Наверх
Защита Лабиринт.
#61
Уважаемые практики, дает ли данный став по типу Сыщика чувство жара из-за квеортов? Или какие-то специфические симптомы при работе? 
И можно ли использовать для защиты бизнеса, фирмы?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#62
Tokyo вообще-то  по моим наблюдением чувство жара даёт мая ,лабиринт работает незаметно ,когда идут атаки слышно как буд то ухо возле трубы и далекий глухой звук.
Ответить
#63
Дракон, спасибо! А кто-нибудь пробовал Лабиринт на имущество и бизнес ставить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#64
(06.11.2016, 12:43)Tokyo Писал(а): Дракон, спасибо! А кто-нибудь пробовал Лабиринт на имущество и бизнес ставить?

Токио, я ставила на всю свою территорию, в которую у меня входит и имущество и каналы получения благ и работа, бизнес, я думаю, то же что и работа, некий процесс, дающий доход, поэтому, главное, как я это вижу, самому понимать и как бы визуализация, объяснить ставу, что вы хотите от него, и как вы это видите. Вот работа на дядю , мы же ее тоже защищаем от посягательств врагов, так же и бизнес.
Ответить
#65
у меня после актвации  возникло ощущение легкости, и как нити паутинки серебристые или сверкающие вокруг меня стали образовываться, правда видела их обрывками,  мурашки по спине.
Ответить
#66
(01.08.2016, 01:10)Kalipso Писал(а): Кстати)) а ведь кодовое слово работает)) даже без взгляда)) чудесааа!

Калипсо, спасибо за оговор, мне очень понравился)) А какое кодовое слово?
Ответить
#67
Ув. Практики, прошу Вашей помощи. Изображение става не открывается. Можно перезалить?
Ответить
#68
(09.01.2018, 14:04)Славян Писал(а): Ув. Практики, прошу Вашей помощи. Изображение става не открывается. Можно перезалить?

Вы нажмите на ссылку под изображением става, оно открывается, всё в порядке.
Ответить
#69
(09.01.2018, 14:21)Lulu Писал(а):
(09.01.2018, 14:04)Славян Писал(а): Ув. Практики, прошу Вашей помощи. Изображение става не открывается. Можно перезалить?

Вы нажмите на ссылку под изображением става, оно открывается, всё в порядке.
Lulu, Спасибо! Вчера не открывалось...
Ответить
#70
Ув. практики, нужно чтоб став защищал через меня моего племянника и через меня же, маленькую дочку одной знакомой (болеет постоянно).Через знакомую не могу ее дочку защитить, т.к. иногда воздействия на эту знакомую произвожу, и став мне по башке надает.
Подскажите, как грамотно оговорить этот можент,: закрываю племянника и дочку моей (...имя...)?
Ответить
#71
Славян, а вы не хотите оговорить в поставленной вами защите, что б она пропускала ваши воздействия на знакомую, вы же ставите, вы и хозяин. Чужое отгонит, а выше пропустит. Это гораздо проще, я думаю. Племянник, он по крови может быть защищены через вас, а вот ребенок вашей подруги, немного не по правилам, мне видится. Вы должны хорошо видеть и осознавать то, что вы делаете. Мне помогает в этом образное мышление, я рисую картинку в воображении, вот как когда продумывание на физе план действий, вы же представляете себе обстановку и действия в ней. Вот и тут. Ваша подруга с ребенком, вы ставите лабиринт перед ее домом, вы же и ключи от него держите и ходы все знаете. Лучше не торопитесь. Потому как часто новечки все лепят, вроде и диагностика норм показывает, а там столько ньюансов, что вы через пол года не будете вообще знать, что откуда валится, тут лучше пошагово все разбирать. ИМХО.
Ответить
#72
(12.01.2018, 11:22)Лана_80 Писал(а): Славян, а вы не хотите оговорить в поставленной вами защите, что б она пропускала ваши воздействия на знакомую, вы же ставите, вы и хозяин. Чужое отгонит, а выше пропустит. Это гораздо проще, я думаю. Племянник, он по крови может быть защищены через вас, а вот ребенок вашей подруги, немного не по правилам, мне видится. Вы должны хорошо видеть и осознавать то, что вы делаете. Мне помогает в этом образное мышление, я рисую картинку в воображении, вот как когда продумывание на физе план действий, вы же представляете себе обстановку и действия в ней. Вот и тут. Ваша подруга с ребенком, вы ставите лабиринт перед ее домом, вы же и ключи от него держите и ходы все знаете. Лучше не торопитесь. Потому как часто новечки все лепят, вроде и диагностика норм показывает, а там столько ньюансов, что вы через пол года не будете вообще знать, что откуда валится, тут лучше пошагово все разбирать. ИМХО.

Спасибо Лана. Тоесть, я ставлю Лабиринт на себя и закрываю племянника. И ставлю на знакомую, и дочка в защите, но оговариваю, что мои все воздействия пропускает, еще и усиливает.... Верно понял?
Ответить
#73
Славян, когда вы ставите защиту, хоть на себя, хоть на кого-то , вы оговариваете от чего она защищает чела. Вы ставите свой код. Так вот вы оговариваете, что данная защита позволяет мне самому производить воздействия на чела, пропускает мою собственную магию в отношении чела и ТД. А на ребенка я бы поставила защиту детскую, что б она не позволяла стекать по крови от матери, и не пропускала ваши же воздействия, без отката, без вреда вам, есть ряд защит, которые ставят на детей , что б они не страдали от движений взрослых. И ещё, ребенок может быть индикатором в вашей работе, возможно, что вам необходимо пересмотреть саму схему воздействий на вашу подругу. Вариантов же много, а так можно и карму себе подпортить. Если у вас есть кому доверить свой вопрос, можно посоветоваться, возможно, со стороны увидят другие пути, без вреда всем.
Ответить
#74
Славян, Лана абсолютно права по поводу дочери Вашей знакомой. Ребенка защищать нужно через мать, это правда не совсем вопрос крови. Этим ставом можно защищать и группу людей, не имеющих кровного родства, допусти любой коллектив от семьи до футбольной комманды.
Вопрос скорее энергетической связи матери и ребенка, до 12-14 лет ребенок энергетически очень плотно связан с мамой и эта связь является системой, которая служит механизмом защиты, экспансии и становления ребенка. Поставив щит Вы нарушите полноценную привычную работу системы не зависимо от благости Ваших намерений.  Так что защищайте либо всю систему мать-дитя, любо не лезьте в нее. 
То же самое с Вашим племянником. Почему не возник вопрос защиты через мать? Нет матери или от нее надо защищать (такое к сожалению бывает)?

В графике, если собираетесь кого то защищать пользуйтесь принципом "не навреди", особенно если дело касается неокрепших энергетически людей, это дети, больные и стареки в основной массе.
Ответить
#75
Лана, Висакка, спасибо за помощь. Благодарю, вы всегда мне даете ответы!
1. Девочке 3 годика, постоянно болеет - температурит, уши кашель и тд. Думаю на мать колдуют, а может и мать сама, меня например привараживает, а на девченку скатывается. Хочу ей помочь, вот и решил включить под свою защиту.
2. Племянник - 12 лет. Не болеет, все нормально, но защитить хочу, чтоб от меня откатов не выхватывал по крови. А то себя чистить начинаю, а на него скатывается. Его мать (моя сестра) вечно конфликтуют с моим отцом, и етли не нее поставлю защиту, то отец начнет выхватывать. Люблю ставы только Ув.Багирки, но для детей - Сердечко 3Б, по диагностике не подошло. Вот и решил собой закрыть...
Ответить
#76
Славян, что касается мамы девочки, да, есть такое, что при маг работе болеют дети. Может быть стоит помочь самим мамам, попытаться убрать у них причинную программу, по которой они колдуют или же конфликтуют с родней? Что касается племянников, конечно, вы правы, что их надо защищать от действий старших родственников. Может стоит вашу семью посмотреть ставы из серии гармонизаторов внутри семьи, что б убрались блоки и не нужные программы? У Багирки много подобного. А мама девочки может и плохо за ней ухаживать, мы же все таки физические существа, иногда нужно и лечение правильное медикоментозное подбирать, и на сквозняке не сидеть. Попробуйте маму почистить от лярв и воздействий. Просто смыть с нее грязь. Иногда слой грязи не позволяет производить даже благоприятных воздействий. Достаточно просто помыться.
Ещё в оговоренные всегда вносите пункт, что б став чистящий не пускал негатив при снятии расползаться по родне, можно в фоновом ставить что то типо Взломщика, что б все молочки и ускакавший негатив разрушался , не успев прилепиться к детям, например.
Ответить
#77
(12.01.2018, 13:09)Лана_80 Писал(а): Славян, что касается мамы девочки, да, есть такое, что при маг работе болеют дети. Может быть стоит помочь самим мамам, попытаться убрать у них причинную программу, по которой они колдуют или же конфликтуют с родней? Что касается племянников, конечно, вы правы, что их надо защищать от действий старших родственников. Может стоит вашу семью посмотреть ставы из серии гармонизаторов внутри семьи, что б убрались блоки и не нужные программы? У Багирки много подобного. А мама девочки может и плохо за ней ухаживать, мы же все таки физические существа, иногда нужно и лечение правильное медикоментозное подбирать, и на сквозняке не сидеть. Попробуйте маму почистить от лярв и воздействий. Просто смыть с нее грязь. Иногда слой грязи не позволяет производить даже благоприятных воздействий. Достаточно просто помыться.
Ещё в оговоренные всегда вносите пункт, что б став чистящий не пускал негатив при снятии расползаться по родне, можно в фоновом ставить что то типо Взломщика, что б все молочки и ускакавший негатив разрушался , не успев прилепиться к детям, например.
1. Моих чистить буду, сестра, отец, мама. Но, племянника же нужно закрыть от откатов?
2. В семью знакомой лезть не хочу. Но девчушку сберечь нужно. Мать за ней следит хорошо, а девченка болеет постоянно. Врачи руками разводят...
Ответить
#78
Тогда на детей нужно подобрать или отдельную защиту от стекания негатива по крови, посмотрите глифовые чистки на предмет защиты, некоторые чистки имеют и вторую функцию, не основную, но очень хорошо ее выполняют. Многие защиты иногда подчищают, вот и могут вызвать побочка, поэтому детям их не рекомендуется. Многие защиты попросту не встают на негатив или встают криво, поэтому тоже диагностика не даст добро, может вы не все понимаете и оговариваете, тогда тоже диагностика вам будет говорить нет пока вы до истины не докопаетесь. А может попросту, вам не разрешают в это лезть. Может, это урок для мамы, может, ее так остановить хотят, а вы ребенка вылечите, мама на радостях погрязнет в приворота, а по итогу аукнется все равно ребенку, но гораздо сильнее. Вы с такими законами магии знакомы? Так что тут надо тщательно разбираться , дело не всегда в вопросе - подойдёт/не подойдёт.
Ответить
#79
Долго и упроно смотрела на Лабиринт, литер для защиты передачи по крови не нашла. А Вы уверенны, что этот механизм есть? Не помню что бы Багирка писала о наличии такой фунции в Лабиринте. 
Я на себя Маю ставила с оговором, что бы детям не откатывали мои эксеременты. В Мае этот механизам точно есть. Справляется Мая.
Ответить
#80
Я вижу эту защиту как внешнюю, именно не дать пройти к вам негатива, а не внутри отношения защищать. Я обычно ее ставила поверх других, внешним кольцом. Показали, как по коридорам подвала мечется какой то алкаш ( бес) и уже кричит, как же отсюда выйти, где тут выход.
Так и задумано - негатив заблудится и не дойдет до вас. Я не любитель шарашить всех откатами, поэтому даю такой шанс - не дойти, а уж особо упёртых, кто и тут пролезет, пусть встречают другие защиты.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,360 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,442 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,053 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,145 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,159 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,239 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,352 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,055 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,212 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)