Наверх
любовь......
#1
Heart 
[Изображение: 8V90S0J.jpg]

 Глиф «Любовь», применяется для обретения любви, может быт использован для наложения приворота или придания красоты и очарования.Глиф «Привлечение любви», применяется для новых знакомств и встреч, может применяться для привлечения новой любви в жизнь.Глиф-Для взаимных чувств, для того чтобы другой человек почувствовал тоже,что чувствуете Вы.Глиф-Для исполнения мечтыГлиф-Для красоты, привлекательности и очарования.Глиф-Для любви - для того чтобы окружающие любили человека, для любви и гармонии в отношениях.Глиф-Для любви - чтобы найти свою любовь, для крепких отношений, для любви и страсти.Глиф-Для любвиГлиф-Для обретения взаимной любви, для гармонии, для того чтобы узнать правду о партнере.Глиф-Для привлечения любовь в жизнь человекаГлиф-Для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельствГлиф-Для соединения - для сведения людей, судеб или чтобы объединить людей общей целью.Глиф-Для счастливого случая, для удачи и положительных изменений.Глиф-Для счастливой любви, для приворота, для гармонии в отношенияхСимвол притяжения,в практике используется для притяжения чего или кого либо.Глиф-Ключ к действию.Для быстрого результата,для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса.Глиф-ЛюбовьГлиф-Страстные, романтические отношения
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#2
Уважаемая, feniks, здравствуйте. Скажите этот глиф можно ставить  и просто на поиски любви (если ее нет) и можно ли его ставить на определенного человека? И если ставить на привлекательность, то это просто как морок на время или это действие сохраняется надолго для того кого привлекаешь или для окружающих (потенциальных) женихов? С уважением, Sleepwalker.
Ответить
#3
Добрый день [b]Sleepwalker .Став сработает так,как вы его оговорите.Это не совсем морок,по наблюдениям Вы действительно становитпесь привлекательнее...Время действия зависит от поставленной ставу цели[/b]
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#4
(01.10.2016, 19:22)feniks Писал(а): Добрый день [b]Sleepwalker .Став сработает так,как вы его оговорите.Это не совсем морок,по наблюдениям Вы действительно становитпесь привлекательнее...Время действия зависит от поставленной ставу цели[/b]
Уважаемая, feniks, благодарю за ответ. Это очень даже замечательно, что действие именно не как у морока, так как морок со временем проходит, а привлекательность останется , я Вас верно поняла? Я это как раз и хотела уточнить, то есть когда снимем став, чтобы я так и осталась привлекательной для мужчины, а не так, чтобы когда сниму став и все закончится и я для мужчины буду уже непривлекательной и он ко мне потеряет интерес......?
И получается на конкретного мужчину его тоже можно ставить (например, есть мужчина и он проявляет симпатию), но хочется ее усилить чтобы задать нужное ко мне отношние,  и чтобы это симпатия действительно переросла в любовь, как Вы написали - как оговорю, так и будет. Правильно?  С уважением, Sleepwalker.
Ответить
#5
Верно...привлекательность остаётся...И да на конкретного тоже можно....
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#6
(02.10.2016, 19:51)feniks Писал(а): Верно...привлекательность остаётся...И да на конкретного тоже можно....

Благодарю, Вас уважаемая, feniks!
Ответить
#7
Уважаемая, feniks, еще хочу у Вас спросить, а этот став обязательно обводить или можно только распечатать и оговорить? С уважением, Sleepwalker.
Ответить
#8
обводить не надо,это по желанию,а так не требуется
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#9
Доброго времени...Возможно ли выложить черно-белый вариант?
С Уважением.....
Ответить
#10
Уважаемая Феникс, доброго вам времени... А есть у вас в черно-белом варианте данный став?
Благодарю вас!!!
Ответить
#11
Добрый день ...скоро выложу
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#12
[Изображение: bf4030c6f654.jpg][/url]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Любовь feniks 3 5,386 20.10.2016, 12:28
Посл. сообщение: feniks

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)