? Огонек и Взломщик тоже не подошли
Ответить
#24
(15.11.2016, 15:07)Лютик Писал(а): И еще в описании написано, что чистка срывает любые замки, значит ли это, что Ромашку 2 сразу можно ставить как чистку, т.е. без предварительного уничтожения замков с наказанием, например, она их снесет и возврт сделает или замки лучше отдельно снимать и если да, то чем, если Сыщик по диагностике не справится? Какие еще  чистоки  без возврата подходят для этого? Огонек и Взломщик тоже не подошли

Лютик, посмотрите Шахтер 3 или Шахтер 1 они замечательно сносят замки и охрану с порч.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#25
В описании указано, что став сновит подселенцев любой природы и характера, а как нужно действовать, по обычной схеме?
Сначала договора и каналы, потом защиты и программы, а потом уже самих подселенцев или став на каждого оговоренного подселенца сможет все уничтожить?
Ответить
#26
Уважаемая Багирка, практики, помогите разобраться пожалуйста- всё же данным ставом чистим человека от родового негатива, который слился на человека с 9 ближайших поколений? Или чистим сам род до 9 поколения?
Сколько примерно став держать? если чистим именно человека (манназ и отал), то можно ли отдельно поставить Шахтер-Кат с одалом и манназом в центре, чтобы именно род почистил? Объясняю- чтобы работа гла параллельно и чистился как сам человек так и его род.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#27
(22.12.2016, 11:52)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, практики, помогите разобраться пожалуйста- всё же данным ставом чистим человека от родового негатива, который слился на человека с 9 ближайших поколений? Или чистим сам род до 9 поколения?
Сколько примерно став держать? если чистим именно человека (манназ и отал), то можно ли отдельно поставить Шахтер-Кат с одалом и манназом в центре, чтобы именно род почистил? Объясняю- чтобы работа гла параллельно и чистился как сам человек так и его род.

Токио, став чистит Род от негатива,9 поколений, и Вас, как представителя одного из поколений.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#28
(22.12.2016, 12:24)Indika Писал(а):
(22.12.2016, 11:52)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, практики, помогите разобраться пожалуйста- всё же данным ставом чистим человека от родового негатива, который слился на человека с 9 ближайших поколений? Или чистим сам род до 9 поколения?
Сколько примерно став держать? если чистим именно человека (манназ и отал), то можно ли отдельно поставить Шахтер-Кат с одалом и манназом в центре, чтобы именно род почистил? Объясняю- чтобы работа гла параллельно и чистился как сам человек так и его род.

Токио, став чистит Род от негатива,9 поколений, и Вас, как представителя одного из поколений.

Тогда не поняла другой момент-у кровников только их  почистит? Или ставить сразу на всех, чтобы одновременно всех кровников чистило и род через несколько источников?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#29
(22.12.2016, 12:33)Tokyo Писал(а):
(22.12.2016, 12:24)Indika Писал(а):
(22.12.2016, 11:52)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, практики, помогите разобраться пожалуйста- всё же данным ставом чистим человека от родового негатива, который слился на человека с 9 ближайших поколений? Или чистим сам род до 9 поколения?
Сколько примерно став держать? если чистим именно человека (манназ и отал), то можно ли отдельно поставить Шахтер-Кат с одалом и манназом в центре, чтобы именно род почистил? Объясняю- чтобы работа гла параллельно и чистился как сам человек так и его род.

Токио, став чистит Род от негатива,9 поколений, и Вас, как представителя одного из поколений.

Тогда не поняла другой момент-у кровников только их  почистит? Или ставить сразу на всех, чтобы одновременно всех кровников чистило и род через несколько источников?
Вы ставите на две своих ветки,Род по маме, Род по папе, с оговоров,что чистит весь Род , до 9 поколений.Почитайте в ветке оговоров, оговор к чистке Рода,р-н. Токио,Вы можете применить этот став также и для чистки себя.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#30
(22.12.2016, 12:38)Indika Писал(а):
(22.12.2016, 12:33)Tokyo Писал(а):
(22.12.2016, 12:24)Indika Писал(а):
(22.12.2016, 11:52)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, практики, помогите разобраться пожалуйста- всё же данным ставом чистим человека от родового негатива, который слился на человека с 9 ближайших поколений? Или чистим сам род до 9 поколения?
Сколько примерно став держать? если чистим именно человека (манназ и отал), то можно ли отдельно поставить Шахтер-Кат с одалом и манназом в центре, чтобы именно род почистил? Объясняю- чтобы работа гла параллельно и чистился как сам человек так и его род.

Токио, став чистит Род от негатива,9 поколений, и Вас, как представителя одного из поколений.

Тогда не поняла другой момент-у кровников только их  почистит? Или ставить сразу на всех, чтобы одновременно всех кровников чистило и род через несколько источников?
Вы ставите на две своих ветки,Род по маме, Род по папе, с оговоров,что чистит весь Род , до 9 поколений.Почитайте в ветке оговоров, оговор к чистке Рода,р-н. Токио,Вы можете применить этот став также и для чистки себя.

Извините за занудство, но судя по оговору всё же чистит конкретного человека и его детей от родового негатива, слившегося с 9 последних колен. А сам родовой негатив в роду -нет. Тогда становится понятным почему на родителей и взрослых детей ставят отдельные Ромашки2.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#31
Токио,вот такая схема чистки Рода, Ромашкой 2
Ниже приведу примерную схему, по которой я работала.
- на себя ромашку 2 - сначала убираете с себя вот этот родовой негатив по женской линии (или по мужской), родовые порчи, проклятья, сглазы, зависть, направленная чтобы (вспомнить и вписать проблемы в вашем роду). ну и прочие хвори и проклятья. по 7 дней три раза подряд.
после второго раза ромашки родню 2 на 5 дней, потом еще раз ромашку 2.
- на второй раз оговор дополняете, что негатив снимаете с себя и с первого колена, со второго и так до девятого.
- третий раз - с вас, со всех колен, с корней и с ветвей, с кровников и сокровников.
потом тоже самое по мужской (женской) линии, которую не чистили.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#32
(22.12.2016, 13:02)Indika Писал(а): Токио,вот такая схема чистки Рода, Ромашкой 2
Ниже приведу примерную схему, по которой я работала.
- на себя ромашку 2 - сначала убираете с себя вот этот родовой негатив по женской линии (или по мужской), родовые порчи, проклятья, сглазы, зависть, направленная чтобы (вспомнить и вписать проблемы в вашем роду). ну и прочие хвори и проклятья. по 7 дней три раза подряд.
после второго раза ромашки родню 2 на 5 дней, потом еще раз ромашку 2.
- на второй раз оговор дополняете, что негатив снимаете с себя и с первого колена, со второго и так до девятого.
- третий раз - с вас, со всех колен, с корней и с ветвей, с кровников и сокровников.
потом тоже самое по мужской (женской) линии, которую не чистили.

Это схема Энке, я её видела на чм-ре..Но чистить через себя род- не знаю даже, когда моих через меня чистит- я пластом лежу, ни ходить ни что-то делать, это несколько человек, а тут колена родовые, где по 50-100 человек в колене.. Поэтому и спрашиваю именно методику Багирки, не то что уже было после в инете создано.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#33
(22.12.2016, 13:12)Tokyo Писал(а):
(22.12.2016, 13:02)Indika Писал(а): Токио,вот такая схема чистки Рода, Ромашкой 2
Ниже приведу примерную схему, по которой я работала.
- на себя ромашку 2 - сначала убираете с себя вот этот родовой негатив по женской линии (или по мужской), родовые порчи, проклятья, сглазы, зависть, направленная чтобы (вспомнить и вписать проблемы в вашем роду). ну и прочие хвори и проклятья. по 7 дней три раза подряд.
после второго раза ромашки родню 2 на 5 дней, потом еще раз ромашку 2.
- на второй раз оговор дополняете, что негатив снимаете с себя и с первого колена, со второго и так до девятого.
- третий раз - с вас, со всех колен, с корней и с ветвей, с кровников и сокровников.
потом тоже самое по мужской (женской) линии, которую не чистили.

Это схема Энке, я её видела на чм-ре..Но чистить через себя род- не знаю даже, когда моих через меня чистит- я пластом лежу, ни ходить ни что-то делать, это несколько человек, а тут колена родовые, где по 50-100 человек в колене.. Поэтому и спрашиваю именно методику Багирки, не то что уже было после в инете создано.

Если Вам очень нужно почистить Род, ставьте на прямого родственника, мама, папа, сестра, брат,а себя от рн чистите отдельно.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#34
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить оговор.Ситуация следующая.
Я заключала много лет назад фиктивный брак и развелась через месяц. Брак был фиктивный, бинарных каналов нет.
Тетка этого М сделала договор между мной и ей ( я, конечно, ничего не знала), что я часть их рода и она мне как мать теперь или что-то подобное, точно не пойму, и поставила на меня и мой род по материнской линии отводы, куда, в том числе и по родовым каналам, сливается негатив с их рода и с нее персонально. Мое фото и фото моей матери у нее было. Там еще опои и окормы точно есть. И обменники, и стяги\перетяги поставила. Сделала как бы козлом отпущения с их рода и, получается, с моего согласия.
Я уже поставила ставы на разрыв договоров.На отсечение каналов и отводов я поставила Родню, и на себя от них, и на род отдельно,но каналы эти такие крепкие, пока стоят.
Я хочу для чистки использовать для чистки Ромашку-2, т.к. получается, что это родовой негатив и идет он на весь род, в том числе и на умерших. Но никак не пойму, как правильно оговорить, чтобы попасть в точку. Кровной связи нет, бинарной тоже. Но воздействия по родовым каналам.
Что делать?
Ответить
#35
(12.01.2017, 11:50)Лютик Писал(а): Подскажите, пожалуйста, как правильно составить оговор.Ситуация следующая.
Я заключала много лет назад фиктивный брак и развелась через месяц. Брак был фиктивный, бинарных каналов нет.
Тетка этого М сделала договор между мной и ей ( я, конечно, ничего не знала), что я часть их рода и она мне как мать теперь или что-то подобное, точно не пойму, и поставила на меня и мой род по материнской линии отводы, куда, в том числе и по родовым каналам, сливается негатив с их рода и с нее персонально. Мое фото и фото моей матери у нее было. Там еще опои и окормы точно есть. И обменники, и стяги\перетяги поставила. Сделала как бы козлом отпущения с их рода и, получается, с моего согласия.
Я уже поставила ставы на разрыв договоров.На отсечение каналов и отводов я поставила Родню, и на себя от них, и на род отдельно,но каналы эти такие крепкие, пока стоят.
Я хочу для чистки использовать для чистки Ромашку-2, т.к. получается, что это родовой негатив и идет он на весь род, в том числе и на умерших. Но никак не пойму, как правильно оговорить, чтобы попасть в точку. Кровной связи нет, бинарной тоже. Но воздействия по родовым каналам.
Что делать?

Лютик, тогда смотрите логически: есть некие родовые каналы, которые были выстроены или которыми воспользовалась поганка и негатив идущий по ним, нужно разрушать эти каналы между Вами и их родом и между вашими родами, а также снимать негатив, идущий по ним. Добавьте к Родне Взломщик по диагностике.
И отдельно я бы поставила Ш3 на снос самого обряда, в результате которого получилась вся эта схема с каналами.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#36
Токио,я уже поставила на уничтожение каналов, но идет с трудом.
Я брак этот заключала в ЗПГСе, т.е. он был не религиозный, а она, видимо, действительно сделала какой-то обряд, что я все еще замужем за этим ее племянником и по этим каналам все идет. Т.е. я стала членом их рода с точки зрения Тонкого мира. Я уже поставила на отсечение себя от них, но вот каналы программ, перешедшие с мужа на жену убираются также как и с рода кровного или есть какие-то особенности?
Чувствую, как я упираюсь во что-то, не делаю чего-то, что надо сделать, чтобы убрать все это, а что никак не пойму.
Нужно в астреле разрушить брак, как я полагаю, но Шахтер опасаюсь ставить, на мне еще разные нужные ставы стоят, я боюсь, что он снесет их. Поставила помягче. Но вот прямо ощущаю, не хватает чего-то. Думаю, связь муж-жена, даже без бинарных каналов, имеет свою особенность, но не могу понять, какую... Насчет разрушение обряда думаю то что надо, спасибо.
Ответить
#37
(12.01.2017, 12:55)Лютик Писал(а): Токио,я уже поставила на уничтожение каналов, но идет с трудом.
Я брак этот заключала в ЗПГСе, т.е. он был не религиозный, а она, видимо, действительно сделала какой-то обряд, что я все еще замужем за этим ее племянником и по этим каналам все идет. Т.е. я стала членом их рода с точки зрения Тонкого мира. Я уже поставила на отсечение себя от них, но вот каналы программ, перешедшие с мужа на жену убираются также как и с рода кровного или есть какие-то особенности?
Чувствую, как я упираюсь во что-то, не делаю чего-то, что надо сделать, чтобы убрать все это, а что никак не пойму.
Нужно в астреле разрушить брак, как я полагаю, но Шахтер опасаюсь ставить, на мне еще разные нужные ставы стоят, я боюсь, что он снесет их. Поставила помягче. Но вот прямо ощущаю, не хватает чего-то. Думаю, связь муж-жена, даже без бинарных каналов, имеет свою особенность, но не могу понять, какую... Насчет разрушение обряда думаю то что надо, спасибо.

Взломщик хорошо сносит каналы, отдельно можете поставить его на снос программ, блоков и препятствий, мещающих разрушить брачный союз с БМ, а также Взломщиком можно и сам обряд снести точечно.
Она вас обоих могла повенчать или сделать связку, надо смотреть что за обряд был  и его разрушать прицельно.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#38
Токио, спасибо. Да, венчание очень вероятно. А за сколько времени оно приблизительно сносится?
Дкмаю, она еще могла какой-нибудь залог на меня сделать или в жертву принести.
Подскажите, пожалуйста, как это лучше убрать и оговорить.
Ответить
#39
(12.01.2017, 22:59)Лютик Писал(а): Токио, спасибо. Да, венчание очень вероятно. А за сколько времени оно приблизительно сносится?
Дкмаю, она еще могла какой-нибудь залог на меня сделать или в жертву принести.
Подскажите, пожалуйста, как это лучше убрать и оговорить.

Лютик, венчания если точечно -то за 7-15 дней реально убрать, даже обрядовые с покойником.

Девочки, Вы Ромашку 2 скопом на весь родовой негатив ставите или точечно- крадники отдельно, порчи и проклятья по сферам отдельно?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#40
Девочки, Багирочка,
это описание Багирки или кого-то другого? по стилю на Багирку похоже :

Я его тестировала на двух семьях для родового, на остальных как простую сильную чистку.
Когда ставила для чистки родового проклятия на родителей, в одной семье у детей были теже симптомы, что и у родителей, в другой, у детей и у внуков, а также у бабушки, (дедушки нету, он умер уже давно).
На девять поколений нет возможности проверить, но на четырех, по всем симптомам работает очень эффективно, очень сильно с отличными результатами.
У остальных все симптомы проходили очень индивидуально.

Симптомы в целом были такие: рвота, тошнота, сильные головные боли, боли в груди, кашель, боли в позвоночнике, в пояснице, в ногах, в пятках, по чакрам, в области третьего глаза, в руках от локтей до пальцев, сильные боли между лопатками и в шейной области позвоночника, в затылке. Ромашки-1 u 2 дают сильную сонливость и глубокий восстановительный сон, но это хорошо, , но за рулем осторожно и осторожно переходите дорогу, а также, когда готовите, чтоб не обжечься, лучше лечь и выспаться.

У одного мужчины, 67-мь лет, рак легких с метастазами, после 16-ти дней болезнь перестала прогресировать и пошли резкие улучшения, он согласился на тест, потому что думал, что уже скоро умрет. Прошло 9-ть недель, он уже выходит на улицу самостоятельно, сидит на улице около дома, греется на солнце. После чистки, я ему поочередно ставила некоторые формулы для лечения рака легких.

И еще, у другого мужчины, полностью исчез наследственный диабет.

У меня и у двух семей, во время чистки, лопнули все потолки, во всех комнатах и на кухне, и только у меня, в ванной он прогнулся вверх, стал как купол.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,344 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,639 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,726 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,654 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,282 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,625 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,004 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,346 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,008 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,889 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)