Onyx-club
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей (/showthread.php?tid=26)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 11.04.2016

(28.03.2016, 23:09)Tokyo Писал(а): Уважаемые, доброй ночи, подскажите - чувство холода, когда морозит и не можешь согреться без видимой причины и сразу навалившаяся небольшая усталость -так активизация защиты будет постоянно проявляться или только первое время? Чем греться в такие моменты или ничем ? :)

Да, Токио!
Ощущение холода может быть тогда, когда идут атаки и защита сильно активируется. Но не у всех это реакция проявлятся в такой мере, у каждого индивидуально и в зависимости от силы атаки.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 11.04.2016

Бекендорф!
Почему я составляю защиты, коорые будут работать с паганками, пока мы будем заниматься своими делами....
Для того, чтобы в состоянии полного воздействия от порч, нам не нужно было еще и воевать с врагами, а заниматься нашим здоровьем и устройствм жизни.
К стати, это ошибка многих начинающих, когда они еще даже не начали нормально снимать с себя все навешанные гадости, еще толком ничего не знают, но уже лезут на опытных колдунов с порчами и атаками.
Вам же не раз уже все объясняли, нужно в начале заняться собой, хорошо защититься, чиститься, устраивать свою жизнь, и это может занят не один месяц, и может не один год, а потом уже и наказаниями можно будет заняться.
Без терпения....... - это заранее поражение.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Бекендорф 2 - 11.04.2016

(11.04.2016, 18:49)Bagirka Писал(а): Бекендорф!
Почему я составляю защиты, коорые будут работать с паганками, пока мы будем заниматься своими делами....
Для того, чтобы в состоянии полного воздействия от порч, нам не нужно было еще и воевать с врагами, а заниматься нашим здоровьем и устройствм жизни.
К стати, это ошибка многих начинающих, когда они еще даже не начали нормально снимать с себя все навешанные гадости, еще толком ничего не знают, но уже лезут на опытных колдунов с порчами и атаками.
Вам же не раз уже все объясняли, нужно в начале заняться собой, хорошо защититься, чиститься, устраивать свою жизнь, и это может занят не один месяц, и может не один год, а потом уже и наказаниями можно будет заняться.
Без терпения....... - это заранее поражение.

Спасибо Багирочка! Я Вас обожаю!

Простите, если Вы меня не правильно поняли - я не говорила о том, чтобы мне сейчас лезть с атаками и порчами на опытных колдунов. У меня есть поганка, у неё есть маг, да! Но, поганка не всесильна и её маг не работает исключительно на неё. Для меня сейчас поражение это думать, что поганка намного сильнее меня. То есть, тогда мне нужно просто свернуться в клубочек и сосать большой палец правой ноги.

И потом, я не собираюсь лезть на её мага с порчами, ни сейчас, ни потом... Мне её маг не интересен - в конце концов, ей или ему заплатили, он(а) сделал(а). Я уже говорила как-то, что я перестраховщица (семь раз отмерь, один раз отрежь). Я задаю вопросы именно потому, что пока я чищусь, защищаюсь, восстанавливаюсь, и крепну, я потихоньку изучаю методы мести. Это и упражнения для мозга, и надежда на лучшее будущее... Разве это плохо или неправильно, морально поддерживать свой дух?!

С Ув.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 11.04.2016

Бекендорф!
Я все поняла. Вы не переживайте.
Иногда, что бы помочь, нужно сказать по жестче, чтобы у человека отпечатолось в памяти, тогда человек задумается и поймет, что ему дается дельный совет.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Токио - 11.04.2016

(11.04.2016, 18:35)Bagirka Писал(а): Токио!
Да! я еще с самого начала, когда только выложила ЭМ-ти сразу предупреждала, что если стоит ЭМ, то естественно Ловушка не ставится.
В Мае я еще раз напомнила об этом.
Ловушка вылавливает все.
Если надо ставить Ловушку, то тогда нужно подобрать другие защиты на время работы Ловушки, а потом можно добавить и ЭМ.

То есть ЭМ надо снять? Или можно тот же став переустановить?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 12.04.2016

Токио, посмотрите по диагностике, как он у Вас стоит, нужно снять или можно просто переоговорить.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Нафаня - 14.04.2016

Прекрасная  защита.
В работе около полугода, ставила брату.
Рисовала  на картонке ( когда нарисовала став - прилетел небольшой, молоденький ворон, сел на подоконник и начал клевать хлеб,  что у  окна лежал(для птичек всегда ложим).
Активировала стихиями  и  подношениями Одину.
Первую ночь брат лежал на ставе(тоесть под подушку ложил).
Защищает хорошо, с другими защитами работает мягко и гармонично(как и оговаривалось).
Насчет подновления, то оговаривала, чтоб показал во сне, когда нужно подновить став.
Огромная благодарность Вам , Уважаемая Багирка, за все  ваши ставы, они  прекрасные, рабочие, работают всегда отлично.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Токио - 04.06.2016

Уважаемая Багирочка и практики, как эту защиту правильно поставить на всю семью? Хочу единичные ЭМ снять и заменить Маями, а вот ЭМ закрыть всё семейство. Через себя и свою кровь или просто выжечь и к фото семьи прикрепить?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - ALET - 04.06.2016

(04.06.2016, 23:31)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка и практики, как эту защиту правильно поставить на всю семью? Хочу единичные ЭМ снять и заменить Маями, а вот ЭМ закрыть всё семейство. Через себя и свою кровь или просто выжечь и к фото семьи прикрепить?
Цитата:Через себя и свою кровь
Так правильно......


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Jazzplus - 09.06.2016

Уважаемая Багирочка, прошу Вашего совета, мне надо защитить нашу часть Рода , т.е.,мою маму и её родную сестру, мою младшую тётю вместе  с потомками от старшей тёти и её породы, поскольку эта тётя откровенно вредит нам всем,дело в том, что старшая тётя от первого брака моего деда Возможно ли использование става ЭМ2 в таком ключе, именно, часть рода от поганой части уберечь?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 09.06.2016

Посмотрите лучше Маю для такой цели, т.к. в Мае есть элементы защиты от негатива по крови и тогда если она будет вам всем вредить, то попадется в капканы, но на ваших, кого оговорите не будет скатывать, так как есть защиты от этого.
ЭМ2 можете посмотреть по диагностике и отработать хорошо оговор.
Вредную тетю нужно закрыть от вашей части рода или вообще отсечь ее от ваших и тогда закрыть полностью на все виды вредительства.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Jazzplus - 09.06.2016

Мая на мне, маме, детях, и одной двоюродной сестрёнке есть уже,оговаривала  также, от РН,и перечисляла , чтоб не скатывало на остальных членов Нашего Рода..... вредная тётя гадит не одна, вся её порода в деле...всех их я оговаривала щитами  , 
ЭМ2 диагностика одобряет, хотела услышать Ваше мнение.
Подскажите, пожалуйста, чем закрыть от нашей части Рода или отсечь от нас злыдней?
С уважением и благодарностью!


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Лана_80 - 10.06.2016

Уважаемая Багирочка, помогите пожалуйста понять, как устанавливается на мне ЭМ 2, тк она плохо поддается диагностике. Она мне очень понравилась с самого начала, но не давала добро на установку, и вот, когда на меня пошло очередное нападение и начали блокировать 7 чакру (очень сильное давление на нее пошло, как будто мне на голову чугунную шляпу надевают, а моя энергетика упирается и не дает этой шляпе сесть, и постоянные головокружения..), от чисток тоже уже устала, сердце болит, сил нет. ( Лечебные ставы стоят). Так вот в этот момент я просто взмолилась с вопросом, могу ли применить эту защиту, потому что я просто устала уже! И Руны дали добро и хорошую диагностику. Я принялась за работу, все прошло гладко, даже подношение мне самой как-то показались красивыми и вкусными, и при обращении как-то так хорошо было, а в конце мимо меня пролетел светлячёк. Последующие двадня меня сильно колбасило, болело сердце, шли атаки, я мысленно просила ЭМ мне помочь и испытывала тут же холод. При диагностике все время говорит, что не встала, что-то мешает, падало Феху пп, я стало проверять совместимость с ББ, показало, что он и мешает. Я его остановила, после этого диагностика ЭМ стала давать Эйваз. А на меня уже напали явно, причем так прямо подошла гадина на работе и провела по спине рукой как сканом. Она мастер профи. Спросила руны, говорят, что не защитили меня. После снятия ББ я перестала ощущать холод, но и атаки стали явными. Я очень хочу пользоваться Вашими защитами, они мне очень нравятся, чистки я очень хорошо чувствую, а с защитами не пойму.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - serenchik - 10.06.2016

Здравия Всем! Поправьте меня, если я что то не так понял и не бросайтесь тапочками [Изображение: angel.gif] . Дрогоценная Багирочка, я так понимаю Ваши ставы именно защитыные (я не художник ни разу, по этому принтирую) обводить начинаю с концов или с центра? или сперва точка, а потом с концов? [Изображение: blush.gif]


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - ALET - 10.06.2016

Цитата: Я очень хочу пользоваться Вашими защитами, они мне очень нравятся, чистки я очень хорошо чувствую, а с защитами не пойму.
Лана, ХОЧУ и ПОДХОДИТ, две разные вещи...Вам могут подходить чистки Багирки и не подходить ее защиты....Боюсь, что при диагностике, Вы просто "подгоняете" результат, выдавая желаемое за действительное)))))
Если защита Вам не подходит, зачем насильно "натягивать" ее на себя? Она и держать не будет, и создаст Вам кучу проблем.....
Дайте себе отдых от чисток, чистки также очень ослабляют Ваши защиты....


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Лана_80 - 10.06.2016

(10.06.2016, 12:25)ALET Писал(а):
Цитата: Я очень хочу пользоваться Вашими защитами, они мне очень нравятся, чистки я очень хорошо чувствую, а с защитами не пойму.
Лана, ХОЧУ и ПОДХОДИТ, две разные вещи...Вам могут подходить чистки Багирки и не подходить ее защиты....Боюсь, что при диагностике, Вы просто "подгоняете" результат, выдавая желаемое за действительное)))))
Если защита Вам не подходит, зачем насильно "натягивать" ее на себя? Она и держать не будет, и создаст Вам кучу проблем.....
Дайте себе отдых от чисток, чистки также очень ослабляют Ваши защиты....
А что же мне деласть с атаками, они же так и ждут, когда я вымотаюсь?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - ALET - 10.06.2016

(10.06.2016, 12:20)serenchik Писал(а): Здравия Всем! Поправьте меня, если я что то не так понял и не бросайтесь тапочками [Изображение: angel.gif] . Дрогоценная Багирочка, я так понимаю Ваши ставы именно защитыные (я не художник ни разу, по этому принтирую) обводить начинаю с концов или с центра? или сперва точка, а потом с концов? [Изображение: blush.gif]

С середины...с точки...Точка, это - Вы и вся защита выстраивается вокруг Вас....


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - serenchik - 10.06.2016

О [Изображение: bye.gif],  спасибо что подключились! Если честно я так и думал, просто уровни описания смутили 8,7,6.... Еще хочу спросить, есть ли балванка или как это назвать Диагностика которая, подробная, на счет совместимости ДС? Точные вопросы, а так нашел в сети, кое что, но как то не понятно... Естли нароботаны расклад именно под это дело?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - ALET - 10.06.2016

(10.06.2016, 12:54)serenchik Писал(а): О [Изображение: bye.gif],  спасибо что подключились! Если честно я так и думал, просто уровни описания смутили 8,7,6.... Еще хочу спросить, есть ли балванка или как это назвать Диагностика которая, подробная, на счет совместимости ДС? Точные вопросы, а так нашел в сети, кое что, но как то не понятно... Естли нароботаны расклад именно под это дело?
Болванки, расклады и вопросы, могут быть одинаковые, только руны, карты и любые другие оракулы, с каждым "говорят" индивидуально......


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - ALET - 10.06.2016

(10.06.2016, 12:26)Лана_80 Писал(а):
(10.06.2016, 12:25)ALET Писал(а):  
А что же мне деласть с атаками, они же так и ждут, когда я вымотаюсь?
Лана, защиты себе ставьте, которые Вам подходят, а не те, которые Вам нравятся.....
Поснимайте с себя часть чисток, а лучше все....дайте своей энергетике восстановиться.....При угробленной энергетике, Вас уже никакие защиты не спасут и не закроют......на каждую дыру в Вашем энергополе, Вы не поставите защиту....