Наверх
Ритуалы и обряды в полнолуние
#1
Полнолуние является самым благоприятным периодом для проведения ритуалов очищения от негатива – это касается как ритуалов на очищение пространства, так и ритуалов для очищения ауры, снятия порчи, избавления от всего ненужного. 

Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности. В полнолуние проводятся 
ритуалы на избавление от вредных привычек, таких как наркомания, неправильное питание, болезненная привязанность к кому-то. Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние. 

Существует множество ритуалов, которые необходимо выполнять именно в полнолуние. Вот несколько из них: 

Ритуал освобождения 

Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..) Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел. Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз. 

Ритуал очищения ауры в полнолуние 

Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося 
негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне 

Вам понадобится: 

7 ложек меда 
7 ложек коричневого сахара 
7 чайных ложек корицы 

Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут. 

В эти 7 минут можно прочитать любую молитву («Отче наш» или «Псалом 90»). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все 
прохладной водой. 

Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней. 

Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние 

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор 
до тех пор, пока не растворится соль: 

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!»
Пусть стакан стоит всю ночь. 

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане. 

Ритуал на исполнение желаний в полнолуние 

Этот ритуал необходимо делать в первое полнолуние после вашего дня рождения. Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания – например,
дом , машина, сумма денег и т. д. Очень важно, чтобы ваши желания были искренними. Когда вы записали все свои заветные желания, попросите 
Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка. 

Ритуал для привлечения богатства 

Ритуал необходимо делать ночью в полнолуние. Очень важно, чтобы небо было ясным и на нем было видно Луну. Возьмите чашку и налейте в неё чистой воды до середины. В чашку бросьте серебрянную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (ели есть возможноть – на улицу) таким образом, чтобы на неё 
падал свет полной Луны. 

Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите: 

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь! 

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке. 

Ритуал «Денежное полнолуние» 

В ночь полнолуния после наступления темноты выйдите под открытое небо (на улицу, балкон). Возьмите свой кошелёк в правую руку, а левой трижды 
переложите крупные купюры из одного отделения в другое. Проговорите следующее заклинание: 

Благословением Матери – Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания. Я прошу помощи и поддержки для всеобщего блага. Да будет так. 

Вернувшись домой, смажьте зелёную свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули. В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, 
жимолость, миндаль. Вокруг зажжённой свечи разложите купюры из вашего кошелька. Сядьте и концентрируясь на пламени свечи, визуализируйте 
исполнение ваших желаний. Позвольте свече догореть, аккуратно сложите все деньги обратно в кошелёк, а в следующие три дня постарайтесь 
потратить их на то, о чём давно мечтали 

Мантра Богине Луны 

Также существует специальная мантра, посвящённая Богине Луны. Говорят, что если читать эту мантру 12 полнолуний – то вы станете сказочно богаты, 
ваше здоровье будет крепким и во всем вам будет сопутствовать удача. 

Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих. Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. 
Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть. Так повторить 12 полнолуний . На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. 
Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание 
проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. 

В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние . Если одно какое-то 
пропустить, все надо начинать сначала.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Заговор на лунную воду

В Полнолуние налейте стакан лунной воды, левой рукой бросьте в него щепотку четверговой соли и произносите заговор до тех пор, пока вся соль не растворится:

Лунная вода, что девичья слеза,
Пусть я буду молода, белолица, беспечальна,
Пусть меня любовь найдет,
Лунной тропкой уведет
В край нетронутой росы, нежной девичьей красы.
Истинно!


Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак, не спеша, выпейте глоток заговоренной воды, трижды говоря:

Вода – в меня, краса – на меня!
Замыкаю мои приговорныя словеса замком;
А ключ кидаю в море-окиян, под горюч камень Алатырь.
Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать,
Так меня красы не растерять до моего живота, по конец века. Именно!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Магический ритуал «Привлечение красоты»

В ночь Полнолуния распахните окно. Из одного хрустального бокала в другой через серебряное колечко переливайте минеральную воду. Проделайте это семь раз. Опустите в бокал с минеральной водой серебряную монетку и произнесите такие слова:

Серебро чисто блестит, как его любят, так бы и меня любили, как серебро. Именно!

Умывшись серебряной водой из бокала, обратите свой взор к Луне. Смотрите на Луну и представляйте, что ее чистый, сияющий свет заполнил всю вашу голову.

После этого достаньте монетку из бокала, положите на ладонь левой руки так, чтобы на нее падал лунный свет, и произнесите слова заговора:

Серебряная монетка, серебряная Луна,
Принеси мне везенья, принеси мне сполна.
Счастливая монетка, счастливая Луна,
Принеси мне удачу, принеси мне сполна.
Так я хочу, и так оно и есть!


Проговорите это три раза. Поцелуйте монетку и произнесите финальную часть заговора:

Как любят денежку, так и меня любите, девушку.
Да будет так!


Поблагодарите Луну и Стихию Металла за красоту и за помощь. Теперь, перед тем как назначить свидание, крепко сожмите заговоренную монетку в кулаке, а затем спрячьте ее под стельку левой туфельки. Хотя древние говорили: «Не просто желай и надейся на исполнение заветной мечты, а в один прекрасный день начни жить так, будто она уже исполнилась. Не стесняйтесь своей внешности, привлекайте симпатии и разжигайте чувства!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Колдовская сила Луны
[Изображение: 8c7317f16a7f.jpg]
В ночь на полнолуние, когда Луна особенно хорошо видна, найдите такое место, где никто не смог бы помешать вашему тайному действию. Встаньте так, чтобы вы были полностью освещены чарующим лунным светом. Оставайтесь в одежде или выберите наготу. Направьте к Луне свой взгляд и мольбу:

О, хозяйка ночного неба
Даруй мне колдовскую силу и власть,
которой обладаешь ты для превращения простых
вещей в поступки, поступков – в события,
а событий – в реальность.
Светом твоим исполнится моя душа,
Силой твоей наполнится мое тело,
Властью твоей будут отмечены мои деяния.

Да будет так!


Почувствуйте, как свет Луны становится вашим личным свечением. Каждое ваше дыхание должно прибавлять вам новое ощущение, каждый вдох приносить новую силу, а выдох делать эту силу вашим личным преимуществом.

Если у вас нет возможности провести такой ритуал, то воспользуйтесь свойством воды, способной хорошо впитывать и передавать колдовские лунные флюиды. Для этого наполните хрустальный сосуд чистой родниковой водой и оставьте его на всю ночь в таком месте, где он был бы хорошо освещен лунным светом. Когда же наступит утро, уберите пропитанную лунной энергетикой воду в темное место и используйте ее для принятия ванны. Просто вылейте ваш Лунный эликсир в уже наполненную обычной водой ванну. А затем, войдя в эту заколдованную воду, представьте, как принадлежащая ей лунная энергетика становится вашей личной колдовской силой.

Если вы чувствуете большую потребность в лунной энергетике, то проводите связанные с Луной ритуалы чаще. Совершайте их только на растущей Луне, если ваше колдовство направлено на созидание. Общение же с Луной в ее темные дни оставьте для представителей «черного искусства».

Луна – главная планета женской магии, поэтому ее покровительство незаменимо для практикующей колдовское искусство женщины. Но как уже было замечено, для колдовства должны использоваться все виды и формы энергии. Даруемая Солнцем мужская колдовская сила даст женщине оперативность и возможность преодолеть серьезные препятствия, а женская энергетика Луны добавит вам гибкость в том деле, которое невозможно решить прямыми и быстрыми методами.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Заговор на привлечение денег на полную Луну

Денежные заговоры и обряды проводятся как правило на растущей Луне, это делается для того, чтобы ваши финансы росли вместе с Луной. Но самыми сильными считаются обряды и заговоры проведённые на полную Луну, так, как привлекают к вам именно полный достаток, полную удачу, полную защиту, полный кошелёк денег, и т.д. Для этого заговора нужно дождаться темноты, чтобы на небе чётко виднелась полная Луна, затем возьмите свой кошелёк и выйдете с ним на улицу или на балкон. Смотрите на Луну и показывайте ей свой кошелёк, при этом нужно семь раз сказать так:

"Как Луна полна, так и казна моя будет полна. Копейка к рублю, рубль к червонцу, червонец к сотне, сотня к тысячи, тысяч сполна, да будет так всегда. Матушка Луна, прошу тебя, пошли мне денег побольше, а кошелёк потолще. Как ты Луна полна, так будет и денег у меня сполна. На ныне и навсегда. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Лунные ритуалы от безответной любви Лилия 0 1,946 26.06.2016, 13:13
Посл. сообщение: Лилия
  Полнолуние Милана 4 3,770 19.06.2016, 21:32
Посл. сообщение: Милана
  Новолуние. Приметы и ритуалы. Милана 10 6,504 19.06.2016, 21:28
Посл. сообщение: Милана
  Лунная магия, простые ритуалы Vivien 2 2,771 20.05.2016, 20:31
Посл. сообщение: Vivien
  Магические обряды повышения сексуальности Adora 4 4,363 04.04.2016, 00:56
Посл. сообщение: Adora
  ПОЛНОЛУНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ - ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ. Meggi 0 1,549 02.04.2016, 08:36
Посл. сообщение: Meggi
  Лунная магия. Любовные ритуалы. pantera61 1 2,645 20.03.2015, 16:31
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)