Наверх
Работа "Сорок Сороков" (Архивы Русской магии)
#1
Порча Сорок Сороков
«Не во имя отца, не во имя святого духа. Не аминь.
Выйду я, (имярек), из дому, обернусь се­рым волком и пойду прочь в землю незнаемую, богом покинутую, от всего мира схороненную. А в земле той, Землице Гаревой, растет черное дерево, а ветвей у него видимо-невидимо. А си­дят на дереве том бесы адовы числом сорок со­роков сычами обороченые да смотрят хищно. Подойду я к ним поближе и скажу прямо, без страху: «Как вы сорок сороков бесов адовых си­дите да голодными глазами на степь смотри­те, так и не знать вам вашего утешения, (имя врага). Ходит он по земле сырой и ничего его не берет: ни слово лихое, ни дело, ни хворь, ни божеское вмешательство. Одна к вам доро­га, бесы адовы, числом сорок сороков, сычами на черном дереве сидящих. Летите вы до (имя врага) и вселитесь в него порчею, ломотою да проклятием. Сорок сороков бесов на сорок соро­ков дней вселяю да закрепляю свои слова име­нем тайным да словом сильным. Да падет (имя врага) в гиену огненную. Слово. Ключ. За­мок. Язык»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)