Наверх
Тесто-оберег для защиты и избавления от врагов
#1
Основная сила закладывается в тесто при вымешивании. Бог творил человека из разных элементов, и тесто замешивается из многих составляющих. Бог вдохнул в человека душу, поэтому знающие хозяйки месят тесто всегда с приговором на разные темы, необходимые для долгой и счастливой жизни.

Тесто - живая субстанция, так как в его состав входят дрожжи (грибки). Оно растет само по себе в течение недели, даже если оставить его в холодном месте. Именно в это время можно доверить ему сокровенные мысли. Известно, что сила теста всегда добра и уничтожает негативную энергию. Неслучайно кондитеры и хлебопекари выглядят розовощекими и упитанными.



Тесто-оберег

Приготовьте сладкое дрожжевое тесто. Раскатайте его в длинную ленту, нарежьте на куски и каждый кусок снова раскатать в ленту, и завяжите узлами, приговаривая: 

«Как этот узел теперь не развязать, так и слово мое никому не сломать - быть моей семье крепкой и здоровой. Именно!»

Затем смочите узлы взбитыми яичными белками, посыпьте сахарной пудрой и выпекайте в духовке.


Получившимися печеньицами угостите любимых. Отведав лакомства, они на целый год будут защищены от злых сил, дурных чар, порчи и сглаза.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Тесто для избавления от врагов

Если тесто плохо подходит в квашне или в печи, то это означает, что у хозяйки или ее близких есть недоброжелатель. Для этого нужна вода не из своего дома. Замесите квашню из нечётного количества горстей муки. Когда дрожжи развели в 100 мл теплой воды, добавляйте жидкость, жиры, потом соль. Муку подсыпайте небольшими порциями. Одной рукой круговыми движениями месите тесто, а другой подсыпайте муку.

Затем сделайте лесенку. В ней должно быть столько перекладин, сколько у вас врагов. Каждой присваивается имя врага и прокалывается иголкой насквозь. Испеченную лесенку положите в коробку и выбросьте с высокого места, чтобы разбилась. Придя домой, обязательно посмотрите в зеркало и облейтесь прохладной водой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  От врагов и их происков Adora 0 107 05.02.2024, 13:19
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от врагов Adora 2 3,203 07.08.2023, 07:00
Посл. сообщение: Adora
  Заговор - Оберег от наведения морока Adora 0 2,394 05.04.2017, 16:38
Посл. сообщение: Adora
  Оберег сокрывающий (закрывающий) Adora 0 2,007 11.03.2017, 18:37
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от врагов Adora 0 1,923 06.06.2016, 10:40
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от врагов и конкурентов Adora 0 1,999 31.05.2016, 08:27
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от негативного влияния и всякой напасти в свой день рождения Adora 0 1,926 31.05.2016, 08:26
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от перелома судьбы (сестры Соболь) Adora 0 2,104 03.01.2016, 17:47
Посл. сообщение: Adora
  Для избавления от полосы неприятностей или чтобы изменить жизнь к лучшему Adora 0 2,177 14.09.2015, 14:02
Посл. сообщение: Adora
  Оберег Спасительный Adora 0 1,955 01.07.2015, 22:25
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)