Onyx-club
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей (/showthread.php?tid=26)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Бекендорф 2 - 04.08.2016

Sheldon, сначало делается диагностика, потом активируется став, ЕСЛИ диагностика одобрила его применение. Оговор - это часть активации става.

Шаблоны раскладов Вам надо искать в соответствующей теме на форуме. Если проблемы с диагностикой, Практики Вам помогут в теме диагностики.

Самый простой способ это да-нет, на картах или рунах. Но, и с тем и с другим должна быть налажена связь (с картами в этом минимум необходимости, с рунами - максимум!).

Вы в начале своего пути в рунологии. ЭМ-2 очень мощный и для тех кто в маг. войне с профи магами или хотя бы с полу-профи. Поэтому, для начала, спросите себя, а оно Вам нужно? Если да, то у Вас два выхода, или искать честного Мастера, чтобы Вам помогли, или начинать самому с азов.

Для начала, возьмите колоду карт Таро, промедитируйте, держа их в руках, согревая их своей энергией, и мысленно просите ВС показать Вам путь через них. Затем, договоритесь с картами: на вопрос да выпадет любая прямая карта, на вопрос нет - любая перевёрнутая. Затем, возьмите Багирочкины Щиты (Щит 1, 2, или щит 8 защит) - с ЭМ-2 пока повремените!! Положите на каждый по отдельности карты, и затем, взяв колоду в руки задавайте вопросы и тяните карту:
1. Если я активирую ДС на свою постоянную защиту сегодня, защитит ли меня ДС? Или
Если я активирую ДС на свою постоянную защиту сегодня, встанет ли ДС на мою полноценную защиту?
2. Если я активирую ДС на свою постоянную защиту сегодня, отразиться ли ДС на моей энергетике негативно? или
Если я активирую ДС на свою постоянную защиту сегодня, будет ли ДС действовать без вреда (или безопасно) для меня?

Когда, найдёте нужную защиту, составляйте подробный Оговор, основываясь на Багиркиных, обязательно акцент на защиту от любых Ваших ошибок в рунической практике, и говорите защиту направлять Вас, предупреждать и уводить от опасности любыми понятными Вам способами, и чтобы действовал на любом расстоянии от Вас (хотя с привязками это уже будет!)

Можете обвести став, для пущего контакта с ним, при этом усиленно визуализируя себя защищённым.

Затем, призывайте силу стихии огня или воздуха, или и то, и другое. Держите став в ладонях, близко к губам и полушёпотом или вслух оговорите и визуализируйте. Выдохните на него 3 раза, добавьте свою кровь в центр. Затем, обведите став над пламенем, так, чтобы его не сжечь, 3 раза и/или окутайте дымом 3 раза со словами "Я даю тебе жизнь силой стихии _____". Ставьте став под свечу. Если Вам инфа идёт через сон, кладите под подушку. Если через карты, то дней через 3, опять да-нет: прошла ли активация става успешно, защищает ли ДС меня в данную минуту, и т.д.

Но! После любой диагностики, став опять под свечу. Посколько, диагностика отнимает энергию у става, а несвоевременная диагностика может помешать ставу врубиться в работу.

Защитив себя таким образом, начинайте изучать руны, активировать собственные руны для мантики (я свои сама вырезала, выжигала, и активировала каждую ритуально) и изучайте руническую ритуалику, особенно способ активации рун и инициации в Северную Традицию. На это есть очень много материала.

А потом, когда немного начнёте понимать и наладите связь, и если есть сильная необходимость, диагностируйте и применяйте ЭМ-2.

Не сдавайтесь! Удачи Вам!


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - VNVNata - 18.08.2016

Доброго всем времени!
Разглядывала этот став, разглядывала))...оговор к нему пробежала мельком...руны на него добро дали...и мысль мелькнула что он мог при рассмотре запуститься...ночью во сне крутилось название ЭМ 2...сквозь сон услышала раскаты грозы приближающей и мысль "мертвые идут на защиту мою...", всю грозу не спала...потом уснула...
Днем на следующий день руны показали что ЭМ 2 запустилась и работает....я ее распечатала и нормально как рекомендовала Багирка активировала....во время активации мужа вырубило в сон в другой комнате...холод шел по правой ноге вверх и болела правая рука...
Я оговроила что тот став что запустился при рассмотрении става соединяется с тем который распечатала...не знаю правильно ли сделала...

Спросить хочу. Вечером когда пришла домой после изучения темы про ЭМ 2, когда предположительно став активировался сам, зашла в квартиру и кошка которая всегда раньше шла мне под ноги приласкаться, в этот раз сидела далеко от двери, а когда я подошла и протянула к ней руку чтобы приласкать - отшатнулась словно я ее ударить хотела....через некоторое время она все ж подошла....
Кошку могла эта защита напугать, сущи и духи умерших в защите?

Когда став активировала уже оговорила что без вреда для кисы работает...

Солнышко я!😎


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - FATUM - 19.08.2016

(18.08.2016, 12:18)VNVNata Писал(а): Спросить хочу. Вечером когда пришла домой после изучения темы про ЭМ 2, когда предположительно став активировался сам, зашла в квартиру и кошка которая всегда раньше шла мне под ноги приласкаться, в этот раз сидела далеко от двери, а когда я подошла и протянула к ней руку чтобы приласкать - отшатнулась словно я ее ударить хотела....через некоторое время она все ж подошла....
Кошку могла эта защита напугать, сущи и духи умерших в защите?

Да кошки видят. Она могла увидеть Вашу круговую защиту и испугатся, но так как Вы внесли ее в оговор, то все нормально.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - VNVNata - 19.08.2016

(19.08.2016, 20:50)a.dijarowa Писал(а):
(18.08.2016, 12:18)VNVNata Писал(а): Спросить хочу. Вечером когда пришла домой после изучения темы про ЭМ 2, когда предположительно став активировался сам, зашла в квартиру и кошка которая всегда раньше шла мне под ноги приласкаться, в этот раз сидела далеко от двери, а когда я подошла и протянула к ней руку чтобы приласкать - отшатнулась словно я ее ударить хотела....через некоторое время она все ж подошла....
Кошку могла эта защита напугать, сущи и духи умерших в защите?

Да кошки видят. Она могла увидеть Вашу круговую защиту и испугатся, но так как Вы внесли ее в оговор, то все нормально.
И все равно киса с опаской смотрит на меня..
А у мужа как активировала ЭМ 2 по вечерам голова болеть начинает...хоть и оговаривала для него без вреда...

Солнышко я!😎


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - FATUM - 20.08.2016

Голова болит - значит есть негатив, присоски, каналы - которые защита обнаружила.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - VNVNata - 20.08.2016

(20.08.2016, 08:34)a.dijarowa Писал(а): Голова болит - значит есть негатив, присоски, каналы - которые защита обнаружила.
Извините, непонятно написала....я ЭМ 2 на себе активировала, оговорила что без вреда для мужа работает, но вред от него и через него на меня не пропускает....с того вечера у него по вечерам голова болит....без разницы дома я или на работе....на нем только Мая стоит из защит...

Солнышко я!😎


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - FATUM - 20.08.2016

Значит Ваш муж вампир, а Вы для него донор. На нем много негатива и частично он его на вас перекидывал по бинарным каналам, а теперь не может вот и идет сигнал о накоплении негатива.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - LawrenceTheMist - 31.08.2016

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Присматриваюсь к этой защите, есть пара вопросов.
1) Под этой защитой можно ставить родовые чистки (допустим, от Багирки тоже), - там есть глиф от подсленцев, не будет ли конфликта?
2) Чисто теоретически (ну и практически, если у кого есть опыт), с бесами под этой защитой можно работать, не будет несостыковок при взаимодействии с мертвыми?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Токио - 31.08.2016

(31.08.2016, 04:37)LawrenceTheMist Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Присматриваюсь к этой защите, есть пара вопросов.
1) Под этой защитой можно ставить родовые чистки (допустим, от Багирки тоже), - там есть глиф от подсленцев, не будет ли конфликта?
2) Чисто теоретически (ну и практически, если у кого есть опыт), с бесами под этой защитой можно работать, не будет несостыковок при взаимодействии с мертвыми?

1) Смотря какую чистку будете брать
2) Багирка писала, что её защиты в основном не для тех, кто работает с бесами, но некоторые  говорят, что практикуют под защитами Багирки и с бесами в том числе.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - LawrenceTheMist - 03.09.2016

И еще - постановку этой защиты можно ли считать подселением к себе сущей/мертвых, или нет?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Бекендорф 2 - 03.09.2016

(03.09.2016, 04:46)LawrenceTheMist Писал(а): И еще - постановку этой защиты можно ли считать подселением к себе сущей/мертвых, или нет?

Не знаю сохранилось ли это обсуждение в ветке, но оно уже было некоторое время назад, кажется, с Дантали.

Ответ на Ваш вопрос коротко таков: нет, Вы драугов к себе не подселяете, они встают стеной на Вашу защиту, но без подселения, и мучают Ваших врагов при любой попытки Вас обидеть. В этом и есть одна из множества прелестей этой защиты.

Кстати, есть интересная закономерность - во сне чаще всего (хотя утверждать, что всегда не могу), драуги этой защиты выглядят как красивые молодые воины в чёрном. Так что следите за снами... Очень увлекательно.

С Ув.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - LawrenceTheMist - 03.09.2016

Бекендорф 2, благодарю. Вообще не собирался ставить такие защиты, с мертвыми, т.к. их действие не совсем мне понятно, но диагностика выдает на нее прямо идеальные расклады, как ни странно. На другие защиты хуже.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Бекендорф 2 - 03.09.2016

(03.09.2016, 08:53)LawrenceTheMist Писал(а): Бекендорф 2, благодарю. Вообще не собирался ставить такие защиты, с мертвыми, т.к. их действие не совсем мне понятно, но диагностика выдает на нее прямо идеальные расклады, как ни странно. На другие защиты хуже.
Защита очень хорошая. Мёртвые только защищают. Вы их не видите (кроме как во сне, и то, выглядят лучше, чем большинство живых людей ;-)) и не чувствуете, но они Вас защищают. Единственно что можете почувствовать при установке и пока защита входит в действие - это холод, можете мёрзнуть немного. Но, потом всё устаканивается.

Только, (не знаю может меня поправят), это ЧМ защита, и белой магией или ХЭ в момент ношения её лучше не заниматься. К примеру, я раньше всегда добавляла освящённую воду к основному нашему источнику питьевой воды. Когда установила ЭМ-2, то она посчитала, что освящённая вода это опой, и мне было немного нездоровенько, пока я не догадалась исключить её из рациона. Вот такие тонкости...

Скажу так, только с ней я могла остановить атаки. (Потом появилась Мая, и вообще красота!) Но, ЭМ-2 очень мощная.

И ещё совет, обязательно обратите особое внимание на часть оговора о свободном доступе к Вам того или иного человека/людей, благ/возможностей. Во-первых, драуги должны знать кого/что можно, кого/что нет. Во-вторых, Морок Одина это очень сильный морок - ему тоже нужно знать чётко от кого или чего Вас скрывать, о кому или чему доступ оставлять...

Удачи! (И напишите нам, пжл, о своих впечатлениях)


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Токио - 30.10.2016

Девочки, кто ставил ЭМ2 на всю семью целиком, откликнитесь в личку пожалуйста.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - liora - 30.10.2016

(30.10.2016, 16:33)Tokyo Писал(а): Девочки, кто ставил ЭМ2 на всю семью целиком, откликнитесь в личку пожалуйста.
у нас стоит


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Кудес - 30.10.2016

(30.10.2016, 18:25)liora Писал(а):
(30.10.2016, 16:33)Tokyo Писал(а): Девочки, кто ставил ЭМ2 на всю семью целиком, откликнитесь в личку пожалуйста.
у нас стоит

liora, а как вы делали привязку всех членов семьи к ставу?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - liora - 30.10.2016

кудес не делали ,но прекрасно стоит и защищает .дает очень информативные сны в окружение военных всегда


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Кудес - 30.10.2016

(30.10.2016, 19:49)liora Писал(а): кудес не делали ,но прекрасно стоит и защищает .дает очень информативные сны в окружение военных всегда
то есть работа става происходит на оговоре что защищает всех членов семьи или став был нанесен на совместное фото?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - liora - 30.10.2016

(30.10.2016, 19:56)Кудес Писал(а):
(30.10.2016, 19:49)liora Писал(а): кудес не делали ,но прекрасно стоит и защищает .дает очень информативные сны в окружение военных всегда
то есть работа става происходит на оговоре что защищает всех членов семьи или став был нанесен на совместное фото?

к фото


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - PUTNIK - 31.10.2016

У меня Эм-2 стоит на муже отдельно, а на мне с детишками отдельно. Детки маленькие, включаю в оговор, а делаю на свое фото. Нахожусь в состоянии магической войны. Пока стоит ЭМ-2 детки не болеют. Атаки чувствую физически - мурашки по коже. У меня комплекс защит. Все Уважаемой Багирки. Ставлю без диагностики, по ощущениям. Делала диагностику раньше на защиты Уважаемой Максамары, диагностика давала добро, но они у меня просто не встают. Так что, если бы не Ваши защиты и чистки - меня бы просто не было. Благо Дарю!