Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(04.08.2017, 11:25)Токио Писал(а): Nununu, отменяли ситуцию долгов? А отрезали долговые каналы?

Всё именно так-Олечкиным отменяющим,+причины появления,+от филомены"забудь меня военкомат", я естесственно оговаривала банки и т.д.А отрезала многими ставами, которые заточены под отсечение.
Ответить
Приветствую Мастера!
Подскажите пожалуйсто, что мне делать в следущей ституации?
Поставила я став ЧХ себе для  отвода негатива, но что то пошло не так, как позже выяснилось путем диагностики есть ошибка при запуске ЧХ, я начала разбираться и обнаружила что автор написал тайваз, я поняла что он прямой, а на самом деле ПП, став работал не правильно, коряво благодоря тайвазу, он и в диагностике выпал из мешочка, но я не предала особого внимания, став отпустила, так как он передал мне от вражины, что то по гиникологии, теперь я хочу постватить чистку, вопрос чистку с возвратом или без я думаю про Сыщики, они ведь не только чистят но и обрывают каналы, но в тоже время есть желание вернуть назад приобретенное? Как вообще мне быть? Подскажите пожалуйста.
Ответить
Доброй ночи Уважаемые практики может не в той теме пишу но зашла в тупик....Как правильно оговорить когда ведьма дала деньги 33 рубля,получается она как откупилась от своих финансовых проблем или это переброс?Снимать воздействие откупа сделанное через деньги 33 рубля?
Ответить
Уважаемые Практики!
Все, кто снимал серьёзный негатив, знают, что во время чистки начинаются очень сильные проблемы, ссоры, болезни, несчастные случаи и прочее. 
Что делать? Перетерпеть всё это или как-то можно помочь себе при чистках?
Стоит ли ставить дополнительные зщиты и отводы, или они будут только мешать?
Благодарю всех за ответы!
Ответить
(16.08.2017, 17:51)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Все, кто снимал серьёзный негатив, знают, что во время чистки начинаются очень сильные проблемы, ссоры, болезни, несчастные случаи и прочее. 
Что делать? Перетерпеть всё это или как-то можно помочь себе при чистках?
Стоит ли ставить дополнительные зщиты и отводы, или они будут только мешать?
Благодарю всех за ответы!

Ромашка, можно доп.защиту от наказания за снятие, ещё оговор тщательно продумать, сделать акцент на то, что даёт всю информацию о своей работе на нейтральной территории...вообще защиты очень смягчают то что могло бы быть. Конечно под защитами чиститься подольше, но надёжней. Но не всегда удаётся избежать симптомов, я например при чистке лички и отношений, орала как подорванная, и разводилась безума. Перетерпели, муж перетерпел, понимал откуда ноги растут у этого безумия. Но вот животные получают и пока никак не справлюсь с этим. Немного облегчила, но не справляются детские защиты. Нужно под свою брать. Вывод - защиты облегчат, но гладко совсем не пройдёт. К сожалению. Это только мой личный опыт, на истину не претендую. А так терпим....зато приятно видеть улучшения! Прямо подмывает рассказать, но пока рано.
Ответить
(16.08.2017, 19:54)Lulu Писал(а): Ромашка, можно доп.защиту от наказания за снятие, ещё оговор тщательно продумать, сделать акцент на то, что даёт всю информацию о своей работе на нейтральной территории...вообще защиты очень смягчают то что могло бы быть. Конечно под защитами чиститься подольше, но надёжней. Но не всегда удаётся избежать симптомов, я например при чистке лички и отношений, орала как подорванная, и разводилась безума. Перетерпели, муж перетерпел, понимал откуда ноги растут у этого безумия. Но вот животные получают и пока никак не справлюсь с этим. Немного облегчила, но не справляются детские защиты. Нужно под свою брать. Вывод - защиты облегчат, но гладко совсем не пройдёт. К сожалению. Это только мой личный опыт, на истину не претендую. А так терпим....зато приятно видеть улучшения! Прямо подмывает рассказать, но пока рано.
Да. Всё верно. У всех практиков также. 
И все терпят.
Делала защиту от наказаний, но не помогло особо. Или негатив был такой силы, что я должна ещё и радоваться, что так оно обошлось.
Да там даже не информация, а именно удары по психике, ссоры, ругань, нервотрёпка.
Вообщем тема эта открыта ещё долго будет. Никто не знает точно, как этого сопротивления негатива при снятии до конца избежать.
Но дело ещё и в том, что чем сильнее, мощнее порча, тем больше сил и убойные обряды, чтобы её снять, а значит и сопротивление будет в разы выше. Поэтому тяжёлые, смертельные порчи можно и не снять совсем. Слишком опасно.
Ответить
(16.08.2017, 21:23)Ромашка77 Писал(а):
(16.08.2017, 19:54)Lulu Писал(а): Ромашка, можно доп.защиту от наказания за снятие, ещё оговор тщательно продумать, сделать акцент на то, что даёт всю информацию о своей работе на нейтральной территории...вообще защиты очень смягчают то что могло бы быть. Конечно под защитами чиститься подольше, но надёжней. Но не всегда удаётся избежать симптомов, я например при чистке лички и отношений, орала как подорванная, и разводилась безума. Перетерпели, муж перетерпел, понимал откуда ноги растут у этого безумия. Но вот животные получают и пока никак не справлюсь с этим. Немного облегчила, но не справляются детские защиты. Нужно под свою брать. Вывод - защиты облегчат, но гладко совсем не пройдёт. К сожалению. Это только мой личный опыт, на истину не претендую. А так терпим....зато приятно видеть улучшения! Прямо подмывает рассказать, но пока рано.
Да. Всё верно. У всех практиков также. 
И все терпят.
Делала защиту от наказаний, но не помогло особо. Или негатив был такой силы, что я должна ещё и радоваться, что так оно обошлось.
Да там даже не информация, а именно удары по психике, ссоры, ругань, нервотрёпка.
Вообщем тема эта открыта ещё долго будет. Никто не знает точно, как этого сопротивления негатива при снятии до конца избежать.
Но дело ещё и в том, что чем сильнее, мощнее порча, тем больше сил и убойные обряды, чтобы её снять, а значит и сопротивление будет в разы выше. Поэтому тяжёлые, смертельные порчи можно и не снять совсем. Слишком опасно.
А я всё таки последнее время всё чаще думаю и свято верю, что можно снять. Главно подобрать правильный метод, не всегда он бывает гуманный конечно. Но жить как говориться захочешь - не так раскарячишся. Не сдамся ни за что! Ни кто не в праве распоряжаться моей жизнью, никто такого права им не давал. Пусть тяжело, но вперёд.
Кстати чистки с возвратом обычно дают больше проблем, конечно потому, что "на том конце" защита есть, но тоже не все. Всё индивидуально, всё нужно просматривать диагностикой, даже один и тот же став, у одного человека в разное время отработает поразному. Причиной может являться как количество негатива на тот момент, так и состоянием оператора. А так.....в подитоге, только защиты и отводы нам облегчат чистки. Ну и нельзя забывать о работах которые помогают перенести чистки, благо у Багирочки они есть. Ветер исцеления, регениратор и т.п.
Ответить
Багиркины ставы живые  и искренние, общайтесь с ними, разговаривайте , они понимают то, что вы им говорите .Ставы разной направленности с разным характером.Самые жесткие  и прямолинейные по характеру -Шахтеры , из чисток.Именно они , по моему , дают  вспышки агрессивности в семье , и происходит это по разным впричинам , как я поняла, но основная все же оговор.
Пункт в оговоре  -11. Пусть своей силой, данный рунический став дает мне вcю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы через сны и другие методы (оговорить, как именно вы хотите получать информацию). 
Ставы понимают многое буквально , и через ссоры(скандалы) в семье начинают показывать вам рассорки , привороты и т.д..
Как только я активировала Шахтер кат , на следующий же день и я и муж были в жутком, взвинченном состоянии и муж попытался устроить скандал.
Я была такая злая на Шахтера,и перед тем как уснуть я построила мысленно все защитные и чистящие ставы перед глазами, и  сказала им и Шахтеру лично , что я  активировала их не для того , что бы они портил мне жизнь, а для чистки и защиты, и  я очень недовольна его поведением в частности! И если он не прекратит,я его деактивирую.Во сне я увидела как он расстроен и как его другие ставы успокаивают. На следующее же утро мы проснулись как ни в чем не бывало.От взвинченности не осталось ни следа.
Ответить
Вспышки агрессивности дают далеко не только шахтёры. Это симптом снятия отворотно-рассорочных работ. Такие вспышки бывают при работе многих ставов, даже очень мягкие чистки показывают этот негатив таким обоазом.
Ответить
Я писала про Багиркины работы и в Багиркиной теме.С другими ставами я практически не работаю , они мне не подходят.И я не писала , что только Шахтеры дают такие симптомы.Я озвучила свой опыт , про конкретные ставы.Вообще , лично мне , совершенно ясно , что ставы определенной направленности , будут иметь схожие методы и давать схожую симптоматику.
(17.08.2017, 08:53)Lulu Писал(а): Вспышки агрессивности дают далеко не только шахтёры. Это симптом снятия отворотно-рассорочных работ. Такие вспышки бывают при работе многих ставов, даже очень мягкие чистки показывают этот негатив таким обоазом.
Ответить
AlSe, я тоже Багиркины ставы имела ввиду, не реагируйте агрессивно, каждый делиться опытом, не более. И Вам так же многие благодарны будут за то, что Вы выше поделились своим. 
Если сказать точнее о симптоматике, то вот например мягкая чистка "Кашмир", глифовая, и автор указывает что она мягкая, и это так. Но например у знакомой симптомы она давала яркие. Почистила замечательно, негатив в том числе и кладбищенский, так же гинекологию, и прочее. Тоже она "лютовала", снимались рассорки. Так же у неё чистка дала такой симптом, как воспалился нерв под пломбой, пришлось вскрывать пломбу, удалять нерв и соответственно снова ставить пломбу. Вот этот симптом - родовое? Или замок сорвало, почистило? Подскажите кто знает?
Ответить
(17.08.2017, 10:21)Lulu Писал(а): Так же у неё чистка дала такой симптом, как воспалился нерв под пломбой, пришлось вскрывать пломбу, удалять нерв и соответственно снова ставить пломбу. Вот этот симптом - родовое? Или замок сорвало, почистило? Подскажите кто знает?
похоже, что так.

Вы обе верно говорите. Оговор имеет очень большое значение и чем он точнее составлен, чем больше моментов учтено, тем лучше.
Став - это ПРОГРАММА. всего лишь и только) правда живая)
Как на компьютере, что заложишь, так и будет действовать.
Поэтому и нашей Багирочки в основном такие длинные оговоры.

Я работаю и с другими методами и могу сказать точно, что есть ритуальные чистки, после которых откатывает при снятии так, что страшно. И у всех так. Все терпят. Оговорить, как AlSe говорит про п.11. Только грамотно надо составить, чтобы став чётко понял, что от него хотим.
Ответить
Девочки, давайте потестируем ставы на предмет снятия болезненых симптомов во время чисток. Это действительно важно. Что мы, мозохисты что ли?)) И так в жизни проблем хватает.

Знаете, магия не понимает, у магии нет чувств, что нам может быть обидно и больно. Я думаю в этом причина. Магия - только программа. И если сказано "показать" она показывает самым доступным для неё способом. И во этот способ надо ограничить.

Это всё важно. Одно дело, если ссоры с мужем, а другое, когда человек в больницу попадает. Было же и такое!
Ответить
(17.08.2017, 11:24)Ромашка77 Писал(а): Девочки, давайте потестируем ставы на предмет снятия болезненых симптомов во время чисток. Это действительно важно. Что мы, мозохисты что ли?)) И так в жизни проблем хватает.

Знаете, магия не понимает, у магии нет чувств, что нам может быть обидно и больно. Я думаю в этом причина. Магия - только программа.

Для этого очень хороши "Ветер исцеления-2", "Анастасия", можно и "Регениратор". У меня стоят, болевых симптомов нет, самочувствие тоже в норме, вот только иногда бывает ситуации какие-то показывают мне, что снимается. Защиты всё же хорошо помогают при чистках. Все болевые симптомы у меня животные получают. И как то не получается пока их от этого уберечь. Мног перепробовала, нет, нет да прилетает, да так, что просто кашмар. Например на днях у кошки был поставлен диагноз парадантоз, нужно удалять ВСЕ ЗУБЫ !!! Я в шоке, это ещё я работала с ней, а если бы нет,  так страшно подумать. Вот симптом очередной, замки? Причём резки прорыв пошёл по чистке, и по ситуациям видны изменения, так быстро сразу пошло.
Ответить
(17.08.2017, 11:24)Ромашка77 Писал(а):  
 
(17.08.2017, 11:24)Ромашка77 Писал(а): И если сказано "показать" она показывает самым доступным для неё способом. И во этот способ надо ограничить.

В оговоре отдельным пунктом лучше всегда этот вопрос уточнять, чтобы без вреда (перечислить для кого) и на нейтральной территории показывали. А то да, прямолинейность может очень неприятно обернуться.
Ответить
Я писала , что из Багиркиных чисток  " самые жесткие и прямолинейные по характеру-Шахтеры" и эта фраза не указывает на то , что Кашмир не может давать те же симптомы.И ваш опыт подтверждает и предыдущее мое высказывание "Вообще , лично мне , совершенно ясно , что ставы определенной направленности , будут иметь схожие методы и давать схожую симптоматику."
Я Вам ответила не агрессивно , а указала на ваши неверные выводы из моих слов. То ,как и что Вы мне ответили, показывает , что Вы не поняли о чем я написала и восприняли мой разъясняющий ответ Вам как агрессию.Не передергивайте мои тексты  и мысли и , прежде чем мне отвечать, прочитайте еще раз , что я пишу , потому что я ничего не делаю просто так и не подумав. И свои тексты редактирую и перечитываю , бывает что и не один раз.
 
(17.08.2017, 10:21)Lulu Писал(а): AlSe, я тоже Багиркины ставы имела ввиду, не реагируйте агрессивно, каждый делиться опытом, не более. И Вам так же многие благодарны будут за то, что Вы выше поделились своим. 
Если сказать точнее о симптоматике, то вот например мягкая чистка "Кашмир", глифовая, и автор указывает что она мягкая, и это так. Но например у знакомой симптомы она давала яркие. Почистила замечательно, негатив в том числе и кладбищенский, так же гинекологию, и прочее. Тоже она "лютовала", снимались рассорки. Так же у неё чистка дала такой симптом, как воспалился нерв под пломбой, пришлось вскрывать пломбу, удалять нерв и соответственно снова ставить пломбу. Вот этот симптом - родовое? Или замок сорвало, почистило? Подскажите кто знает?
Ответить
Цитата:Знаете, магия не понимает, у магии нет чувств, что нам может быть обидно и больно. Я думаю в этом причина. Магия - только программа. И если сказано "показать" она показывает самым доступным для неё способом. И во этот способ надо ограничить.
У магии может быт и нет чувств , а у Багиркиных ставов точно есть.
Все ставы , которые Вам уже назвала Lulu отлично справляются с обезбаливанием.Багирка и другие практики не раз писали , что сперва нужно сделать диагностику , а потом запускать ставы , тогда Вы сможете минимизировать ущербы, а так конечно могут получится и смертельные исходы, но это проблема не инструмента , а человеческий фактор.
Ответить
Вообще всё это больше наказание за снятие, все неприятности. Из собственного опыта, девочки здесь посоветовали, поставила "Викинг" с коротким чётким оговором чтоб защищал от наказания за снятие, хорошо помогает. Можно думаю любую защиту по диагностике подобрать на такю цель.
Ответить
А кто-то пробовал став на разрушение наказания?
Ответить
По идее,учитывая,что наказание- это программа, можно Взломщиком или Циркулярками разбить программу наказания, снять замки с порчи, с наказанием за снятие, и само накаание, проверить, есть ли защиты отдельно на этих программах.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,731,488 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,225 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,723 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)