Наверх
Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита
#1
Став Щит Багирки-2
Многоплановая активная защита.
Став тестирован и всегда на мне и на всех моих.

[Изображение: BAetztf.png]
Описание става
Состоит из Европейских Глифов

Центр:
Глиф "Защита" - защищает от проклятий, порч и подселений;

Первый круг (от 12 часов по часовой стрелке):
Глиф "Концентрация сил" - для усиления и концентрации действия став, для концентрации и раскрытия собственных сил;
Глиф "Бытия" - для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий на оператора и на его дела, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия, работает без отката полностью разрушая весь негатив освобождая от него оператора;

Второй круг (от 12 часов по часовой стрелке):
Глиф "Поток положительной энергии и силы" - для постоянного восстановления организма как после вредоносных воздействий, так и после магических практик, а также для общего исцеления;
Глиф "Святая Троица" - для защиты и снятия негативных заклятий и порч;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации всего става и для работы става в постоянном режиме, без перепадов;

Третий круг (по часовой стрелке):
Глиф "Увеличение магических сил" - для усиления работы всего става и последнего круга, для увеличения силы оператора;
Глиф "Удаление энергетических привязок" - для удаления абсолютно любых негативных привязок;

Четвертый круг:
Глиф "Отражение негатива" - защита от порч и сглаза, для отражения негатива и для возврата воздействий отправителю.

Действие става:
Став отражает и возвращает негатив и сразу отсекает каналы и привязки установленные на оператора, наделяет оператора силой и энергией, исцеляет, подлечивает, разрушая абсолютно весь оставшийся негатив и негатив, который может, каким-либо образом просочиться.
Это защита и против моих порч.

Для носителя можно нанести на листочек, обвести по принту, можно талисманом на дерево, можно визуализировать, но лучше талисман или плотную картонку.
Активировать благовоньями или дыханием, или стихиями, кто как привык.
В центр на точку капнуть каплю крови.
Для уничтожения закопать под живое дерево.

Не забывайте делать диагностику до активирования любых защит.
Ответить
#2
Цитата:
Лютый Писал(а):Уважаемая Bagirka, что и говорить, работами Вашими просто восхищаюсь!
Конечно, не каждую на себя любимого пропускает диагностика :хмр: , на эту защиту дала добро в самой лучшем виде! А особенно порадовало то, что и на близких тоже и как многоуровневая и с .... ну вообщем все, что Вы в описании упомянули, все руны и выдали!
Благо Дарю Вас Уважаемый мною Мастер!  Мастер, с Большой Буквы!
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Здравствуйте. Скажите,эта защита встанет с Эйнаровой местью 2? И как часто она требует подновления? На мне сейчас ЭМ2. Устраивает тем ,что не требует подновления. Хотя с ЧМ не работаю.Может есть многоуровневая и меогоплановая защита не ЧМ,которую не нужно подновлять? Спасибо
Ответить
#4
Ксюша 1081 ! У меня хорошо стоят вместе  ЭМ2 и Щит2.
Подновляю я так- держу между ладонями, как бы "подпитываю", раз в полгода .
_______________________________________________

Ответить
#5
(24.06.2015, 19:01)pantera61 Писал(а): Ксюша 1081 ! У меня хорошо стоят вместе  ЭМ2 и Щит2.
Подновляю я так- держу между ладонями, как бы "подпитываю", раз в полгода .

Спасибо. Попробую так же)
Ответить
#6
ЭМ со многими Багиркиными  защитами очень хорошо становится. Я для разных людей пробовала-ни разу осечек не было. Ну, диагностика, конечно;))
Ответить
#7
Доброй ночи!. Такой вопрос:эту защиту можно ставить,как самостаятельную на ребенка 9 лет? Или только на себя и ребенка в оговор? Нужна защита ребенку. Сильная и не энергозатратная. Спасибо)
Ответить
#8
(26.11.2015, 02:13)ksusha1081 Писал(а): Доброй ночи!. Такой вопрос:эту защиту можно ставить,как самостаятельную на ребенка 9 лет?  Или только на себя и ребенка в оговор? Нужна защита ребенку. Сильная и не энергозатратная.  Спасибо)

Можно если диагностика даст добро)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
Подскажите пожалкйста,какой оговор можно использовать для этой защиты?
Ответить
#10
Я просто не совсем поняла....это защита с откатом или без?
Ответить
#11
Ксюша эта защита без отката - она с возвратом. Оговор как к защите с возвратом.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#12
Спасибо!) А то я после чисток сейчас плохо сображаю((. Нужна защита и буду восстанавливаться...
Ответить
#13
Ксюшечка!
Для ребенка, Вы еще посмотрите так же защиту Охранник.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#14
(05.12.2015, 05:54)Bagirka Писал(а): Ксюшечка!
Для ребенка, Вы еще посмотрите так же защиту Охранник.

Спасибо. Думала о Охраннике). А на ребенка 3 лет Охранника можно ставить?)
Ответить
#15
(07.12.2015, 14:45)ksusha1081 Писал(а):
(05.12.2015, 05:54)Bagirka Писал(а): Ксюшечка!
Для ребенка, Вы еще посмотрите так же защиту Охранник.

Спасибо. Думала о Охраннике). А на ребенка 3 лет Охранника можно ставить?)

Ксюша по диагностике. Его ставили с 6 лет. Но противопоказаний нет так как он мягкий и легкий.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#16
(07.12.2015, 21:12)a.dijarowa Писал(а):
(07.12.2015, 14:45)ksusha1081 Писал(а):
(05.12.2015, 05:54)Bagirka Писал(а): Ксюшечка!
Для ребенка, Вы еще посмотрите так же защиту Охранник.

Спасибо. Думала о Охраннике). А на ребенка 3 лет Охранника можно ставить?)

Ксюша по диагностике. Его ставили с 6 лет. Но противопоказаний нет так как он мягкий и легкий.

Спасибо!) Диагностика дала "добро").
Ответить
#17
Это защита и против моих порч.
[/quote]
Багирочка!! 
А такое подозревается... Но, вот незадача... Как быть с оговором именно для этого момента... Перечислять все Ваши порчи? 

Решила так:
"Пусть своей силой и силой ВС ДС моментально, полностью, постоянно, везде, и всегда защищает, оберегает, и предохраняет меня от всех порч созданных Ув. Багиркой (автором этого защитного става), если они направленны на меня или используются против меня моими врагами." Как Вы думаете, сойдёт?

Заранее спасибо!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#18
Цитата:
(22.01.2016, 23:00)Бекендорф 2 Писал(а): Это защита и против моих порч.
Багирочка!! 
А такое подозревается... Но, вот незадача... Как быть с оговором именно для этого момента... Перечислять все Ваши порчи? 

Решила так:
"Пусть своей силой и силой ВС ДС моментально, полностью, постоянно, везде, и всегда защищает, оберегает, и предохраняет меня от всех порч созданных Ув. Багиркой (автором этого защитного става), если они направленны на меня или используются против меня моими врагами." Как Вы думаете, сойдёт?

Заранее спасибо!
[/quote]

Да можно оговаривать конкретно, а можно как обычно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#19
(25.01.2016, 15:03)a.dijarowa Писал(а): Да можно оговаривать конкретно, а можно как обычно.
меня тоже заинтересовал этот же вопрос что и  Ув. Бекендорфа)) причем сразу как прочитал описание става
Ув. Аджарова, что вы имеете в виду как обычно?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#20
Шелдон, как обычно, это в общем, от всех негативных воздействий, порч и проклятий, как во всех Багиркиных оговорах сказано, а конкретно- это когда конкретно называешь , от порч каких именно авторов став должен Вас защищать. Скажу Вам вот что- не заморачивайтесь)), оговаривайте в общем.
Уважаемая a.dijarowa, простите, что влезла. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,534,907 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,350 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,930 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,652 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,735 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,666 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,069 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Притяжение Bagirka 56 65,312 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,650 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,827 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)