Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 04.08.2017

(04.08.2017, 11:25)Токио Писал(а): Nununu, отменяли ситуцию долгов? А отрезали долговые каналы?

Всё именно так-Олечкиным отменяющим,+причины появления,+от филомены"забудь меня военкомат", я естесственно оговаривала банки и т.д.А отрезала многими ставами, которые заточены под отсечение.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Faizra Hmanova - 05.08.2017

Приветствую Мастера!
Подскажите пожалуйсто, что мне делать в следущей ституации?
Поставила я став ЧХ себе для  отвода негатива, но что то пошло не так, как позже выяснилось путем диагностики есть ошибка при запуске ЧХ, я начала разбираться и обнаружила что автор написал тайваз, я поняла что он прямой, а на самом деле ПП, став работал не правильно, коряво благодоря тайвазу, он и в диагностике выпал из мешочка, но я не предала особого внимания, став отпустила, так как он передал мне от вражины, что то по гиникологии, теперь я хочу постватить чистку, вопрос чистку с возвратом или без я думаю про Сыщики, они ведь не только чистят но и обрывают каналы, но в тоже время есть желание вернуть назад приобретенное? Как вообще мне быть? Подскажите пожалуйста.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - zima43 - 06.08.2017

Доброй ночи Уважаемые практики может не в той теме пишу но зашла в тупик....Как правильно оговорить когда ведьма дала деньги 33 рубля,получается она как откупилась от своих финансовых проблем или это переброс?Снимать воздействие откупа сделанное через деньги 33 рубля?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 16.08.2017

Уважаемые Практики!
Все, кто снимал серьёзный негатив, знают, что во время чистки начинаются очень сильные проблемы, ссоры, болезни, несчастные случаи и прочее. 
Что делать? Перетерпеть всё это или как-то можно помочь себе при чистках?
Стоит ли ставить дополнительные зщиты и отводы, или они будут только мешать?
Благодарю всех за ответы!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 16.08.2017

(16.08.2017, 17:51)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Все, кто снимал серьёзный негатив, знают, что во время чистки начинаются очень сильные проблемы, ссоры, болезни, несчастные случаи и прочее. 
Что делать? Перетерпеть всё это или как-то можно помочь себе при чистках?
Стоит ли ставить дополнительные зщиты и отводы, или они будут только мешать?
Благодарю всех за ответы!

Ромашка, можно доп.защиту от наказания за снятие, ещё оговор тщательно продумать, сделать акцент на то, что даёт всю информацию о своей работе на нейтральной территории...вообще защиты очень смягчают то что могло бы быть. Конечно под защитами чиститься подольше, но надёжней. Но не всегда удаётся избежать симптомов, я например при чистке лички и отношений, орала как подорванная, и разводилась безума. Перетерпели, муж перетерпел, понимал откуда ноги растут у этого безумия. Но вот животные получают и пока никак не справлюсь с этим. Немного облегчила, но не справляются детские защиты. Нужно под свою брать. Вывод - защиты облегчат, но гладко совсем не пройдёт. К сожалению. Это только мой личный опыт, на истину не претендую. А так терпим....зато приятно видеть улучшения! Прямо подмывает рассказать, но пока рано.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 16.08.2017

(16.08.2017, 19:54)Lulu Писал(а): Ромашка, можно доп.защиту от наказания за снятие, ещё оговор тщательно продумать, сделать акцент на то, что даёт всю информацию о своей работе на нейтральной территории...вообще защиты очень смягчают то что могло бы быть. Конечно под защитами чиститься подольше, но надёжней. Но не всегда удаётся избежать симптомов, я например при чистке лички и отношений, орала как подорванная, и разводилась безума. Перетерпели, муж перетерпел, понимал откуда ноги растут у этого безумия. Но вот животные получают и пока никак не справлюсь с этим. Немного облегчила, но не справляются детские защиты. Нужно под свою брать. Вывод - защиты облегчат, но гладко совсем не пройдёт. К сожалению. Это только мой личный опыт, на истину не претендую. А так терпим....зато приятно видеть улучшения! Прямо подмывает рассказать, но пока рано.
Да. Всё верно. У всех практиков также. 
И все терпят.
Делала защиту от наказаний, но не помогло особо. Или негатив был такой силы, что я должна ещё и радоваться, что так оно обошлось.
Да там даже не информация, а именно удары по психике, ссоры, ругань, нервотрёпка.
Вообщем тема эта открыта ещё долго будет. Никто не знает точно, как этого сопротивления негатива при снятии до конца избежать.
Но дело ещё и в том, что чем сильнее, мощнее порча, тем больше сил и убойные обряды, чтобы её снять, а значит и сопротивление будет в разы выше. Поэтому тяжёлые, смертельные порчи можно и не снять совсем. Слишком опасно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 16.08.2017

(16.08.2017, 21:23)Ромашка77 Писал(а):
(16.08.2017, 19:54)Lulu Писал(а): Ромашка, можно доп.защиту от наказания за снятие, ещё оговор тщательно продумать, сделать акцент на то, что даёт всю информацию о своей работе на нейтральной территории...вообще защиты очень смягчают то что могло бы быть. Конечно под защитами чиститься подольше, но надёжней. Но не всегда удаётся избежать симптомов, я например при чистке лички и отношений, орала как подорванная, и разводилась безума. Перетерпели, муж перетерпел, понимал откуда ноги растут у этого безумия. Но вот животные получают и пока никак не справлюсь с этим. Немного облегчила, но не справляются детские защиты. Нужно под свою брать. Вывод - защиты облегчат, но гладко совсем не пройдёт. К сожалению. Это только мой личный опыт, на истину не претендую. А так терпим....зато приятно видеть улучшения! Прямо подмывает рассказать, но пока рано.
Да. Всё верно. У всех практиков также. 
И все терпят.
Делала защиту от наказаний, но не помогло особо. Или негатив был такой силы, что я должна ещё и радоваться, что так оно обошлось.
Да там даже не информация, а именно удары по психике, ссоры, ругань, нервотрёпка.
Вообщем тема эта открыта ещё долго будет. Никто не знает точно, как этого сопротивления негатива при снятии до конца избежать.
Но дело ещё и в том, что чем сильнее, мощнее порча, тем больше сил и убойные обряды, чтобы её снять, а значит и сопротивление будет в разы выше. Поэтому тяжёлые, смертельные порчи можно и не снять совсем. Слишком опасно.
А я всё таки последнее время всё чаще думаю и свято верю, что можно снять. Главно подобрать правильный метод, не всегда он бывает гуманный конечно. Но жить как говориться захочешь - не так раскарячишся. Не сдамся ни за что! Ни кто не в праве распоряжаться моей жизнью, никто такого права им не давал. Пусть тяжело, но вперёд.
Кстати чистки с возвратом обычно дают больше проблем, конечно потому, что "на том конце" защита есть, но тоже не все. Всё индивидуально, всё нужно просматривать диагностикой, даже один и тот же став, у одного человека в разное время отработает поразному. Причиной может являться как количество негатива на тот момент, так и состоянием оператора. А так.....в подитоге, только защиты и отводы нам облегчат чистки. Ну и нельзя забывать о работах которые помогают перенести чистки, благо у Багирочки они есть. Ветер исцеления, регениратор и т.п.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - AlSe - 17.08.2017

Багиркины ставы живые  и искренние, общайтесь с ними, разговаривайте , они понимают то, что вы им говорите .Ставы разной направленности с разным характером.Самые жесткие  и прямолинейные по характеру -Шахтеры , из чисток.Именно они , по моему , дают  вспышки агрессивности в семье , и происходит это по разным впричинам , как я поняла, но основная все же оговор.
Пункт в оговоре  -11. Пусть своей силой, данный рунический став дает мне вcю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы через сны и другие методы (оговорить, как именно вы хотите получать информацию). 
Ставы понимают многое буквально , и через ссоры(скандалы) в семье начинают показывать вам рассорки , привороты и т.д..
Как только я активировала Шахтер кат , на следующий же день и я и муж были в жутком, взвинченном состоянии и муж попытался устроить скандал.
Я была такая злая на Шахтера,и перед тем как уснуть я построила мысленно все защитные и чистящие ставы перед глазами, и  сказала им и Шахтеру лично , что я  активировала их не для того , что бы они портил мне жизнь, а для чистки и защиты, и  я очень недовольна его поведением в частности! И если он не прекратит,я его деактивирую.Во сне я увидела как он расстроен и как его другие ставы успокаивают. На следующее же утро мы проснулись как ни в чем не бывало.От взвинченности не осталось ни следа.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 17.08.2017

Вспышки агрессивности дают далеко не только шахтёры. Это симптом снятия отворотно-рассорочных работ. Такие вспышки бывают при работе многих ставов, даже очень мягкие чистки показывают этот негатив таким обоазом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - AlSe - 17.08.2017

Я писала про Багиркины работы и в Багиркиной теме.С другими ставами я практически не работаю , они мне не подходят.И я не писала , что только Шахтеры дают такие симптомы.Я озвучила свой опыт , про конкретные ставы.Вообще , лично мне , совершенно ясно , что ставы определенной направленности , будут иметь схожие методы и давать схожую симптоматику.
(17.08.2017, 08:53)Lulu Писал(а): Вспышки агрессивности дают далеко не только шахтёры. Это симптом снятия отворотно-рассорочных работ. Такие вспышки бывают при работе многих ставов, даже очень мягкие чистки показывают этот негатив таким обоазом.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 17.08.2017

AlSe, я тоже Багиркины ставы имела ввиду, не реагируйте агрессивно, каждый делиться опытом, не более. И Вам так же многие благодарны будут за то, что Вы выше поделились своим. 
Если сказать точнее о симптоматике, то вот например мягкая чистка "Кашмир", глифовая, и автор указывает что она мягкая, и это так. Но например у знакомой симптомы она давала яркие. Почистила замечательно, негатив в том числе и кладбищенский, так же гинекологию, и прочее. Тоже она "лютовала", снимались рассорки. Так же у неё чистка дала такой симптом, как воспалился нерв под пломбой, пришлось вскрывать пломбу, удалять нерв и соответственно снова ставить пломбу. Вот этот симптом - родовое? Или замок сорвало, почистило? Подскажите кто знает?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 17.08.2017

(17.08.2017, 10:21)Lulu Писал(а): Так же у неё чистка дала такой симптом, как воспалился нерв под пломбой, пришлось вскрывать пломбу, удалять нерв и соответственно снова ставить пломбу. Вот этот симптом - родовое? Или замок сорвало, почистило? Подскажите кто знает?
похоже, что так.

Вы обе верно говорите. Оговор имеет очень большое значение и чем он точнее составлен, чем больше моментов учтено, тем лучше.
Став - это ПРОГРАММА. всего лишь и только) правда живая)
Как на компьютере, что заложишь, так и будет действовать.
Поэтому и нашей Багирочки в основном такие длинные оговоры.

Я работаю и с другими методами и могу сказать точно, что есть ритуальные чистки, после которых откатывает при снятии так, что страшно. И у всех так. Все терпят. Оговорить, как AlSe говорит про п.11. Только грамотно надо составить, чтобы став чётко понял, что от него хотим.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 17.08.2017

Девочки, давайте потестируем ставы на предмет снятия болезненых симптомов во время чисток. Это действительно важно. Что мы, мозохисты что ли?)) И так в жизни проблем хватает.

Знаете, магия не понимает, у магии нет чувств, что нам может быть обидно и больно. Я думаю в этом причина. Магия - только программа. И если сказано "показать" она показывает самым доступным для неё способом. И во этот способ надо ограничить.

Это всё важно. Одно дело, если ссоры с мужем, а другое, когда человек в больницу попадает. Было же и такое!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 17.08.2017

(17.08.2017, 11:24)Ромашка77 Писал(а): Девочки, давайте потестируем ставы на предмет снятия болезненых симптомов во время чисток. Это действительно важно. Что мы, мозохисты что ли?)) И так в жизни проблем хватает.

Знаете, магия не понимает, у магии нет чувств, что нам может быть обидно и больно. Я думаю в этом причина. Магия - только программа.

Для этого очень хороши "Ветер исцеления-2", "Анастасия", можно и "Регениратор". У меня стоят, болевых симптомов нет, самочувствие тоже в норме, вот только иногда бывает ситуации какие-то показывают мне, что снимается. Защиты всё же хорошо помогают при чистках. Все болевые симптомы у меня животные получают. И как то не получается пока их от этого уберечь. Мног перепробовала, нет, нет да прилетает, да так, что просто кашмар. Например на днях у кошки был поставлен диагноз парадантоз, нужно удалять ВСЕ ЗУБЫ !!! Я в шоке, это ещё я работала с ней, а если бы нет,  так страшно подумать. Вот симптом очередной, замки? Причём резки прорыв пошёл по чистке, и по ситуациям видны изменения, так быстро сразу пошло.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 17.08.2017

(17.08.2017, 11:24)Ромашка77 Писал(а):  
 
(17.08.2017, 11:24)Ромашка77 Писал(а): И если сказано "показать" она показывает самым доступным для неё способом. И во этот способ надо ограничить.

В оговоре отдельным пунктом лучше всегда этот вопрос уточнять, чтобы без вреда (перечислить для кого) и на нейтральной территории показывали. А то да, прямолинейность может очень неприятно обернуться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - AlSe - 17.08.2017

Я писала , что из Багиркиных чисток  " самые жесткие и прямолинейные по характеру-Шахтеры" и эта фраза не указывает на то , что Кашмир не может давать те же симптомы.И ваш опыт подтверждает и предыдущее мое высказывание "Вообще , лично мне , совершенно ясно , что ставы определенной направленности , будут иметь схожие методы и давать схожую симптоматику."
Я Вам ответила не агрессивно , а указала на ваши неверные выводы из моих слов. То ,как и что Вы мне ответили, показывает , что Вы не поняли о чем я написала и восприняли мой разъясняющий ответ Вам как агрессию.Не передергивайте мои тексты  и мысли и , прежде чем мне отвечать, прочитайте еще раз , что я пишу , потому что я ничего не делаю просто так и не подумав. И свои тексты редактирую и перечитываю , бывает что и не один раз.
 
(17.08.2017, 10:21)Lulu Писал(а): AlSe, я тоже Багиркины ставы имела ввиду, не реагируйте агрессивно, каждый делиться опытом, не более. И Вам так же многие благодарны будут за то, что Вы выше поделились своим. 
Если сказать точнее о симптоматике, то вот например мягкая чистка "Кашмир", глифовая, и автор указывает что она мягкая, и это так. Но например у знакомой симптомы она давала яркие. Почистила замечательно, негатив в том числе и кладбищенский, так же гинекологию, и прочее. Тоже она "лютовала", снимались рассорки. Так же у неё чистка дала такой симптом, как воспалился нерв под пломбой, пришлось вскрывать пломбу, удалять нерв и соответственно снова ставить пломбу. Вот этот симптом - родовое? Или замок сорвало, почистило? Подскажите кто знает?



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - AlSe - 17.08.2017

Цитата:Знаете, магия не понимает, у магии нет чувств, что нам может быть обидно и больно. Я думаю в этом причина. Магия - только программа. И если сказано "показать" она показывает самым доступным для неё способом. И во этот способ надо ограничить.
У магии может быт и нет чувств , а у Багиркиных ставов точно есть.
Все ставы , которые Вам уже назвала Lulu отлично справляются с обезбаливанием.Багирка и другие практики не раз писали , что сперва нужно сделать диагностику , а потом запускать ставы , тогда Вы сможете минимизировать ущербы, а так конечно могут получится и смертельные исходы, но это проблема не инструмента , а человеческий фактор.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 17.08.2017

Вообще всё это больше наказание за снятие, все неприятности. Из собственного опыта, девочки здесь посоветовали, поставила "Викинг" с коротким чётким оговором чтоб защищал от наказания за снятие, хорошо помогает. Можно думаю любую защиту по диагностике подобрать на такю цель.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 17.08.2017

А кто-то пробовал став на разрушение наказания?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 17.08.2017

По идее,учитывая,что наказание- это программа, можно Взломщиком или Циркулярками разбить программу наказания, снять замки с порчи, с наказанием за снятие, и само накаание, проверить, есть ли защиты отдельно на этих программах.