Наверх
Заговоры и неканонические молитвы от измен, потерь и сглаза
#1
Заговоры можно условно подразделить на два вида: собственно заговоры и неканонические молитвы. Последние нужно читать, полностью отрешившись от мира сего и слившись с миром потусторонним. Формально заговор и молитва различаются только некоторыми словесными формулировками. Так, заговор обычно заканчивается фразой «Запираю слово свое на замок», «Слово мое крепко» или «Заговор мой нерушим», молитва начинается со слов обращения к духу или святому.
Вообще, неканонические молитвы относят к атрибутам вызывательной магии, помогающей человеку вступить в контакт с существами не от мира сего, входить в иную энергетическую систему и пропускать сквозь себя огромные информационные и энергетические потоки. Вот почему любые молитвы требуют от человека огромной сосредоточенности, отрешенности от всего земного и полного погружения в себя.
Заговор отличается от молитвы тем, что в момент его произнесения человек концентрирует свою внутреннюю энергию, после чего направляет ее на заговариваемый объект. Такая большая работа немногим по силам. Именно поэтому тексты заговоров знают все, но работать с ними могут только избранные.
Усилить энергетический потенциал человек может с помощью молитвы, которую следует включить в заговор. Это упоминание святых или обращение к ним, слово «аминь», которое в конце большинства заговоров произносится трижды. Помимо энергетической подпитки, молитва настраивает нуждающегося в помощи человека на положительный результат. Ведь, как уже говорилось, многие люди продолжают верить только Богу, каноническим молитвам и силе святых угодников.
Однако у словесных формулировок, взятых из молитв и включенных в заговор, есть и «побочный» результат. Если просто заговор базируется на личной энергии мага, что позволяет ему контролировать ситуацию, то участие в процессе потусторонних сил может вывести ситуацию из-под его контроля и дать самые неожиданные результаты.
Этот момент самый важный: опытные маги имеют экстрасенсорные способности, а потому могут управлять вызванными духами. Их, правда, тоже подстерегают неожиданности в виде недружелюбно настроенных обитателей тонких миров. Поэтому при прочтении заговоров следует соблюдать строгие правила, которые приводятся ниже:

1. Если к вам обратились за помощью, нужно быть честным во всем, что касается проблемы человека, в противном случае отрицательного результата не избежать.
2. Если вы решили постоянно пользоваться заговорами, то должны уметь держать слово даже в быту. Только тогда ваши слова не будут брошены на ветер.
3. Начинающий маг должен развивать в себе такие качества, как воля и сила духа. Физические тренировки и закаливание обязательны для того, чтобы научиться подчинять тело духу, а эмоции разуму. Только в этом случае ваши силы будут направлены на достижение цели, а ваши старания и уверенность в себе приведут к нужным изменениям в вашем биополе.
4. Вы всегда должны быть уверены в своих силах. Только тогда ваша уверенность сможет зарядить человека, которому требуется ваша помощь. Поэтому сначала стоит попробовать самые простые заговоры, которые не требуют особой концентрации сил и большого расхода энергии.
5. Для того чтобы практиковать магию, требуется богатое воображение, которое поможет наиболее полно воссоздать алгоритм ритуала, четко сформулировать цель и направить силы на ее достижение, а также со временем накопить опыт, который значительно сократит путь к намеченной цели. Кроме того, богатое воображение более ярко обрисует картину, представленную в заговоре, что поможет вам качественно сконцентрировать энергию.
6. Вы должны как можно настойчивее добиваться своей цели. Только упорство поможет вам сделать нематериальное материальным.
7. Вы должны научиться аккумулировать внутреннюю энергию. В противном случае Вы не сможете достичь поставленной цели. Кроме того, несчастный или больной маг никогда не сумеет помочь нуждающемуся в нем человеку.
8. Вы должны четко представлять свою цель.
9. Слова заговора не должны произноситься в присутствии посторонних, а только при духовном наставнике или человеке, обратившемся к вам за помощью.

[font]ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ:[/font]

[font]1. Заговоры нужно произносить тихо, лучше шепотом.[/font]

[font]2. Энергетика заговоров настолько сильна, что она одинаково действует как на людей, верящих в магию, так и на тех, кто отрицает силу заговоров.[/font]

[font]3. Эффективность заговора повышается, если человек верит в его мощь.[/font]

[font]4. Секреты магических ритуалов и тексты заговоров передаются по наследству.[/font]

[font]5. Начинающий маг должен читать заговоры по 3, 6, 9, 12, 21, 27 или 40 раз в том случае, если других рекомендаций не существует.[/font]

[font]6. Если условия прочтения заговора не оговорены иначе, его следует читать так:[/font]

[font]Натощак на рассвете выйти сначала в поле, потом дойти до берега реки, затем – до леса или рощи, где умыть лицо водой из родника или росой, положить четыре поклона на все стороны света и, повернувшись лицом к восходящему солнцу, прочесть следующую молитву:[/font]

[font]«Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани меня, раба Божиего (имя), от всякого зла».[/font]

[font]И только после этого можно приступать к чтению заговора.[/font]

[font]В условиях города нужно просто открыть окно, выходящее на восток, либо повернуться лицом к восточной стене.[/font]

[font]7. При чтении дневных или утренних заговоров следует поворачиваться лицом на восток, ночных или вечерних – на запад.[/font]

[font]8. Сила заговора увеличится во много раз, если перед ним прочесть молитву ангелу дня.[/font]

[font]9. Если заговор предназначен другому человеку, нужно защитить себя, трижды прочтя следующие молитвы:[/font]

[font]«Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне и присно и во веки веков. Аминь».[/font]

[font]«Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас».[/font]

[font]Последнюю фразу молитвы нужно повторить 3 раза, осеняя себя крестом.[/font]

[font]«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго».[/font]

[font]10. Если нет других указаний, заговоры на исцеление нужно прочесть до захода солнца.[/font]

[font]11. В комнате, где будет проводиться ритуал, должны висеть три иконы: Спасителя, Божией Матери и святителя Николая (целителя Пантелеимона или Алексея, человека Божиего).[/font]

[font]12. Если заговор читается на ребенка, которому не исполнилось 7 лет, в текст перед именем ребенка нужно вставить слово «младенец».[/font]

[font]13. Если не оговорено иначе, заговоры для мужчин читают в «мужские» дни – по понедельникам, вторникам и четвергам, заговоры для женщин – по средам, пятницам и субботам.[/font]

[font]14. Заговоры нельзя читать в воскресенье (церковный день).[/font]

[font]15. После того как магический ритуал будет завершен, воду нужно вылить на землю или в канализацию, туда, где на нее никто не сможет наступить. Все остальные предметы, которые использовались во время ритуала, нужно вымыть проточной водой, приговаривая:[/font]

[font]«Мою я не ковш (стакан, таз, вазу), а раба Божиего (имя заговариваемого) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, таз, ваза) чист, так и раб Божий (имя заговариваемого) от недугов, болезней, хворей, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».[/font]

[font]Затем нужно вымыть руки до локтей проточной водой.[/font]

[font]После этого необходимо убрать комнату, где проводился ритуал, и прочесть благодарственную молитву.[/font]



ЗАГОВОРЫ ОТ ИЗМЕН

Отворот на соперницу (вариант 1)
Прочесть этот отворот на булавку и спрятать ее в одежде любимого. Как только он ее найдет и отцепит, начнет действовать заговор:
[font]«Царица, Матерь наша, Пресвятая Богородица, помоги. Раба Божиего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божиего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь».[/font]

Отворот на соперницу (вариант 2)
Прочитать этот отворот на домашний цветок, который больше всего нравится изменившему мужу:
[font]«Как не гремит гром зимой, так бы и сердце раба Божиего (имя) не стонало по рабе Божией (имя соперницы). Как нет эха в глубине моря, так нет крика его о сопернице моей, нет о ней ни мысли, ни воспоминания, ни неровного воздыхания. Зато как есть аромат у цветов, так есть и в сердце его ко мне любовь, как белы гор вершины, так и нежна ко мне его личина. Отныне, поныне и до веку вечного. Аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор, чтобы отнять любимого у соперницы
В комнату, где собрались подруги, следует войти последней и сказать такие слова:
[font]«Вы – стенки немые, куры слепые. А я – соловушка, красное солнышко. Пойду, доской не колыхну, супротив других стану, сердце из груди раба (имя) достану и с собой унесу. Аминь».[/font]

Заговор на разлуку любимого с соперницей
[font]«Выйду я (имя) на просторный двор, зайду я (имя) в высокий терем, запишу я (имя) на остуду, разлуку вечную, разлучился бы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя), чтобы она не пала ему на глаза ни при солнце, ни при луне, ни днем, ни ночью, ни на утренней заре, ни на вечерней заре; чтобы она в светлицу, а он из светлицы, она на улицу, а он с улицы; пусть кажется она ему чернее ведьмы-вещуньи, страшнее медведицы злобной. Какое платье ни надела бы она, хоть белое, хоть черное, хоть цветное-расписное, пусть кажется ему немилой, и чтобы его кулаки не сходили с ее зубов. Хоть бы хорошо она делала, а ему она не мила, не люба; хоть по уму делала, а все глупой ему казалась. Пусть пошел бы он за ворота, на улицу широкую, разговорился-развеселился с людьми добрыми, потом пошел бы домой, вошел бы в избу свою и повалился на постель. И есть у него подружка – пуховая подушка. Пусть с ней он разгонит-развеет печаль-кручину свою. Слово мое крепко. Никому его не разрушить, не сломать».[/font]

Заговор на верность мужа в разлуке с женой
[font]«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Пречистая Дева Мария, матерь Божия, спаси, сохрани и благослови! Как ты, зернышко маковое, мелко и черно, такой мелкой и черной пусть будет казаться ему всякая женщина, старая и молодая, девица и молодица. Всякая передо мной пусть помельчает, а я, раба Божия (имя), буду для него всех милей, всех краше, всех больше в ретивом сердце его, раба Божиего (имя), отныне и присно и во веки вечные, всякую минуту, всякий час, всякий день, всякий год, на новый месяц, на перекрое месяца, на старый месяц. Аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор, чтобы жена сидела дома
Купить жене платок в субботу, трижды наговорить на него слова заговора, после чего подарить супруге.
[font]«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Горит заря утренняя, горит заря дневная, горит заря вечерняя, сияй и светись, светелка моя, дом мой, двор мой, стань для милой моей, жены моей, рабы Божией (имя), желаннее желанного, милее милого, а не постылым и нелюбым; пусть в дом наш она спешит, пусть в дом наш она торопится, пусть всякий раз сердце ее от радости сильней бьется, чтобы не пожелала видеть она и встречаться ни с подругами, ни с друзьями, а лишь радовалась бы встрече со мной, ее мужем, рабом Божиим (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».[/font]

Приворот для мужа, чтобы жена вернулась
Открыть форточку и, выглянув на улицу, прочесть слова следующего заговора:
[font]«Курица в курятнике на насесте сидит, на петуха своего глядит, так бы раба (имя) в свой дом возвратилась, перед мужем своим покорилась. Куда голова, туда и шея, куда иголка, туда и нитка, куда раб Божий (имя), туда и раба Божия (имя). Аминь».[/font]

Заговор от мужней неверности (вариант 1)
«[font]Я, раба Божия (имя), не в дыму видала, мужа ожидала, в огне горела, душой терпела. Как мой раб Божий (имя) жесток, как камень, а землю жую, пережевываю. Как кровь моя кипит, так его печенка болит. При мне и со мной, и будь он раб мой. Мои стены, его пол. Как на его желудок, так на мою кровь. Помоги и сохрани. Аминь[/font]».

Заговор от мужней неверности (вариант 2)
На закате дня трижды повторить слова такого заговора:
[font]«Ох, мати первая звезда, на небе высоко, от меня далеко, увидь раба (имя), встреть его на дороге, на чужом огороде, на изменном пороге, в доме, в поле, посуху и в море. Наведи на него тоску, чтоб с чужими девками не засиживал, из чужих рук хлеба-соли не брал, в чужой постели не засыпал, про меня, свою суженую (имя), ни на час не забывал.[/font]

[font]Возьми его, звезда, под узца, приведи его сюда ко мне, Божией рабе (имя).[/font]

[font]Как птица летит до своего гнезда, скотина до своего луга, лошадь до жеребенка, овца до ягненка, мать до своего дитяти, так чтоб раб Божий (имя) бежал до меня, до рабы Божией (имя), до моих черных бровей, до моих ясных очей, до алых губ, до белого лица, до ретивого сердца, до моего дома, до супружеского порога. Аминь».[/font]

Заговор от разлучницы (вариант 1)
Пройти босиком по траве и читать в это время слова заговора:
[font]«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Травушка-муравушка шелковая, травушка-муравушка, зеленая головушка, ты гнись-пригибайся, стелись-расстилайся; так пусть и вражина моя коварная и хитрая (имя) от мужа моего, раба Божиего (имя), пусть откатится, отстанет. Травушка корнями в земле сидит. Заговор мой крепок да надежен. Словам моим заговорным есть ключ да замок: ключ – на небе, а замок – во мне. Никому того ключа не добывать, заговора не разрушать. Аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор от разлучницы (вариант 2)
Поджечь женскую фигурку, вырезав ее из белой бумаги, или фотографию любовницы мужа. Пока бумага горит, нужно произнести слова следующего заговора:
[font]«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Солнышко красное встает рано поутру; как ночь спустится на землю, приходит луна ясная, луна нежная, луна прекрасная. Солнышко красное, распрекрасное, луна нежная, безмятежная. Никогда солнышко с луной не встречаются, одновременно оба нам не являются. Так пусть и суженый (супруг) мой, раб Божий (имя), пусть никогда не встречается с разлучницей нашей (имя), пусть он, раб Божий (имя), с ней не любится. Слово мое крепкое и нерушимое. Как я слово молвила, так пусть и будет отныне и присно и во веки веков. Аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор от разлучницы (вариант 3)
[font]«Слово мое крепко и надежно, нет ему конца, нет ему края, нет ему венчального златого кольца. Аминь, аминь, аминь. Как ноги резвые топчут травушку шелковую, топчут, не жалеют, топчут, не лелеют; как мышь серая от кошки бежит, как собака от палки осиновой визгом визжит, прочь бежит, так пусть разбегаются в разные стороны, друг от дружки, дальше, разбегаются, никогда не мирятся, не сходятся, не встречаются раб Божий (имя) и раба Божия (имя). Отныне и присно и во веки вечные. Аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор от разлучницы (вариант 4)
[font]«Слово мое сие надежно, крепко, сильно и вечно. Аминь, аминь, аминь. Горы высокие, озера глубокие, моря далекие, леса темные, собаки злые; так пусть высоко, так пусть глубоко, так пусть далеко, так пусть темно, так пусть зло-презло, во всякое зло раб Божий (имя) на рабу Божию (имя) отныне и на век, каждую минуту, каждый час, каждый день, каждый год; чтобы никакому человеку заговора моего не снять, не унять, не нарушить, не разрушить, никакому человеку, никакой животине, никакой силе нечистой; чтобы никому их не помирить, не помочь, не поженить ни сейчас, ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю, ни через год, ни через век, никогда. Слову заговорному моему есть ключ да замок; никому ключа не найти, замок не отпирать, заговора не ломать. Аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор на ссору мужа с любовницей (вариант 1)
[font]«Слово мое нерушимое – закон. Аминь, аминь, аминь. Не белый град, не столица, а железная гробница, а в той железной гробнице спит-почивает дьяволица, черная девица; спит-почивает девица мертвым сном; руки у нее не шелохнутся, кровушка у нее не разливается, сердце у нее не трепещет, любовью жаркой не возгорается, не скорбит, не печалится, не тревожится, не кручинится. Так пусть и добрый молодец, раб Божий (имя), любовью жаркой не возгорается, не скорбит, не печалится, не тревожится, не кручинится по девице красной, рабе Божией (имя). Пусть он, раб Божий (имя), не скучает, не страдает, не болеет по ней, рабе Божией (имя), пусть спокойно ест, спокойно пьет, спокойно спит, спокойно дышит, ходит, о ней, рабе Божией (имя), думу не думает, мысли не мыслит; пусть встреч с ней не желает, как и та черная дьяволица, мертвая девица. Пусть ко всем девицам и женам остынет раб Божий (имя), кроме супруги своей, рабы Божией (имя). Отныне и присно и во веки веков, аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор на ссору мужа с любовницей (вариант 2)
[font]«Слово мое заговорное крепко и надежно, аминь, аминь, аминь. Как нет лада между кошками и собаками; как нет мира между собаками и росомахами; как нет согласия между водой и огнем, так пусть и супруг мой, раб Божий (имя), не ладил, не соглашался с ней, рабой Божией (имя); ни в чем не соглашался, на встречах тайных, полюбовных не встречался; дрался и ругался с соперницей моей, рабой Божией (имя). Слово мое заговорное замкнуто на ключ: ключ – небо, замок – земля. Аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор для жены, чтобы муж вернулся (вариант 1)
[font]«Возьму сердце раба Божиего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся, щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне до веку. Аминь».[/font]

Заговор для жены, чтобы муж вернулся (вариант 2)
Прочесть заговор на крепкий чай, который следует заварить на родниковой воде из равных частей корней одуванчика, плодов шиповника и корня солодки. Напоить мужа заговоренным чаем, приправив его медом, чтобы не горчил.
[font]«Беру я водицы ключевой, чистой, как мое сердце, кладу в нее травы шипучие, для разлучниц жгучие, корни дурманные, ко мне приманные, да сладости пьянящие, к семье манящие. Взвар сей варю, вар сей боготворю, силой Господней наделяю, крылом ангела покрываю, словом Богородицы закрепляю. От этого отвара счастие мое поприбавится, а счастие разлучницы расплавится. Моего слова ей не порушить, другам-подругам не изменить, другим магам не переворотить. Слово свое ключом каменным закрываю, во сырой земле сокрываю. Как матушки-землицы дна не достать, так и наговора моего с меня не снять. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».[/font]

Заговор для жены, чтобы муж вернулся (вариант 3)
Встать на колени лицом в угол и, кладя поклоны, произнести следующий заговор:
[font]«На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божия (имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой. Из-под того камня Алатыря выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу (имя), во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застала белый свет. Чтоб раб (имя) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы (имя). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба (имя), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб (имя) тосковал, горевал по мне, Божией рабе (имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевять тремя замками, тридевять тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь».[/font]

Заговор для жены, чтобы муж вернулся (вариант 4)
Когда этот заговор будет прочитан, трижды произнести имя мужа.
[font]«Слово мое нерушимо и крепко отныне и присно и во веки вечные, аминь, аминь, аминь. Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в ворота, из ворот в поле чистое, призову там не зарю утреннюю, Марию, не зарю вечернюю, Маремьяну, а зарю дневную, Татьяну. Заря утренняя, Мария, заря вечерняя, Маремьяна, заря дневная, Татьяна, горе мое горькое, печаль несокрушимая, помогите мне, рабе Божией (имя), найти-разыскать раба Божиего (имя). Господи Боже мой, к Тебе взываю! Болят мои суставы и подсуставы, свербят мои жилы и поджилы, плачу, сокрушаюсь я, раба Божия (имя), по рабу Божиему (имя). Господи Боже мой, донеси слово мое печальное до Иисуса Христа с первым снегом, с первым дождем, с первым дымом, с первым пылом. Вражина коварный, Филиппка кривой, Антипка хромой, вы летите на все четыре стороны, найдите раба Божиего (имя), приведите его, раба Божиего (имя), ко мне, рабе Божией (имя), в дом, приведитевозвратите его назад. Как найдете, так и возьмете, с первым снегом, с первым дождем, с первым дымом, с первым пылом, чтобы ел – не заедал, пил – не запивал, в вине не утопил, в разгулье не загулял, в бане жаркой не замыл, рабу Божию (имя) не забыл, а все плакал бы и тосковал бы по мне, рабе Божией (имя), всякую минуту, всякий час, всякий день, всякий год, на новый месяц, на перекрое месяца, на исходе месяца, и в день, и в ночь, и в полдень, и в полночь. Все плакал бы, рыдал бы, слезы горючие проливал бы по мне, рабе Божией (имя). Господи Боже мой, Господи Боже мой, Господи Боже мой, спаси, сохрани и помоги, спаси, сохрани и помоги! Господи Боже мой, Батюшка Небесный, помоги мне, рабе Твоей (имя). Господи Боже мой, спаси и сохрани, помоги мне, не оставь меня в беде, жену обиженную! Слову моему заговорному есть ключ да замок: ключ – на небе, замок – во рту, никому про тот заговор слова не скажу. Отныне и присно и во веки вечные, аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор для жены, чтобы муж вернулся (вариант 5)
Выйти из дома, встать лицом к ветру и трижды повторить следующий заговор:
[font]«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Ты взлети-полети, мой душок, за синее море-океан; как за синим тем морем, глубоким океаном стоит остров широкий, а на острове том широком есть баня железная, а в бане той железной лежат три доски гладкие, три доски – три тоски-кручины, злые-злющие. Вы, доски, вы, тоски, вы, кручины, не бросайтесь вы из стороны в сторону, не мечитесь, не кидайтесь, а полетите вы в щель узкую, самодельную, к рабу Божиему (имя); вы вселите в него, раба Божиего (имя), тоску, печаль кручинную по мне, рабе Божией (имя), чтобы он ту тоску, ту печаль, ту кручину спал – не заспал, ходил – не заходил, ел – не заел, пил – не запил, а все думал бы да горевал бы обо мне, рабе Божией (имя), плачем плакал, ревом ревел, голосом голосил. Слово мое крепко и нерушимо, заперто на замок надежный: небо – ключ, рот – замок. Отныне и присно и во веки вечные, аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор на любовь юноши (вариант 1)
Рядом с иконой Богородицы положить спелое яблоко, самой встать за порог дома и трижды повторить слова заговора:
[font]«Как яблочко красное, яблочко наливное сохнет-высыхает, так пусть сохнет-высыхает, день и ночь вздыхает по мне, красной девице, рабе Божией (имя), молодец, раб Божий (имя). Как яблочко то наливное червячок точит, так пусть точит грусть-тоска кручинная сердце ретивое доброго молодца, раба Божиего (имя); яблочко гнилью загнивает, а молодец добрый, раб Божий (имя), по мне, рабе Божией (имя), скучает, тоскует, печалится, видеть желает. Матушка Пресвятая Богородица, Пречистая Дева Мария, Матерь Божия, всели в раба Божиего (имя) мысли обо мне, рабе Божией (имя), чтобы тосковал он и кручинился по мне, рабе Божией (имя), день-деньской, ночью темной, и в полдень, и в полночь, в каждую минуту, в каждый час, в каждый день, в каждый год, на новый месяц, на перекрое месяца, на исходе месяца, чтобы сох-высыхал, все по мне, рабе Божией (имя), скучал, радости не знал.[/font]

[font]Как то яблочко высохшее тлеть будет, так пусть сохнет, меня не забывает раб Божий (имя); не забывает ни через минуту, ни через час, ни через день, ни через год. Пусть не ведает он ни забот, ни хлопот, а лишь по мне, рабе Божией (имя), тоскует, кручинится да желает видеть всякую минуту, всякий час, всякий день. Слова мои крепки и надежны. Заговору сему исполнится, а моему милому, рабу Божиему (имя), меня, рабу Божию (имя), вовек не забывать. Аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор на любовь юноши (вариант 2)
Натопить пожарче баню, встать ногами на банный веник и произнести следующий заговор:
[font]«Выйду я, раба Божия (имя), из жаркой бани, встану я, раба Божия (имя), белыми ногами на веник распаренный, дуну, плюну в четыре стороны, в четыре ветра буйных, кликну из поля чистого четырех молодцев, четырех братьев, четырех птиц долгоносых, остроносых, с носами коваными. Ты, белый кречет, птица остроносая, острый нож и острое копье, ты лети-полети прочь из чистого поля, ты полети, белый кречет, к рабу Божиему (имя), сядь на его белую грудь, на сердце ретивое и порежь его белую грудь тем острым ножом, ты коли его сердце ретивое тем острым копьем, вынь из его сердца ретивого, из груди белой, из печени черной, из кровушки алой тоску-кручину, печаль лютую; ты полети, белый кречет, и снеси всю тоску-кручину и печаль лютую, но в море-океан не опусти, на землю сырую не урони, на стуже не вызноби, на ветрах не иссуши, на солнце горячем не зажарь; а неси ты, белый кречет, ту тоску-кручину, всю сухоту, всю юноту до раба Божиего, доброго молодца (имя); где его видеть, где его слышать, в чистом поле ли, на улице ли, при расставанье или в пути-дороге, в бане жаркой, за столом обеденным, в светлице или за околицей, за кушаньями медвяными, в мягкой постели, при крепком сне, сядь, белый кречет, на белую грудь раба Божиего (имя), на его ретивое сердце, режь ножом острым его белую грудь, коли копьем длинным сердце ретивое, всели в кровушку алую тоску-кручину, всю сухоту, всю маету, всю юноту в его хоть, в его плоть, в семьдесят жил, в семьдесят поджилков, в семьдесят суставов, в семьдесят подсуставов, в голову буйную, в лицо белое, в брови черные, в красу молодецкую, в уста сахарные. Пусть раб Божий, молодец (имя), чах чахотой, тосковал тоской, печалился печалью в день при солнце, в ночь при луне, при новом месяце, при перекрое месяца, при старом месяце, на утренней заре, на вечерней заре, во всякую минуту, во всякий час, во всякий день».[/font]

Заговор на любовь юноши (вариант 3)
[font]«Как месяц май мается, так пусть и раб Божий (имя), мается в тоске по мне, рабе Божией (имя). Не смог бы он, раб Божий (имя), ту тоску по мне, рабе Божией (имя), ни переходить, ни заспать, ни заесть, ни запить, ни словом замолвить отныне и вовек, чтобы не смог он, раб Божий (имя), без меня, рабы Божией (имя), ни быть, ни жить, ни пить, ни есть всякий час и всякий день, ни на новый месяц, ни на перекрое месяца, ни на старый месяц. Как месяц май мается, так и рабу Божиему (имя) маяться по мне, рабе Божией (имя), вовек, каждый день и каждый час. Слово мое крепко. Это слово мое наговоренное, договоренное, переговоренное, а которое осталось, берите, мое слово острее ножа острого, острее копья длинного, острее стрелы каленой, быстрее сокола, звонче воды студеной. Моему заговору есть слово ключевое, а ключ тот и замок, им отпираемый, в рыбине сокрыты, а рыбина та в море-океане ходит. Никому той рыбины не поймать, ключа не доставать, замка не отпирать, слово мое не разрушить. Отныне и вовек, аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор на любовь юноши (вариант 4)
[font]«Как пойду я, раба Божия (имя), за околицу, выйду в чистое поле, просторное, широкое, а в поле том чистом стоит дуб вековечный, а на дубе том вековечном сидит птица-кречет. Подойду я, раба Божия (имя), к тому кречету белому, поклонюсь низко и скажу такие слова: «Ты, кречет белый, полети в чистое поле, за синее море, за высокие горы, за непроходимые леса, за дремучий бор, за болото топкое; ты обратись, белый кречет, к силе окаянной, чтобы она, сила окаянная, даровала помощь свою, чтобы пойти в терем высокий, расписной, в светлицу молодца, раба Божиего (имя). Ты сядь, белый кречет, на белую грудь доброго молодца, раба (имя), на сердце его ретивое, на печень его черную; ты прикажи, белый кречет, рабу Божиему (имя), чтобы не мог без меня, рабы Божией (имя), ни быть, ни жить, ни есть, ни пить, ни спать, ни дневать».[/font]

Заговор на любовь юноши (вариант 5)
[font]«Спряталась в поле просторном, поле широком, поле зеленом тоска-кручина злая-злющая, ведьма недобрая, печаль тяжелая, как доска дубовая, как стена каменная; силы бы набраться да поднять ту тоску-кручину злую-злющую, да набросить ее на молодца, раба Божиего (имя), чтобы он, раб Божий (имя), тосковал по мне, рабе Божией (имя), чтобы он, раб Божий (имя), горевал по мне, рабе Божией (имя), чтобы он, раб Божий (имя), печалился по мне, рабе Божией (имя), чтобы он, раб Божий (имя), любовался лишь одной мной, рабой Божией (имя); чтобы глядел – не нагляделся, смотрел – не насмотрелся, прощался – не напрощался, а стала я, раба Божия (имя), для него, раба Божиего (имя), ярче красного солнышка, яснее прекрасной луны, светлее частых звездочек, молоком матери родной, крепким плечом батюшки родного, веником хлестким в бане, пламенем жарким в буране. Пусть станет раб Божий (имя) мой отныне и на весь век. Слово мое крепко и надежно; в целом мире нет такого человека, нет такой животины, нет силы, которая смогла бы мой заговор разрушить, снять, унять, отогнать; образ мой прекрасный в его сердце потушить, мысли обо мне развеять. Ни Сатане черному, ни батюшке праведному, ни колдуну, ни колдунье, ни кудеснику, ни кудеснице, ни чудеснику, ни чудеснице, ни ведуну, ни ведунье заговор мой не снять, не нарушить. Ой ты, тоска-кручина тяжелая, злющая; ты веди ко мне, рабе Божией (имя), доброго молодца, раба Божиего (имя), прямой дороженькой. Аминь, аминь, аминь».[/font]

Заговор на любовь девушки (вариант 1)
[font]«В далеком море-океане, на славном острове Буяне сидит тоска-кручина, бьется тоска-кручина, убивается тоска-кручина, с доски в воду морскую, из воды морской в полымя огненное, из полымя огненного выбегал ведьмак, вопил: «Павушка Романей, беги скорей, дуй рабе Божией (имя) в уста сахарные, алые, в зубы белые, в ее кости и пакости, в сердце горячее, ретивое, в печень черную, в тело белое, чтобы раба Божия (имя) затосковала, тосковала всякую минуту, всякий час, всякий день, по полуночам, по полудням, пила – не запила, ела – не заела, спала – не заспала, а тоской тосковала, чтобы я, раб Божий (имя), ей был милее чужого молодца, лучше батюшки родного, лучше матушки родимой, лучше роду-племени. Слово мое крепко. Запираю заговор мой семью крепкими замками, семьюдесятью крепкими цепями, а ключи бросаю на дно глубокого моря-океана, под камень Алатырь. Кто мудрее меня найдется, кто перетаскает весь песок со дна морского и достанет тот ключ, разгонит тоску девичью по мне, доброму молодцу».[/font]

Заговор на любовь девушки (вариант 2)
[font]«Наполнена земля дивности и чар. На море-океане, на славном острове Буяне стоит белый камень Алатырь, на вершине того камня Алатыря поставлена огнепалимая баня, в той бане положена разжигаемая доска, а на ту доску – еще тридцать три тоски-кручины. Мечутся они в светлице меж огня-полымя банного, кидаются-бросаются из стороны в сторону, из угла в угол, из стены в стену, с пола до потолка, а оттуда во все края, по всем путям-дороженькам, аером и воздухом. Кидайтесь, тоски-кручины, мечитесь, тоски-кручины, в буйную голову девицы красной, в лик ее прекрасный, в тыл, в очи ясные, в ум-разум, в хотенье и волю, в тело белое, в кровушку горячую, в сердце пылкое и ретивое, во все кости и пакости, в семьдесят суставов, полусуставов и подсуставов, во все семьдесят жил, полужил, поджил и поджилков, чтобы тоска-кручина взяла ее крепко-накрепко, чтобы лила она слезы и печалилась каждую минуту, каждый час, каждый день и нигде не была бы весела во всякое время, чтобы без тоски по мне не могла прожить ни секундочки, как рыба без воды. Бросалась бы, кидалась бы она из окошка в окошко, металась из светлицы в светлицу, от стены до стены, из угла в угол, из ворот в ворота, во все пути-дороженьки, во все перепутья с трепетом, плачем и рыданьями неутешными, спешно шла бы и горевала бы. И ни минуточки не могла бы пробыть без меня. Думала бы обо мне каждую минуту, каждый час, каждый день, спала бы – не заспала, пила бы – не запила, ела бы – не заела, не боялась бы ничего, думала бы только обо мне, а я казался милее всех, краше другого молодца, лучше батюшки родимого, лучше матушки, милее солнца ясного, милее луны прекрасной, милее всякого, даже сна своего, во всякое время: на молодую, под полную луну, на перекрое месяца и под новый месяц. Слово мое крепкое – утверждение тому, им же укрепляется заговор, отмыкается и замыкается. А если кто, кроме меня, захочет отомкнуть замок сей, то будет, как червь, в свинце ореховом. Ни аером, ни воздухом, ни водою, ни грозою слово мое крепкое и нерушимое не отомкнуть».[/font]

Заговор на любовь девушки (вариант 3)
[font]«За далеким морем-океаном, на славном острове Буяне стоит бел-горюч камень Алатырь. Никем он неведом, никем не найден. Под камнем тем таится сила могучая, и силе той нет конца и края. Выпускаю я, раб Божий (имя), ту силу могучую на красную девицу, рабу Божию (имя), вдуваю я ту силу могучую во все ее суставы, полусуставы, подсуставы, во все жилы, полужилы и поджилки, во все ее кости и пакости, в очи ее ясные, в щеки ее румяные, в грудь ее белую, в сердце ее жаркое и ретивое, в утробу ее, в ее ноги и руки. Схоронись ты, сила могучая, в девице красной крепко-накрепко, будь неисходна, а жги ты, сила могучая, сердце ее ретивое, кровушку ее алую на любовь к полюбовному доброму молодцу (имя). А стала бы красная девица (имя) во всем послушной и смиренной доброму молодцу (имя), на всю жизнь, во веки вечные. И ничем той девице красной не отговориться от слова моего крепкого: ни приговором, ни заговором. Никто не смог бы тот заговор отговорить: ни млад, ни стар человек. Заговор мой крепок и нерушим, как камень Алатырь. Кто из моря-океана всю воду выпьет, с поля широкого всю траву шелковую повыщиплет, и тому моего слова не разрушить, не превозмочь, силу могучую от девицы красной не отвлечь».[/font]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Любовные обряды и заговоры на замужество Adora 2 582 29.12.2023, 07:59
Посл. сообщение: Adora
  Обряд со свечами. Сильный заговор от измен Adora 1 2,899 12.02.2016, 10:42
Посл. сообщение: Adora
  Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь Adora 8 6,354 01.07.2015, 21:54
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)