Наверх
Почувствуй то же,что и я....
#1
Heart 
[Изображение: M0FJYAB.jpg]


Для того,чтобы человек почувствовал ваши эмоции....и чувства
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#2
Доброго дня! 
В каком аспекте работает формула? 
1. Заставляет кроля почувствовать к оператору, то что чувствует сам оператор по отношению к кролю/ эффект подмены/обмена ?
2. Навязывает кролю именно осознание  чувств оператора?  эмпатический эффект на без./сознательном уровне?

Расширяй свои горизонты

Ответить
#3
Добрый день Lesnaya.Она открывает связывающий канал и перекачивает в него Ваши эмоции и чувства
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#4
Ув. feniks, а можно по-рунно расписать? И скажите на близких родственников можно ставить (на родителей), просто навредить тоже не хочется и еще, человек будет понимать, что это именно Я себя так чувствую, чтобы понимал как мне больно и плохо, а не просто так вдруг ему стало так "грустно"?
Ответить
#5
можно наносить на кого угодно-друзей,родственников,любимых...Манназ,Перт,Лагуз,Наутиз,Знак для взаимных чувств, для того чтобы другой человек почувствовал тоже,что чувствуете Вы.
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#6
можно наносить на кого угодно-друзей,родственников,любимых...Манназ,Перт,Лагуз,Наутиз,Знак для взаимных чувств, для того чтобы другой человек почувствовал тоже,что чувствуете Вы.
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#7
Уважаемая feniks, благодарю Вас за ответ, Ваш став как раз то, что мне нужно. Пусть мой родитель почувствует все то, что чувствую я, давно искала именно такую работу. А то внушений не на долго хватает и человек вообще ничего не понимает и продолжает вести себя "не совсем нормально". Очень надеюсь, что став мне подойдет.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)