Onyx-club
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей (/showthread.php?tid=26)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 19.06.2016

(16.06.2016, 10:28)Лана_80 Писал(а): Поставила я ЭМочку,первые пару дней колбасило и чувствовала холод, как писала ранее, во время работы со ставами в окно бился шершень, я его брызнула дихлофосом и он куда-то пропал, а на следующий день дочь нашла его под окном на улице дохлого, и когда мы его рассматривали по голове побежала холодная вибрация, стало не приятно. Я думала, что защита не встала, и по совету уважаемой Vivien, помогавшей мне расшифровать диагностику, отправилась "налаживать связи с ВС" подношением даров. И вот при обращении  к Одину (дело бало в темное время суток) с просьбой помочь с ЭМ, почувствовала холод, и жуть какую-то. По крышам гаражей. как тень. промелькнул черный кот, а в кустах на просвет я вдруг увидела стоящего солдата, как статую, сколько не присматривалась, но в нескольких метрах от меня стоял солдат и смотрел в стороны, где кот пробежал, жутко было, я думала, что свихнулась, но ритуал подношения закончила. Подскажите, это значит, что защита встала?

Лана, не переживайте, все у Вас нормально, не сходите Вы с ума.
Когда ЭМ-2 часто бывает, что чувствуется сильный холод с переменой в жар,
Ощущения, как будто муравьи по телу бегают. Это защита так притерается и не пропускает ничего вредоносного.
Могут быть ощущения как ползают жуки, черьви, зуд, боль - это когда защита обнаруживает какой-либо спрятаный негативи старается его вытолкнуть.
Защита еще может предупреждать об опасностях и если оператор не понимает, что она ему сообщает, то став либо задерживает где-то оператора, либо подталкивает и торопит, чтобы избежать угрозы на физическом плане.
В начале могут быть непонятные симптомы, ощущения, но как она притрется, то в ней ожень комфорно и спокойно.
Когда вечером будите гулять, то можете слышать легкий шорох, как сухих листьев - это говорит о том, что вокруг Вас создан круг непрекосновенности и защита не позволит кому-либо вредить Вам.
У меня она на спине татуеровкой много лет, я в ней как за каменной стеной. Даже если идут сильные атаки, то она меня сразу предупреждает и показывает, кто атакует, если я не знаю людей, то она находит варианты показать мне, кто именно атакует. При атаках и попытках снять ее кем-либо, то она просто кушает паганку изнутри, полностью заморачевая ей мозги.
Жучки, паучки и т.п., могут быть каки-то энергетические паразиты, которых защита обнаружила и вычищает.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - ksusha1081 - 19.06.2016

Здравствуйте Багирочка. Скажите,если поставить вместе ЭМ2 и Маю....Маю ставить поверх ЭМ2?


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 20.06.2016

Здравствуйте Ксюша!
Можно Маю после ЭМ. Вы же на себя активируете, не на защиту защиты.
Посмотрите как Вы будите лучше себя чувствовать.
Это больше интуитивно, когда какой став активировать.
[Изображение: smailikai_com_21_336.gif]


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Voron27 - 27.06.2016

Здравствуйте!
Уважаемая  Bagirka,я давно хотела написать про ЭМ2,но меня что то останавливало,не давало это сделать.Моя дочь называет её "мои 33 богатыря",она ею очень дорожит.Раньше дочери очень часто снились мужчина или несколько мужчин,  с ножом или топором,которые  охотились за ней и хотели убить её или  всю нашу семью.Как поставила она ЭМ2 , такие охотники больше не снились.В первую ночь, после активации,дочери приснились красивые молодые парни и старший из них увидев,что за нами идет мужчина с ножом, сказал,что он со своими помощниками с ним разберется сам,что это уже не наши заботы.Во вторую ночь вообще, дочери снилось кровавое месиво.Такой здоровенный парень,машина- убийца,ходил всюду с ней и убивал всех,кто только хотел что то  плохое сказать или сделать дочери. Было море крови и горы трупов.Когда защита устанавливалась, были те симптомы,о которых ВЫ писали,что могут быть. А так защита легкая ,с ней хорошо.
Поставь во время эту защиту,то не пришлось бы почти три года разгребать все то,что вражины понавешали,а ляпали порчи от всей души и все  что можно.,
Прекрасная защита!

С Уважением!!!


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Бекендорф 2 - 28.06.2016

(27.06.2016, 04:07)Voron27 Писал(а): Здравствуйте!
Уважаемая  Bagirka,я давно хотела написать про ЭМ2,но меня что то останавливало,не давало это сделать.Моя дочь называет её "мои 33 богатыря",она ею очень дорожит.Раньше дочери очень часто снились мужчина или несколько мужчин,  с ножом или топором,которые  охотились за ней и хотели убить её или  всю нашу семью.Как поставила она ЭМ2 , такие охотники больше не снились.В первую ночь, после активации,дочери приснились красивые молодые парни и старший из них увидев,что за нами идет мужчина с ножом, сказал,что он со своими помощниками с ним разберется сам,что это уже не наши заботы.Во вторую ночь вообще, дочери снилось кровавое месиво.Такой здоровенный парень,машина- убийца,ходил всюду с ней и убивал всех,кто только хотел что то  плохое сказать или сделать дочери. Было море крови и горы трупов.Когда защита устанавливалась, были те симптомы,о которых ВЫ писали,что могут быть. А так защита легкая ,с ней хорошо.
Поставь во время эту защиту,то не пришлось бы почти три года разгребать все то,что вражины понавешали,а ляпали порчи от всей души и все  что можно.,
Прекрасная защита!

С Уважением!!!

Точно!! Мне тоже красивые и сильные парни снятся когда моя ЭМ-2 в действие входила и когда отрабатывает!!

Интересно, что мне несколько раз "советовали" её снять - якобы она мне не подходит. Хотя и я чувствую себя с ней отлично, и она сама работает на славу!! Так что, я подобные советы игнорирую. А ещё была такая история - обратилась я к женщине диагносту которую знала несколько лет. Обращалась к ней редко, что-то в ней у меня не внушало доверия.., вернее не внушало доверие её отношение ко мне... В этот раз обратилась к ней, чтобы продиагностировать состояние моих защит через несколько дней после постановки - я ЭМ-2 тогда только-только впервые "одела" (оговорила всё как надо, мол, пусть покажет себя моим помощникам и оговорила условия каким помощникам очень чётко!) И вот говорит она мне - защиты твои в плачевном состоянии. Стоит над тобой ледяная глыба и тает быстро. Хорошо, что я Багирочкины форумы и сообщения внимательно читаю, и сообщения Ув.А.Дижаровой тоже - я уже знала, что тем кому не надо будут видеть защиту именно такой! Вот так я и поняла, что не внушала мне доверия эта диагност по очень даже верной причине. То есть, ЭМ2 помогла мне и это узнать. А я потом защиту попросила мне показать что и как во сне - и она мне показала моих мОлодцев и даже что вычистила тоже!! Вобщем, ЭМ2 я обожаю!! Огромная благодарность Багирочке за её доброту и за безвозмездную помощь!!

С Ув.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 30.06.2016

(28.06.2016, 03:24)Бекендорф 2 Писал(а): И вот говорит она мне - защиты твои в плачевном состоянии. Стоит над тобой ледяная глыба и тает быстро.
Да, Бекендорф.
Ваша диагност увидела реальную картину своих личных защит.
Видимо она к Вам относится не так, как хочет Вам показать это.
Скорее всего она сбрасывала на Вас свой негатив, либо крадники вешала, вот ЭМ ей заморозила все ее защиты.
Типичная работа ЭМ.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Бекендорф 2 - 30.06.2016

(30.06.2016, 06:12)Bagirka Писал(а):
(28.06.2016, 03:24)Бекендорф 2 Писал(а): И вот говорит она мне - защиты твои в плачевном состоянии. Стоит над тобой ледяная глыба и тает быстро.
Да, Бекендорф.
Ваша диагност увидела реальную картину своих личных защит.
Видимо она к Вам относится не так, как хочет Вам показать это.
Скорее всего она сбрасывала на Вас свой негатив, либо крадники вешала, вот ЭМ ей заморозила все ее защиты.
Типичная работа ЭМ.

Багирочка, благодарю за подтверждение!! Я подозревала, но никак не могла это озвучить. Вообще, очень тёмная история - каждый раз после её диагностики меня охватывла злость к ней и раздражение (до ЭМ). Я ясно понимала, что она мне то ли врёт, то ли разукрашивает для сильного эффекта, но при этом всегда умудрялась как-то меня просто напросто разозлить (это вообще со мной редко бывает с посторонними людьми, а с диагностами впервые, только с ней). Каждый раз после разговора с ней, зарекалась больше никогда не обращусь к ней! И каждый раз, как будто морок находил, через некоторое время мне вдруг она начинала казаться такой правильной, и всё опять по новой! А вот в последний раз когда она на мне эту глыбу увидела, после этого у меня к ней совершенно спокойное отрешение напрочь.., как будто она не существует вообще. Интересное это для меня ЭМовское открытие... Я просто прихожу в дикое восхищение от того как работают Ваши чистки и защиты!!


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Бекендорф 2 - 30.06.2016

(30.06.2016, 17:21)Tokyo Писал(а): [quote='kompas' pid='64290' dateline='1467281406']

Прежде всего, хотела вам сказать спасибо, Ув. Токио и Ув. Компас, за то, что поделились. Теперь я хоть понимаю, что тогда я не сходила с ума... Если бы вы знали, сколько интересного нарыли мои защиты и когда мороки стали слетать - но уверена, вы сами много интересного нарыли и в своей жизни. Начиная с родового негатива и негатива от родни! Вообще, слов нет - годами под мороками ходили, а тут целый ящик Пандоры... А с посторонними людьми вообще умора...

Были моменты, когда обращалась за диагностикой, а на меня Мастер - с агрессией, мол, ты такая сякая, не буду тебе гадать. Biggrin (вобщем, нечистоплотных мастеров я тоже в защитах оговаривала!) Были моменты, когда "друзья" обвиняли во всех смертных грехах, тогда как я сама знала, что у них рыльце в пуху и потихоньку от них отходила, и чем дальше отходила, тем яростнее они злились и начинали угрожать...(нечистоплотных "друзей" оговаривала как общую группу - много сюрпризов). И меня всячески пытались убедить, что мне мои защиты не подходят, что надо пользоваться защитами другого Мастера.., и т.д. И чем чаще мне это говорили, тем больше я укрепляла, усиляла и скрывала свои защиты... По всей видимости мои защиты их грехи раскрыли и по шапке им понадавали, а они на меня ополчились, мол, ты нам вредишь. У меня еле времени и энергии хватает на себя и на свою семью (очищение, лечение, восстановление...) Я пока ещё, кроме как моими защитами и чистками, своей основной вражиной даже и не занималась вплотную! Вобщем, смех да и только... Удивительно как некоторые люди так много о себе думают. А я сама к этим людям испытываю ноль эмоций, полностью полагаюсь на свои защиты.

Так что, я свою ЭМочку люблю и обожаю, а Маючку... просто не знаю даже как и выразить свою любовь... Да и все другие защиты на мне от Багирочки - слов благодарности и любви больше не осталось. Меня как-то спросила одна Форумчанка, которой уже здесь нет - зачем тебе столько защит. Вот за этим... Потому что без них, даже помощи попросить нельзя...

С Ув.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Медея - 09.07.2016

Здравствуйте Уважаемые практики!
Я очень рада что попала на этот форум,где можно общаться с моим любимым мастером рун Уважаемой Багиркой .
Всегда хотела поставить себе ЭМ-2, но из за боязни что сделаю что то не правильно не ставила этот став на себя,прочитав эту тему я нашла ответы на многие свои вопросы. Но хочу задать еще вопрос..знаю что он тупой) поэтому прошу заранее не ругаться,а сделать мне скидку в силу того что я не имею большого опыта в работе с рунами.
Уважаемая Багирка! подскажите пожалуйста : По диагонали руны Хагалаз и Наутиз, я увидела там две руны Наутиз одна от основной линии отходит,а другая образована от руны Хагалаз...какая из этих двух Наутиз?
Еще раз прошу прощение за свою тупость........


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 09.07.2016

Здравствуйте Медея!  [Изображение: 0_259f0_72898163_S]
И очень рада Вам.
Добро пожаловать к нам.
[Изображение: gribnik-club-03.gif]
Надеюсь Вам тут будет интересно.

Да, Вы верно заметили.
Там Хахалаз и две руны Науд. На другой диагонале Турисаз и Науд.
Я обычно даю просто вязь.
Защиту не нужно раскладывать на руны или вязи, она должна смотреться как одно целое и оговариваться так же.
Это упрощеная форма первоначального става, чтобы было легче понимать сам став.
Оригинал на много сложнее и, конечно же, очень мощный.
[Изображение: gi90.gif]


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Бекендорф 2 - 29.07.2016

Вопрос ко всем кто знает: ещё раз прошлась по описаннию моей любимой ЭМочки и хотела ещё раз уточнить (иногда "смотришь в книгу - видишь фигу") - в этой защите нет обменника или всё же есть?

(В описании я вроде не заметила ничего про обменник, только возврат и наказание; а в оговоре для ЭМочки, кажется есть)...


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Токио - 29.07.2016

(29.07.2016, 23:12)Бекендорф 2 Писал(а): Вопрос ко всем кто знает: ещё раз прошлась по описаннию моей любимой ЭМочки и хотела ещё раз уточнить (иногда "смотришь в книгу - видишь фигу") - в этой защите нет обменника или всё же есть?

(В описании я вроде не заметила ничего про обменник, только возврат и наказание; а в оговоре для ЭМочки, кажется есть)...

С обменником, это следует из оговора. Образец посмотрите в соответствующей теме.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Токио - 30.07.2016

Бекендорф, мороки мороки )) Обменник здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=312 пост 9, пункт 14.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 30.07.2016

Devochki, u menja net translita, ne rabotaet.
Esli ne ponjatno, to vstavte moj otvet translit i v russkij, ladno?
******************************

(09.07.2016, 06:04)Медея Писал(а): Уважаемая Багирка!
Благодарю Вас за ответ..если я правильно поняла,то произносить намериния к каждой руне или вязи не нужно? просто рисовать и общий оговор?
И еще Вам огромное спасибо что выложили свой оговор к этому ставу! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Medeja.
Vse moi stavy ogovarivat' tol'ko kak odno celoe.
Ne za chto, Medeja. Glavnoe, chtoby u Vas vse bylo xorosho.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Bagirka - 30.07.2016

Bekendorf.

Цитата:А вот и Описание става. Обменника не вижу, а Вы?

Stav s obratnoj porchej i nakazaniem.
Ja opisala samu rabotu stava i na chto mozhno ogavarivat'.
Ne nuzhno raskladyvat' moi raboty na chasti, moi stavy rabotajut kak odno celoe.
Esli somnevaetes', to berite druguju rabotu.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Токио - 30.07.2016

(30.07.2016, 18:32)Бекендорф 2 Писал(а):
(30.07.2016, 04:20)Bagirka Писал(а): Stav s obratnoj porchej i nakazaniem.
Ув. Токио, хватит меня посылать читать то, что уже читанно и перечитанно. Вот прочтите здесь. Перевожу: став с обратной порчей и наказанием! От Багирки!

По всей видимости Вы не поняли, что я имела ввиду когда говорю ОБМЕННИК! Обменник это когда у врагов забираешь их блага и перенаправляешь себе, а им отдаёшь своё злосчастие. То есть, с элементом КРАДНИКА (как у Викинга и ББ). Огромная разница между крадником и обратной порчей с наказанием!!

Я теперь всё делаю осознанно, а не в слепую! Мои мороки-то давно уж снялись...

С Ув.

Бекендорф, я не собираюсь с Вами спорить, только по одной причине, что на мне этот став стоит уже полгода почти и я знаю как он работает и что он скидывает паганкам и как забирает у них, это во-первых, а во-вторых цитирую пункты 14 и 16 авторского оговора:

Оговор к Ставу Эйнарова Мест-2 - ЧМ защита

14. Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне, защищает меня от отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей, включая ......... (перечислить имена ответственных кадров по трудоустройству, если они Вам известны) и всех других известных мне и скрытых от меня работодателей, а так же от отказа клиентов и партнеров в подписке каких-либо контрактов, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать мне в чем-либо, данный рунический став наказывает их и их близких всевозможными болезнями и проблемами, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага, постоянно генерируя на них сильные порчи и страх.

16. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от любых, малейших попыток со стороны .......(перечислить поганок поименно) создать нам какие-либо проблемы, повысить квартплату (для тех кто живет в наем), выселить меня и мою жену/моего мужа из жилища, в котором мы живем, моментально пресекая их любые враждебные и вредоносные нaм действия и нападения, наказывает их и их детей всевозможными болезнями и проблемами со здоровьем, отнимает у них успех, удачу, все материальные блага, имущество, благосостояние, работу и все средства для проживания, полностью закрывает им все пути, дороги, финансовые потоки и их денежные каналы, а также многократно увеличивая действие обратной порчи, став, ударяет с большой силой по ним и их детям и наводит на них постоянный страх перед нами.

У меня финансы не приносит ввиду моих личных заморочек и блоков, но другое отбирает у паганок и не только- факт. Поэтому это не я придумала, но советовать больше ничего не буду, извините за дотошность - есть за мной дурная привычка "дойти до самой сути" вещей. Багирка писала, что большинство её защит с обменниками. На мне она стояла одна, когда я видела действие става (как по мне так возврат благ оператору происходит за счет связки феху-эваз как и в ББ, а вот в Викинге уже другой механизм), но если я не права  и она без обменника/крадника, а это мои домыслы -прошу прощения. И не надо нервничать, оно  того не стоит.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Веста 777 - 01.08.2016

Здравия Всем!
Извините что вмешалась!
Уважаемая Бекендорф 2.....Здесь нет тех рун которые производят обмен они есть в Викинге, Лабиринте и ББ...Кроме руны " черная О" в ББ  есть еще Svart runer  I. Одна из ее задач лишать человека финансовой обеспеченности,а при помощи руны черная О эти блага переходят к оператору
ЭМ 2 в качестве наказания забирает эти блага,но оператору не передает....
Если не права то пусть меня поправят.....
С уважением ко всем!!!!!!!!!


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Бекендорф 2 - 03.08.2016

(01.08.2016, 16:40)Веста 777 Писал(а): Здравия Всем!
Извините что вмешалась!
Уважаемая Бекендорф 2.....Здесь нет тех рун которые производят обмен они есть в Викинге, Лабиринте и ББ...Кроме руны " черная О" в ББ  есть еще Svart runer  I. Одна из ее задач лишать человека финансовой обеспеченности,а при помощи руны черная О эти блага переходят к оператору
ЭМ 2 в качестве наказания забирает эти блага,но оператору не передает....
Если не права то пусть меня поправят.....
С уважением ко всем!!!!!!!!!
Ув. Веста777, спасибо Вам большое за детальное разъяснение. Вот и я об этом. Я просто не люблю действовать наобум и перегружать защиту бессмыслицей, а потом сетовать на то как и почему не сработала так как я её заказала. На мне эта защита тоже уже давно стоит и действует безукоризненно. Её на забор благ у поганок не оговаривала, так как даже на тот момент понимала, что защита без элемента крадника. Но, прочитав несколько раз в ветках несколько высказываний, кот. включали ЭМ-2 в список тех, что обменнивают, я засомневалась...

Я пытаюсь написать Оговор для СД в очень специализированном и нетрадиционном использовании. А СД основан на ЭМ-2, вот и хотела уточнить, есть крадник, стоит в оговоре распыляться и травмировать защиту или нет. То, что ЭМ-2 забирает блага я это рассматриваю скорее как часть порчи на врага, нежели элемент обмена, посколько обмен подразумевает двухсторонее движение. А как Ув. Токио правильно процитировала - забор благ есть, но обменника нет.., как я и полагала всегда.

С Ув.


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - sheldon - 04.08.2016

(11.03.2015, 15:37)Bagirka Писал(а): Еще раз напомню всем, кто пользуется моими работами и не только моими.
Перед тем, как активировать любой став, нужно делать диагностику.
Перед тем, как активировать другие ставы, нужо делать диагностику на их совмещение, и их работу в комплексе с другими ставами.

Если работа става проходит не так, как вам нравилось бы, то деактивируйте став и отпустите силы, которые вам помогали.
Если случился какой-либо непонятный инцидент и у вас лопнул/треснул или разорвался носитель со ставом, то части става нужно сжечь с благодарностью и так же отпустить силы.
Если вы не отпустили силы во время уничтожения носителя со ставом, то проведите медитацию на деактивированный став, мысленно визуализируйте став и повелите силам с благодарностью отойти от вас и прекратить их защиту и работу для вас. Даже если деактивировать 1/8-ую става с благодарностью, то мои ставы прекращают свою работу. Если вы потеряли став, то с себя, и только с себя, мои ставы можно снять медитацией и визуализацией, отблагодарить став за работу, дать задачу прекратить действие и отпустить силы, которые вам помогали в работе. Но таким методом можно остановить работу моих ставов только с себя и своих близких, которым вы или они себе активировали ставы. С паганок таким методом снять мои защиты или другие ставы не возможно.
Я выкладываю работы и даю все объяснения для работы с ними, далее вся ответственность лежит полностью на каждом при использовании моих работ.
Делайте диагностику и проверяйте работу ставов и конечный результат.


Вопрос по выделеному: то есть во время ритула, когда уже прочитан оговор, но не актевирова став сделать диагностику? А не до ритуала разве, я малость не понимаю не кидайтесь тапками, подскажите? Хочется узнать весь процесс [Изображение: blush.gif]


RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Токио - 04.08.2016

Шелдон, Вы задаёте очень странные вопросы. Вам нужно для начала почитать хотя бы несколько книг о рунах о малом и большом ритуале, хотя бы того же Батюшкова, изучить пантеон и  руны и только потом начинать. Потому что объяснить в двух словах можно, но лучше на это пару месяцев потратить. Диагностика делается на этапе подбора става. Не в обиду, Вам правда надо хоть немного поучиться, иначе рунические работы могут обернуться против Вас из-за недостатка знаний.