Наверх
Магический обряд «Снежень» на Крещение (19 января)
#1
Чтобы свадьба не была за горамина Крещение (19 января), в полдень отправляйтесь в лес или в рощицу, зачерпните горсть впитавшего небесную благодать снега и принесите его домой.

Переложите снег в керамическое блюдо и поставьте его на стол. Закройте глаза, подержите ладони над тающим снегом, стараясь думать о чем-нибудь приятном, и трижды произнесите слова заговора:

Мои русые волосы, присмотритеся,
Мои русы косы, приглядитеся!
В меня, девушку, молодцы влюбитеся!
В черные брови, в ясные очи, ретивое сердце, алую кровь.
Моим словам ключ и замок. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
До отдания праздника Крещения, т.е. до 27 января, снег сохраняет свою магическую силу. Сейчас Луна растет и как тут не выполнить красивый женский ритуал на привлекательность?

Обязательно выполним! В любое число до 27 января ближе к полуночи наберем две миски чистого снега (в городе берите снег под большим кустом). Одну миску слегка согреем, чтобы снег быстрее растаял, а вторую поставим в холодильник.

Наговорим на растаявший снежок:


"Талая водица – умыться пригодиться. Даст мне водица – красоту Жар Птицы. Талая вода - к лицу красота!"

Умываемся этой водой, трижды плеснув в лицо, если вода осталась – выльем за окно.

Теперь достанем нерастаявший снег и наговорим на него:


"Снегом умываюсь – словами заклинаюсь! Быть мне снега белее, для людей милее, солнышка светлее, ветра прянее. Гладок снег – гладок и облик мой. Свеж снег – свежо и лицо мое. Да будет так, как сказано!"

Трижды зачерпнем снег и протрем лицо и шею, а миску с остатками сполоснем под краном. Пусть кожа высохнет без полотенца.

Красоты и удачи вам!  [Изображение: 1850036582.gif]
 





*Автор: Елена Ясевич.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  28 января СЕЧЕНИЯ Adora 0 1,680 19.01.2021, 11:42
Посл. сообщение: Adora
  Славянский праздник Водосвет-ВОДОКРЕС (Крышень) 19 января Adora 1 2,128 19.01.2021, 11:13
Посл. сообщение: Adora
  ОСТАРА - Весеннее равноденствие (19-21.03). самый магический день в году. Adora 7 7,994 18.03.2017, 12:42
Посл. сообщение: Adora
  Крещение Господне Meggi 1 2,881 19.01.2017, 17:52
Посл. сообщение: Voron27
  Обряд в Трифонов день «Суженый» (14 февраля) Adora 0 2,114 30.07.2016, 12:43
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)