Onyx-club
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей (/showthread.php?tid=26)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Fandango - 11.01.2020

Подскажите пожалуйста. 

ЭМ-2 на мне стоит с весны. За это время особых нападений не было. Но вот сейчас начались атаки и судя по всему - ЭМ-2 пропускает их (пошли мороки). 
Диагностика говорит, что став работает, но требует "подзарядки". На вопрос "чем подзарядить: свеча, кровь" - ответ "нет". 
Не пойму, чего став хочет?

P.S. Может, уничтожить ставый став и создать новый?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Алариэль - 11.01.2020

[b]Fandango, Багирка писала, что можно подкормить защиту куском мяса, на подоконник, на улицу. Другие практики писали, что подкармливают защиту подносят сущям, кусок мясо под дерево.[/b]


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Vogner - 27.01.2020

Добрый Вечер . Скажите пожалуйста , эту защиту можно своим дыханием активировать ? , в описании сказано 4-я стихиями или одной из 4-х, в оговоре сказано своим дыханием , раньше упустила этот момент и активировала своим дыханием .


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Lulu - 27.01.2020

(27.01.2020, 19:59)Vogner Писал(а): Добрый Вечер . Скажите пожалуйста , эту защиту можно своим дыханием активировать ? , в описании сказано 4-я стихиями или одной из 4-х, в оговоре сказано своим дыханием , раньше упустила этот момент и активировала своим дыханием .

Не вижу в этом ничего криминального ) но, всё же лучше делать диагностику по активации. Чем для Вас лучше активировать тот или иной став, и прислушиваться к совету авторов. Сейчас остаётся только диагностика, как работает, и как на Вас влияет. Многие ставы и в разных ситуациях активируют дыханием, если Вы делаете работу для себя. А ещё из соображений затратности собственной силы, активация стихиями тоже имеет место быть. Правда каждый выбирает своё, и то как обычно работает.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Рада - 06.07.2020

Уважаемые практики. посоветуйте пожалуйста такой момент- как под этой защитой чистить живность на воздействиях?
Одеваю ее уже не первый раз, но сейчас одела вынужденно на имеющиеся воздействия с живностью т.к атаки не прекращаются, а другие защиты мороки и прочий кошмар приехавший на бесах не удерживают полноценно.
Или переждать придется пока это все утихнет и только тогда это все снимать? А то приготовила целый арсенал, много сняла уже, но долбежка утомила уже и поставила ЭМ. вьетнам отпадает? огненные чистки-отжиги тоже?
И как лучше ее ставить- ближе к тушке первой или наоборот верхней, чтоб первой на выход- на врага, чтоб ребята побежали, дали жманов и вернулись. видела что ее викингом накрывают, но не могу этот момент понять- драуги будут сидеть пока викинг работает и его не снесут? 

И если подскажате еще такой момент будет вообще прекрасно! как на  построннего человека поставить? На клиентку вешают привязки- подчины на работу только с конкурентом, на покойниках и сущах. Викинг не удержал, видимо подкладом принесли ей в офис новый подарок после моей чистки(( Вот думаю прочистить еще раз, выжечь покойников и задачи и хочу уже наверно эту защиту ставить чтоб гнали в три шеи от нее всю живность. Вопрос как привязать чтоб драуги поняли кого охранять? Намеринием достаточно будет? У кого то такой опыт есть?
Заранее спасибо!


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Аленькийцветочек - 21.12.2020

Уважаемые практики, возможно ли чиститься под этой защитой воском/оловом? Не хочется случайно отлить своих помощников, но и снимать совсем эту защиту тоже не хочется. Может у кого то был подобный опыт, не знаю правильно ли, если остановить на время отливок работу данной защиты, а после обновить? Или ничего не нужно делать, так как в оговоре было указано что пропускает все мои воздействия на себя и работает без помех с другими ритуалами


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - ks1313 - 11.01.2021

Уважаемые Модераторы и Практики, скажите, данный став с 1.01.21 будет работать или нет. Хотела его поставить, считала самым сильным. а теперь стоит ставить или нет. ответьте, очень нужно


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Зехра - 11.03.2021

В сети ЧмиР и др.появился РС Эйнарова месть1,автор Багирка. Насколько достоверная информация,есть ли такой став.Если есть,хотелось бы видеть на Оникс.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Токио - 12.03.2021

Зехра, на Ониксе только те ставы, которые считают необходимым выложить их авторы. На других ресурсах ставы выкладываются без разрешения авторов.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Зехра - 13.03.2021

Токио спасибо,что ответили.Можно вам в личку написать один вопрос по ЭМке.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Пупырка - 02.12.2021

Пожалуйста, залейте став, не открывается ссылка. Благодарю!


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Vesenes - 03.12.2021

[Изображение: P4goE88.jpg]


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Леший - 21.07.2022

есть у кого нибудь картинка?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Lulu - 22.07.2022

[Изображение: einarova-mest-2.jpg]