Наверх
Шахтер-Кат
#21
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту чистку, как чистку без возврата? Оговорить, например, что негатив в землю уходит (правда, не понимаю сути процесса). Без возврата не подходят
Ответить
#22
(28.12.2016, 10:45)shtill Писал(а): Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту чистку, как чистку без возврата? Оговорить, например, что негатив в землю уходит (правда, не понимаю сути процесса). Без возврата не подходят

Я думаю что нет, в ставе уже заложена програма возврата Науд+Турисаз+Кеназ - для высвечивания и отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия, для возврата колдовства;

И потом вы сами себе противоречите, говорите что без возврата не подходят
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#23
(28.12.2016, 11:15)sheldon Писал(а): И потом вы сами себе противоречите, говорите что без возврата не подходят

Спасибо. Багиркины без возврата не подходят существующие по состоянию здоровья
Ответить
#24
(28.12.2016, 11:39)shtill Писал(а):
(28.12.2016, 11:15)sheldon Писал(а): И потом вы сами себе противоречите, говорите что без возврата не подходят

Спасибо. Багиркины без возврата не подходят существующие по состоянию здоровья
Ответить
#25
(28.12.2016, 11:39)shtill Писал(а):
(28.12.2016, 11:15)sheldon Писал(а): И потом вы сами себе противоречите, говорите что без возврата не подходят

Спасибо. Багиркины без возврата не подходят существующие по состоянию здоровья

Посмотрите такие ставы как Кашмир или Василек, для ослабленых людей очень подходят
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#26
(03.09.2016, 13:54)Тория Писал(а): Перечитываю  ветку Шахтер -1,  там  был впервые выложен Шахтер КАТ  и нашла такое  сообщение Багирки,  решила,  что еще комуто понадобится

сообщение №55, 3 стр 
Уважаемая Пантера Вам все уже объяснила, я могу только добавить, что можно оговорить став и как чистку родового негатива и пробудить память рода (Отал+Ансуз), далее оговаривайте, что по окончанию чистки став отсекает негативные каналы, по которым на род шел негатив и негативные воздействия и по окончанию став встает родовой защитой. Только знайте, что если будите чистить РН этим ставом, то будет сиЛьно калбасить, так как чистит девять покалений, включая Вас.
От рода не отсекает, пробуждает родовую память.

У меня вопрос по этому абзацу. Став на себя ставим или ветку рода? Почему всех колбасит тогда? Или через себя остальные 8 поколений?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#27
У меня на мне стоит. Не то, что бы колбасит.. но зубы полетели нафиг. Все. Вот ими и занимаюсь сейчас. По диагностике, меня тоже не слабо чистит и отработка кармы включилась. У родной тетки все по женски вырезали. Она не под защитами. Да и козел отпушения в роду. У сына частенько температура 37. У отца сахарный диабет, вот ему-то наоборот, лучше стало. А что там с остальными родственничками делается, не знаю. Твари еще те... У мамы никак не проявляется.
Ответить
#28
(30.01.2017, 16:56)ksusha1081 Писал(а): У меня на мне стоит. Не то, что бы колбасит.. но зубы полетели нафиг. Все. Вот ими и занимаюсь сейчас. По диагностике, меня тоже не слабо чистит и отработка кармы включилась. У родной тетки все по женски вырезали. Она не под защитами. Да и козел отпушения в роду. У сына частенько температура 37. У отца сахарный диабет, вот ему-то наоборот, лучше стало. А что там с остальными родственничками делается, не знаю. Твари еще те... У мамы никак не проявляется.

Ксюша, а Вы ставили убрать причину родового негатива на сам род? И снимали замки, охрану? Через себя всех чистите? У меня стойкое ощущение что нужно чистить каждого отдельно +саму структуру рода.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#29
Где-то читала, чтобы чистка шла быстрее, нужно ставить на себя, на мать и на отца. Но я их жалею. Они у меня замечательные) Всех через себя. И замки охрану... все тоже этим ставом. Но я чищу всеми возможными способами. Еще Иг Промысел стоит и в церкви заказывала вычитку рода. Не знаю, как они вычитывают, но батюшка сказал, что 40дней вычитка рода идет. И мантры на очистку рода прослушиваю. Активировала с призывом Богов и дарами. Оговаривала, что энергию тянет с врагов и из Космоса...
Ответить
#30
Еще стоит Скарабей. Думаю, без него было бы плохо. Так как пыталась раньше чистить Род без защиты от слива родового дерьма... Потерпали все. И я и дети. На несколько дней меня хватало и снимала чистку. Сейчас став стоит уже около года. Женский род почти вычистился, мужской еще долго ждать надо. Там медленно дело идет((
Ответить
#31
(30.01.2017, 17:29)ksusha1081 Писал(а): Еще стоит Скарабей. Думаю, без него было бы плохо. Так как пыталась раньше чистить Род без защиты от слива родового дерьма... Потерпали все. И я и дети. На несколько дней меня хватало и снимала чистку. Сейчас став стоит уже около года. Женский род почти вычистился, мужской еще долго ждать надо. Там медленно дело идет((

Вы чистите вообще весь род или до 9 колена? И от конкретного негатива, или от всего подряд? Год конечно долго..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#32
По ж. л. от конкретного негатива и от всего подряд. По м. л. от всего подряд, т. к. там все запутано очень. По м. л. черные практики были. По той линии много всего скрытого и не понятного. Чищу до 9колен. Но я и не расчитывала на быструю чистку. Изначально знала, что будет дрлго. Быстрее, наверное только Градом от Hawkmoon. Но мне страшно и диагностика не разрешила
Ответить
#33
скажите, а подселенцев, которые выполняют договор снесет этот став?
Ответить
#34
Video 
(01.08.2016, 23:03)Jazzplus Писал(а):
(01.08.2016, 14:42)Indika Писал(а): Ув.Bagirka,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бесовские порчи счистит став? И как правильно оговорить этот момент7

Счистит, только лучше , если вы сперва замки, закрепы, защиты, закольцовки    и прочую упаковку  на защитах  снимите , уничтожите договора , печати, соглашения , держащие  бесов на исполнении,так же, защиты на этих самых договорах, и отдельно поставите ловушку, чтоб бесов словить и блокировать, или Сыщик, Шахтёр на  выжигание и уничтожение бесов.Так быстрее и эффективнее.

Здравствуйте скажите пожалуйста разве в ставе не заложено снятие защит и замков снятие ???- я вот как то сразу ставами от багирки почти работаю и не ставлю отдельно снятие замков и все получается . За что огромная блогодарность от багирки за такие работы - Багирка мой кумир !!!) - но все же спрошу какие ставы именно снимают замки ????
Ответить
#35
Ирен все чистящие ставы от Багирки и став взломщик снимают замки - просто не забывайте оговаривать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#36
(12.04.2017, 21:38)a.dijarowa Писал(а): Ирен все чистящие ставы от Багирки и став взломщик снимают замки - просто не забывайте оговаривать.

СПАСИБО )
Ответить
#37
Я читала  что бывает, когда устанавливаешь Шахтеров , стройки всякие  и т.д. , но все равно удивилась , когда на следующий день после активации этого Шахтера рядом сломали дом , который теоретически давным давно должны были еще до этого разбомбить. [Изображение: crazy.gif]
Ответить
#38
Ув. Практики. Можно оговорить чтоб став вначале снес все замки, договора и тд., а потом начал чистить весь негатив, и в конце встал защитой. Можно оговорить один став? Или на каждую задачу по отдельному ставу?
Ответить
#39
Славян, лучше отдельно.
Пока не усложняйте свою работу. Тем более на снятие замков может понадобиться достаточно много сил. Став отработает, поставите новый на чистку.
Ответить
#40
Понял, это я на дом, от подкладов. Много подарков надарили, диваны, микроволновки, телевизоры, и тд... Вот и подозреваю подклады.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 19,904 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-3 (Термоядерный) Bagirka 132 136,920 03.10.2021, 02:11
Посл. сообщение: Vesenes
  Шахтер-1 чистка Bagirka 163 131,072 19.12.2018, 00:03
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)