Наверх
Женская практика «Женская волна»
#1
Эта практика способствует увеличению женской энергии, женственности, привлекательности. Её хорошо делать стоя, или сидя – так, чтобы стопы стояли на полу.

Закрой глаза. Отпусти мысли. Внимание – вниз живота. Почувствуй свой живот, свою матку. Дыши глубоко. Ощути движение в матке. Ощути своё движение энергии. Представь, что ноги пускают корни. И по этим корням, энергия стихии Земля, приятной и мощной волной, заполняют ноги, бёдра, ягодицы, всю тазовую область. Соединяются с твоим внутренним движением. Почувствуй, как раскрывается в тебе волна. Появляется ощущение движения. Волна идёт за движением. Приятная волна внутри ног, вокруг бёдер. Она обвивает и ласкает бёдра, ягодицы, промежность. Раскрывается внутренний танец. Заполняем всё тело, заполняем всю себя от макушки до кончиков пальцев ног. Открываем себя такой и принимаем себя. Открываем глаза. Привыкаем к состоянию женской волны уже с открытыми глазами. Волну можно делать в любом месте. Можно её направлять на свои желания или на поток удачи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Практика "Пояс Афродиты" Adora 1 2,927 12.03.2017, 11:59
Посл. сообщение: Adora
  Практика очищения и сжигания узлов кармы Adora 0 2,173 07.12.2016, 09:46
Посл. сообщение: Adora
  Жизнь как Женская практика Adora 0 2,200 06.06.2016, 10:30
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)