Наверх
Подготовка шнура к работе
#1
У меня есть свой способ очищения шнура и подготовки его к работе.
Делаю ОЧЕНЬ крепкий солевой раствор. Можно просто из воды и соли, а можно для оберегов из заваренной полыни и соли, для приворотов из отвара любой приворотной травы(той же заманихи) и соли, для пакостей из отвара чёрной бузины и соли.
Замачиваю шнур на сутки, потом сушу на ветерке и солнышке. На шнурке должны выступить кристаллы соли, их не стряхивать, а аккуратно положить в коробочку до того времени, как нужда в них будет. Тоже присутствуют четыре стихии. Кристаллы соли остаются на шнуре для того, что бы лучше впитать информацию о Вашем намерении. Кристаллы легче передают инфу, любую ,какую заложите. Они остаются на шнуре, когда Вы с ним работаете, даже если крупные осыпятся, в момент завязывания - это не страшно.
В основном такие "просолённые" наузы используются как охранные для дома и человека, оберег над детской кроватки. Для гармонизацтт отношений. Но соль не мешает гореть в печке. Скажу по секрету - когда в печке плохо разгораются сырые дрова их можно посыпать солью поваренной (в деревне живу - знаю). Для плохих дел я этот же шнур вымачиваю в отваре чёрной бузины, и негативно и гниёт хорошо. Ещё просолённый шнур именно для магического круга хорош. И подкинуть её можно, если крупные кристаллы соли стряхнуть, то она почти ни чем не отличается.
И потом за сутки не успеет просолится так уж сильно. Здесь дело не в просоле, а что бы кристаллам передать своё намерение. Можно просто на ночь и тоже уже кристаллы есть.
Можно шнур для наузов просто в сухую соль на ночь положить.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)