Наверх
На подчин ребёнка
#1
У всех у нас есть дети. Рано или поздно с ними возникают трения и непонимание. Предлагаю ритуал, который поможет вам справиться в этот сложный период жизни.

Ритуал на подчинение ребенка

Суть обряда - мягкое, законное подчинение. Для работы необходимо кольцо, которое одевается на указательный палец матери, свежее яйцо и блюдце. В три часа ночи варится яйцо. Как только вода закипела - прочесть заговор, после этого бросить в кипящую воду кольцо. Снять яйцо с огня и дать остыть (не охлаждайте, необходим естественный способ). Положить на блюдце и катая по нему яйцо, во второй раз прочитать заговор. Кольцо при этом должно быть одето на указательный палец правой руки. С утра дать съесть яйцо ребёнку. После этого (в любое время) необходимо выйти на порог дома и разбить блюдце, после этого прочесть заговор в третий раз. Только тогда вы сможете снять кольцо с пальца (до этого не снимать!!). Отношения нормализуются, но если возникнет критическая ситуация, наденьте кольцо и ходите до тех пор, пока всё не придёт в норму. 

Заговор:

"На святом поле, на святом просторе, стоит железная гора, в горе железная нора, в норе железная солома. Позову, кто есть дома. Вышла из норы курица, от божьего света жмурится. Дам ей железное кольцо, в обмен на железное яйцо. Как нет курицы без яйца, как нет дитя без матери и отца, так и не будет у рабы (имя ребёнка) непослушания. Закрою крепко мой заговор на железный запор. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Защита ребенка от сглаза (ребенок до 6-7 лет)

1. ночная рубашка, не новая, которую носила мать

2. таз с водой


Ночную рубашку вывернуть наизнанку и протянуть ребенка через нее снизу вверх.
Подолом рубашки вытереть лицо ребенку. Сразу замочить в тазу с водой и выстирать.






Снятие сглаза со старших детей (до 15-16 лет)


Желательно сразу после предполагаемого сглаза проводить. Потребуется:

восковая или белая свеча
ложка (щепотка, жменя) полыни
лепестки цветов пиона белого или розового (сухие)
горшочек
святая вода


Зажечь свечу. В горшочек положить травы и тоже зажечь. Ребенка посадить на табурет. Желательно сажать лицом на восток. С дымящимся горшочком обойти ребенка 3 раза по часовой стрелке. За спиной надо сплюнуть 3 раза через левое плечо.

Затем горшочек поставить, чтобы травы догорели. Святой водой смочить пальцы и перекрестить лоб ребенку 3 раза. Прочитать молитву Богородице.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чтобы сын с матерью никогда не ссорился


Читать на фото сына при вечерней заре в мужские дни на фото.

Зажечь свечу перед собой и читать через огонь свечи три раза. Свеча должна догореть:


"Зори вы мои ясные, зори вы мои красные,
Соберитесь вы, зорюшки, в один сулган.
Ходите вы высоко, видите вы далеко,
Не идите вы ни на поле, ни на море,
А пойдите вы к моему сынку.
Пролейте вы свет, любовь на его душу,
На его сердце,
Чтобы он по матери переживал,
Слушал меня, не перебивал.
Выньте вы из него всякое зло,
Вложите в его душу добро.
Как я раба Божьего (имя) на руках носила,
Грудью своей, молоком своим кормила,
Как он за мной бегал, страдал,
Руку мою не отпускал,
Мама! - днем и ночью кричал,
Так бы он меня и величал,
Грубым словом не называл.
Зорюшка моя, сними мое горюшко
Росами, дождями, чистыми снегами,
Смой, сполощи ненависть с его души.
Ныне и присно и во веки веков.
Отныне и довеку на многие лета.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."



Делать столь дней сколько нужно по ситуации.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Если на ребенка навели испуг, переполох Adora 1 2,883 31.07.2023, 07:41
Посл. сообщение: Adora
  Смыть негатива /сглаза и защита ребенка Adora 0 233 31.07.2023, 07:33
Посл. сообщение: Adora
  Снять с ребёнка хворь Adora 1 3,708 07.04.2017, 12:51
Посл. сообщение: Adora
  Защитить ребёнка Adora 0 2,784 07.04.2017, 12:49
Посл. сообщение: Adora
  Смыть с ребёнка энергетическую грязь Adora 0 2,633 07.04.2017, 12:47
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на развитие речи ребенка Adora 0 2,532 02.08.2016, 09:40
Посл. сообщение: Adora
  Защитный заговор на ребёнка от всех видов опасностей Adora 12 10,413 16.09.2015, 11:24
Посл. сообщение: Adora
  Заговор-оберег, молитва за ребенка Adora 0 2,556 04.07.2015, 09:18
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, если прокляли ребенка, находящегося в утробе матери Adora 0 2,413 04.07.2015, 09:12
Посл. сообщение: Adora
  Как снять тоску с ребенка Adora 0 2,311 04.07.2015, 09:06
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)