Наверх
Шахтер-Кат
#41
Славян, а диагностика что говорит? Рунический воск сделайте, в разделе РУН Мантика есть.
Ответить
#42
(11.02.2018, 13:26)Visakka Писал(а): Славян, лучше отдельно.
Пока не усложняйте свою работу. Тем более на снятие замков может понадобиться достаточно много сил. Став отработает, поставите новый на чистку.
Висакка, сил у меня пемерянно!
Славян, а диагностика что говорит? Рунический воск сделайте, в разделе РУН Мантика есть.
Лана, не могу пока ничего делать. Пока в теории разбираюсь...
Ответить
#43
(12.02.2018, 00:15)Славян Писал(а):
(11.02.2018, 13:26)Visakka Писал(а): Славян, лучше отдельно.
Пока не усложняйте свою работу. Тем более на снятие замков может понадобиться достаточно много сил. Став отработает, поставите новый на чистку.
Висакка, сил у меня пемерянно!
Славян, а диагностика что говорит? Рунический воск сделайте, в разделе РУН Мантика есть.
Лана, не могу пока ничего делать. Пока в теории разбираюсь...

Вам про Фому, а Вы про Ерему! Лучше два става отдельно ставить. Особенно для начинающих, меньше ошибок будет.
Сил немеряно, тем более отдельно ставим. У нас даже опытные практики не имеют такой самоуверенности. Семерых одним ударом будете, когда опыта наберетесь..

Откуда у Вас немеряно сил, если Вы осваиваете новый материал? Это не сила, а скорее дурь. Шею себе не сверните, Хочу все сразу и одним махом плохо заканчиваются.

Вы как то каждое сообщение практиков переворачиваете. Лана пишет "сделайте диагностику", Вы ей в ответ не могу, я занят. Тогда зачем спрашиваете? Вы спрашиваете 2 става ставить или один, я Вам отвечаю 2, пишу почему. Вы ответ переворачиваете по своему. То что дури много видим, и тормозить Вас порядком надоело.
Мороки снимите, корону с головы тоже.

Подклады подозреваю! Подклады либо есть, либо нет. Узнать можно диагностикой. Подклады не надо подозревать, их нужно диагностировать.
Ответить
#44
Уважаемые коллеги
нужна ваши подсказки по поводу как его оговорить чтобы он после чистки вставал в режим защиты и при каждой попытке атаки снова начинал чистку согласно оговору или как лучше?
Мой примерный пункт
После того как став почистит всё  согласно оговору, становится в режиме чистки защиты,и при каждой попытки нанести мне вред магическим путём переходит в режим чистки .
И хотелось бы узнать ваше мнение как ещё подобное применить для ставов чтобы постоянно открывать пути,так как попался матёрый оппонент
Уж сильно не нравится ему что снимают его бяки с людей, а у людей жизнь пошла шиворот навыворот,притом что они щас очень стараются измениться,работают над собой.
Но вот как тому мастеру донести чтобы он успокоился. Пока ума не приложу, хочется полюбовно разойтись,а он не хочет,мне стал жизнь пытаться портить.
Благо что есть Багирка и её могучие ставы.
Ответить
#45
Доброго времени Багирка.
Делала диагностику на 7 рунах. Все супер подходит, только вот в побочках Отал пп..
Помогите обьяснить пожалуйста . Это отрыв от рода? Или потеря жилья?

Заранее благодарю
Ответить
#46
(15.04.2018, 00:52)Фраваши Писал(а): Доброго времени Багирка.
Делала диагностику на 7 рунах. Все супер подходит, только вот в побочках Отал пп..
Помогите обьяснить пожалуйста . Это отрыв от рода? Или потеря жилья?

Заранее благодарю
Скорее всего это вы пересмотрите свое отношение ко многим ценностям и многое отпустите. Возможно, что под действием негатива вы ранее заблуждались. Вам будет не очень приятно отказываться от того, что вы раньше считали правильным и истинным. Уйдет отжившее.
Ответить
#47
(15.04.2018, 00:52)Фраваши Писал(а): Доброго времени Багирка.
Делала диагностику на 7 рунах. Все супер подходит, только вот в побочках Отал пп..
Помогите обьяснить пожалуйста . Это отрыв от рода? Или потеря жилья?

Заранее благодарю

Не знаю, что Вам кроме Одал пп выпало, но в данном случае Одал пп, значит, что действие будет слишком поверхностым для Ващей ситуации и не справится с поставленной задачей
Ответить
#48
День добрый, Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, подойдет ли такой оговор к ставу Шахтер-Кат?
1. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

2. Пусть, данный став своей силой,и силой рун в него заложенных чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов,опоев от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, (...можете добавить конкретно все что нужно...) болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

3. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

4. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных обнаруживает, находит, высвечивает на всех уровнях, планах, каналах абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов, бесов , чертей ,джиннов , драугов, лярв , мертвяков , не упокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов, гремлинов, подселенцев и подселенных существ , любых предметов, объектов, субъектов, энергий, энергетических паразитов, а также любых других существ и энергий известных и неизвестных и вредоносных мне, любой природы , характера ,вида , происхождения и из любых источников и уничтожает их всех , а так же уничтожает сущности энергопаразитарные, ментальные, ауральные, лявр, мафлоков, и всех других известных и неизвестных мне подселенцев находящихся во мне и моих тонких телах на всех уровнях капналах, планах чакрах.
6. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных отсекает и разрушает привязки, связи, каналы, присоски и любые другие виды связи между мною(…..) и абсолютно всеми существами, сущями, духами, демонами, бесами, чертями, джиннами, драугами, ляврвами, мертвяками, не упокоенными душами ,призраками, фантомами, кубами, суккубами , инкубами, имплантами, гремлинами, подселенцами, , сущностями энергопаразитными, ментальными, ауральными, лявр, мафлоков, и подселенными существами, любых предметов, объектов, субъектов, энергий и всех других известных и неизвестных мне подселенцев находящихся во мне и моих тонких телах на всех уровнях,каналах,чакрах,планах.
.
7. Пусть став своей силой, силой рун в него заложенных став уничтожает программы, задачи, контракты, договора что были заключины (мною …..имя) или врагами моими во вред мне - между существами, сущями, духами, демонами, бесами, чертями, джиннами, драугами, лвяами, мертвяками, не упокоенными душами ,призраками, фантомами, кубами, суккубами , инкубами, имплантами, гремлинами, подселенцами и подселенными существами , энергетическиими паразитами, , ментальными, ауральными, лярв, мафлоков, и всех других известных и неизвестных мне подселенцев известных и неизвестных мне и вредоносных для меня - любой природы , характера ,вида происхождения и из любых источников находящихся во мне и моих тонких телах на всех уровнях бытия каналах чакрах, в моём информационном поле, а так же став добивает оставшиеся особо крепкие каналы.

8. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных, чистит меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны врагов моих... (...если хотите уточнить именно от кого, то перечислите имена ваших врагов...) и их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, или заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став тут же возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

9. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.

10. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магические и колдовские ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников.

11. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужими для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы мне в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, преграды, блоки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

12. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса и стихий, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

13.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством(Стихий Богов, и тд.) мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

14.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые магические воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных в том числе на себя.

15.Я активирую данный став силой( Богов (...)(, (имени Одина) и .....(своим дыханием)(стихиями) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Ответить
#49
Уважаемые практики не ругайте сильно, подскажите,  Понимаю, накосячила со ставом. Поставила на фото от подселенцев, оговорила деактивазию закопать под сухое дерево в фольге. Только сейчас, когда отработал поняла свою ошибку. Что делать? Как  из положения выйти?
С уважением.
Ответить
#50
А в чем косяк? На фото распечатали? Попробуйте зажать между ладонями и сказать, что меняю задачу- деактивация такая то. Должны послушать.
Ответить
#51
Распечатала на фото. оговорила деактивацию закопать под сухое дерево в фольге. Фото закапывать .. 
(26.11.2018, 09:46)Лана_80 Писал(а): А в чем косяк? На фото распечатали? Попробуйте зажать между ладонями и сказать, что меняю задачу- деактивация такая то. Должны послушать.
 
(26.11.2018, 09:46)Лана_80 Писал(а): А в чем косяк? На фото распечатали? Попробуйте зажать между ладонями и сказать, что меняю задачу- деактивация такая то. Должны послушать.

Благодарю!! Можно оговорить сжигание??? Тогда сущи на свободу выйдут???? У меня правда ловушка от Багирки активирована , надеюсь она справится...
С уважением.
Ответить
#52
(26.11.2018, 17:07)Veradivo Писал(а): Распечатала на фото. оговорила деактивацию закопать под сухое дерево в фольге. Фото закапывать .. 
(26.11.2018, 09:46)Лана_80 Писал(а): А в чем косяк? На фото распечатали? Попробуйте зажать между ладонями и сказать, что меняю задачу- деактивация такая то. Должны послушать.
 
(26.11.2018, 09:46)Лана_80 Писал(а):  

Благодарю!! Можно оговорить сжигание??? Тогда сущи на свободу выйдут???? У меня правда ловушка от Багирки активирована , надеюсь она справится...
Возьмите еще Ловушку, приложите к вашему Шахтеру и оговорите, что Шкат передает всех тварей в Ловушку. отсекая все каналы привязки. После пересадки Шкат сожгете, а Ловушку закопаете.
Ответить
#53
(01.08.2016, 00:17)Токио Писал(а): Багирочка, скажите по опыту сколько примерно нужно держать ставы для снятия родового негатива? Можно ли Шахтер-Кат до победы ставить или надо каждые 10-14 дней снимать? И для родовой чистки вписывать отал-манназ как в центре Родни?
Подскажите, Вы снимали родовой негатив? Какой оговор использовали? У меня такая же ситуация, поэтому прошу помощи.
Ответить
#54
Подскажите пожалуйста, могу ли я этим ставом если чистить родовой негатив, то указать тех ушедших, кого хочу включить в чистку? например папа-дедушка-прабабушка и чтоб не трогало никого из соседних веток, которое там пока мне неясно и не интересно
и если Род так чистят, то может лучше точечно на каждого ушедшего кого я хочу почистить, ставить отдельно эту чистку? или я не так механизм понимаю?
Ответить
#55
Вы не так понимаете механизм )) Прежде всего Вы чистите себя от РН,а не всех "миллион" людей в Вашем роду )) Чистку ставите себе.Оговариваете вплоть до того колена ,с которого тянется РН(поэтому проводите грамотную диагностику) .К тому же,проводите чистку не всего и сразу,а именно той линии,где есть негатив и желательно знать какой именно негатив Вы убираете.Зачем Вам чистить РН,допустим по материнской линии(или наоборот),если его там нет?Если РН серьёзный или если Вы слабы,то тогда можно поставить чистку на ближайшего живого кровника той линии,по которой проводите чистку.Но стОит помнить,что почистив РН через кровника,Вы автоматом от РН не освобождаетесь.Вы лишь облегчаете свою чистку.Вам всё равно нужно будет чистить себя.
Ответить
#56
Рада, ещё посмотрите ветку Сыщик-2, там есть схема чистки родового негатива Взломщиком не через кровников, а именно самого негатива в пространстве так сказать. Потом себя можно почистить от остатков негатива и его влияния и следов. Это легче чем выковыривать с себя и через себя всю ветку чистить.

Причем Взломщик в том числе умеет разрушать негатив, который был наведен когда-то ещё при жизни умерших кровников.И если такой негатив потом оказывает влияние на живущих, то его тоже можно убрать.
Ответить
#57
[b]ТокиоLisssa- спасибо большое! 

Значит надо еще раз перечитать как правильно. а то в темах других мастеров смотрела как люди мучаются и через себя ветки чистят...как то не готова я к такому оголтелому героизму
[/b] [Изображение: boredom.gif]
Ответить
#58
Уважаемые практики, похоже накосячила, оговорила, что подселы ловит в ловушки, и по окончании работы закапывается став, но сделала привязку в центре кровью. Можно ли теперь закапывать? Со своей привязкой?подскажите пожалуйста
Ответить
#59
(20.07.2020, 20:18)Аленькийцветочек Писал(а): Уважаемые практики, похоже накосячила, оговорила, что подселы ловит в ловушки, и по окончании работы закапывается став, но сделала привязку в центре кровью. Можно ли теперь закапывать? Со своей привязкой?подскажите пожалуйста

Так переоговорите став, чтобы отловленных тварей он сжег в ловушках, а после деактивируете став сожжением. Если еще актуально...
Ответить
#60
Добрый день! Выложите картину става пожалуйста у кого в сохраненных есть.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 19,910 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-3 (Термоядерный) Bagirka 132 136,980 03.10.2021, 02:11
Посл. сообщение: Vesenes
  Шахтер-1 чистка Bagirka 163 131,134 19.12.2018, 00:03
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)