Наверх
Став Ветер Исцеления 2
#1
Став Ветер Исцеления 2



Для восстановления после порч, во время и после чисток. Став работает мягко и гармонично, при этом сильно работает для того, чтобы сдвинуть все блоки и привести процесс чистки и восстановления к полному и успешному завершению.

Став снимает боли, исцеляет, восстанaвлевает силы и энергию после порч и чисток. Став так же мягко и незаметно разрушает оставшийся после чисток негатив или негатив насланный неизвестными врагами, который не поддается класическим чисткам, если такой имеется, смягчает процесс чистки и убирает болевые симптомы во время чисток и вобщем, снимает различные блоки, как психологические, так и магические блоки, мешающие чистке и последующему востановлению организма в целом, отсекает абсолютно любые энергетические привязки (приворотные, силовые, негативные, вампирские и т.д...), отсекает родовой негатив и разрывает связь с негативом из прошлого, чтобы избавиться от родового проклятия, от смертельных порч, разрывает кармические связи и избавляет от платы за грехи родителей. Если нужно создать разрыв связей с кровниками, то эта деталь оговаривается с очень большим вниманием и точностью!!! Став возвращает отобранную удачу и здоровье. Значительно облегчает любую боль, как физическую и душевную, в том числе и боли при серьезных заболеваниях, как раковых и им подобным. Став помогает остановить депрессивные состояния. Став восстанавливает отобранные силы порчами, а так же после вампиризма. Став дает ответы на вопросы через сны, видения и помогает хорошо понимать ситуацию и окружающих.

Став можно ставить во время или после чистки, но паралельно с чисткой (к примеру с Ромашкой, первой или второй) смягчит все жесткие симптомы и проявления, при этом усиливая работу основной чистки.


[Изображение: 8137741.jpg]

 http://images.vfl.ru/ii/1426790451/186c86bf/8137741.jpg
 
Став состоит из восьми Европейских Глифов:




Глиф - Я знающий, видящий
Глиф - Избавление от боли
Глиф - Возвращение сил
Глиф - Бытия
Глиф - Разрыв кармических связей
Глиф - Сострадание
Глиф - Удаление энергетических привязок
Глиф - Настоящее (данный глиф включен в став так же для гармонизации действия всего става, для описания действия става в настоящем времени и для создания постоянного, без перепадов, действия става в целом).



Став наносится на временный или постоянный носитель, можно, к примеру изготовить талисман и носить постоянно с собой. Можно просто визуализировать.
Можно отпринтовать и обвести. Eсли есть способности художника, можно нанести на себя.

Став можно активировать стихиями, к примеру, ... воздухом... и выдохнуть или подуть на него. Можно активировать благовониями, по завершению работы став положить в чистый конверт или завернуть в чистую бумагу и закопать.

Став тестирован, в работе давно, результаты отличные.
На собственной тушке тест прошел в первую очередь.
Ответить
#2
Использовала для себя для смягчения симптомов чистки. Оговорила дополнительно, что ускоряет основную чистку и плюс, что отсекает все вредоносные каналы ко мне вампирские, крадники и т.д. Эффект не заставил себя долго ждать. Во сне мои враги звонили мне в скайп и о чём-то очень долго уговаривали, я отказалась. На утро посмотрела в свой скайп и удивилась, люди сами удалились из моего списка контактов. Вот такой быстрый и интересный эффект. Благодарю Smiles-cvety-549
Ответить
#3
Цитата:
Морская_ведьма Писал(а):На себе испытала действия этого става!
Во время чистки Открывалка 2 ставила его себе, облегчение наступило практически сразу. Еще он по ощущениям идет как дополнительная защита
Деактивацию специально я не оговаривала,  "Закончит свою работу тогда, когда полностью выполнит свое предназначение!"
Отработанные ставы всегда сжигаю с благодарностью.
Loelka Писал(а):Bagirka, я делала две чистки, Огонёк 2 и Шахтёр, с недельным интервалом между ними и после каждой накрывало множественной симпотамикой описаной как побочка... думала, что справлюсь сама, но стала сильно уставать и простудные симптомы затянулись аж на месяц... поставила ВИ 2 и детально оговорила как данно в описании. первый день сильно тянуло низ живота и просрудные симптомы усилились, но уже на второй день не осталось и следа от простуды и другой симптоматики чистки... я так пологаю, что ВИ дочищал остатки...
 
как всегда замечательная работа, благодарю  flower (61)
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Ветер Исцеления-2 обожаю! Я его всегда в сосудах начинаю чувствовать. Он как жучок по сосудам ног проходиться вечером. Необычное чувство, но приятное, очень интересное ощущение. Как только чувствую, знаю, что став подключился! Багирочка, Вы и Ваши работы - просто ЧУДО! :-)
Ответить
#5
Уважаемые модераторы, прошу удалить мое сообщение №5....
подумала и внесла коррективы в предлагаемый оговор к ставу Ветер исцеления 2
В любом случае  - корректируйте под себя и читайте описание става. Мое видение оговора - это только мой пример , я его делала под себя. 
Show Content
Ответить
#6
опс .. благодарю модераторов.. не успела опубликовать послание -- уже все сделано.. [Изображение: bye.gif]
Ответить
#7
Здравия, дорогая Багирочка [Изображение: smiles-cvety-305.gif] ! Как же я рад, видеть Вас тут и все ваши замечательные ставы! Пробовал Ваш став ВИ-2, ставил его параллельно с чисткой Шахтер, так как шахтер очень тяжелый для меня и переносил я его очень тяжело решил добавить ВИ 2, как только актевировал ВИ-2 сразу же стало, лучше, даже раньше, когда я его начал обводить, такой прилив сил ощущался от него. Хочу изучить европейские глифы и их значения, можно ли Вас попросить дать информацию по ним? С Уважением к Вам.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#8
Уважаемая автор! Уважаемые форумчане! Хелп)
Неправильно деактивировала данный став - сожгла вместо закапывания(((( Чем его теперь?? И как лучше это сделать, желательно чтоб не произвести "сброс" позитивных результатов работы става, если такое есть...
Ответить
#9
Маледа, не переживайте, не страшно. Став ведь не впитывает в себя негатив(как Ловушка, например), поэтому, если Вы оговорили, что останавливаете работу става  сожжением, то и все правильно.
_______________________________________________

Ответить
#10
(05.10.2016, 12:58)Maleda Писал(а): Уважаемая автор! Уважаемые форумчане! Хелп)
Неправильно деактивировала данный став - сожгла вместо закапывания(((( Чем его теперь?? И как лучше это сделать, желательно чтоб не произвести "сброс" позитивных результатов работы става, если такое есть...

По логике, если вы оговорили деактивацию става закапыванием, но не сделали этого ( не важно,что вы сожгли став),то став все еще в работе.Я так думаю.Или вы при сожжении сообщили ставу,что деактвируете его,типа, я деактивирую данный став,благодарю и т.д.? Если сообщили.то,думаю, переживать Вам не за что.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#11
В том и дело, что оговорила, что закапаю.... а сама сожгла... правда, действительно со словами "данный став полность прекращает свою работу". Но в оговоре то о том не было ни слова... Понять по диагностике толком не могу - ибо не дружу с оной... В общем, это вроде делается отменяющим или отключателем вяземского, но.... поскольку раньше никогда делать это не приходилось, то спрашиваю - как лучше....
Ответить
#12
(11.10.2016, 23:05)Maleda Писал(а): В том и дело, что оговорила, что закапаю.... а сама сожгла... правда, действительно со словами "данный став полность прекращает свою работу". Но в оговоре то о том не было ни слова... Понять по диагностике толком не могу - ибо не дружу с оной... В общем, это вроде делается отменяющим или отключателем вяземского, но.... поскольку раньше никогда делать это не приходилось, то спрашиваю - как лучше....

Доброе время суток, Маледа!
Ошибки - первый шаг к развитию. Не ошибается тот кто нечего не пытается и никуда не стремится!
Без деагеостики, ставить на себя или близкого ставы, может боков выйти!

За не правильный подбор става можно и огрести проблем больше чем было.
Любой вид мантики требует своего участия и понимания энергий...уважения к ним.
Раз вы пользуетесь силой богов, силой рун/глифов/литер/букв...уважайте их в знании и понимании их энергий и силы по отдельности и в сочетании! Тогда и будут они желать работать и взаимодействовать с вами!
Всех благ! Успехов!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#13
(11.10.2016, 23:05)Maleda Писал(а): В том и дело, что оговорила, что закапаю.... а сама сожгла... правда, действительно со словами "данный став полность прекращает свою работу". Но в оговоре то о том не было ни слова... Понять по диагностике толком не могу - ибо не дружу с оной... В общем, это вроде делается отменяющим или отключателем вяземского, но.... поскольку раньше никогда делать это не приходилось, то спрашиваю - как лучше....

Маледа если пепел остался то просто соберите его в конверт и прикопайте под дерево со словами благодарности за работу и с указанием о полной деактивации става. Если пепла уже нет, то просто визуализируйте его остановку. Глифы обычно быстро прекращают работу на визуализации и желание оператора.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#14
Нашла оговор к ставу на другом сайте. Выложила Энке. Как думаете, подойдет?

ВИ

Пусть силою глифов и под покровительством Высших Сил, ДС вычищает, убирает, отрезает, уничтожает с А все возможные вредоносные А привязки, каналы, связи которые несут А вред и разрушение, в том числе искусственные, кровные, родовые, кармические, а так же созданные при помощи разнообразной магии, рун, одиночных, формул, гальдставов, работой при помощи духов, сущностей, сущей, некропривязок, из прошлого, и вредные для А, и физического, эмоционального, энергетического, психологического, астрального, личностного состояния А, а также это став убирает и уничтожает с А все вампирические и воровские каналы, пиявки, присоски, привязки, а также отсекает и убирает от А те связи и привязки, которые негативно влияют на благополучие, благосостояние, бизнес и процветание А, и ухудшают доходы, жизнь, здоровье, счастливую судьбу А, полностью навсегда и безвозвратно освобождая А от этого негатива

Пусть данный став мягко дочищает и безвозвратно освобождает А от всего оставшегося на А негатива, негативных магических и психологических блоков и деструктивных воздействий, проклятий, порч, злой магии, убирает блоки, негатив насланный на А неизвестными врагами, застаревший негатив и все его остатки, полностью освобождая А от этого негатива, а также убирает с А все негативные, болезненные и отрицательные для А проявления от других чисток, сделанных мной для А, гармонично дополняя и усиливая их работу, и дает А абсолютную и полную победу над негативом, приводя процесс чистки и восстановления А к успешному завершению.

Пусть данный став мягка и гармонично лечит и исцеляет А и все его тонкие тела, восстанавливает их правильную и хорошую работу, лечит и восстанавливает организм А, восстанавливает и укрепляет энергетику А, ауру А, восстанавливает силы и здоровье А, постоянно наполняет А позитивной энергией и физическими силами, а также возвращает А удачу.

Пусть став дает А ответы на вопросы через сны, видения и помогает А хорошо понимать ситуацию и окружающих, дает А большую концентрацию во всем, дает А нужную силу и энергию.

3.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (...) без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

4.Став беспрепятственно, позволяет мне самой по моей воле, производить авсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

5.Я активирую данный став стихией огня (своим дыханием), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет закопан мною в землю
Ответить
#15
Очень люблю этот став,он напоминает джунгли , красивые , дикие , коварные и древние.
Ответить
#16
Уважаемые Практики скажите, а кровь в центр капать нужно, или нельзя?
Ответить
#17
(21.03.2018, 19:48)Славян Писал(а): Уважаемые Практики скажите, а кровь в центр капать нужно, или нельзя?

Можно капать, можно не капать. Работа става от этого не изменится.  Капать кровь на порчи нельзя. И не стоит капать свою кровь на ставы запускаемые Вами для других людей. Исключение иногда составляют кровные родственники.
Ответить
#18
(21.03.2018, 19:56)Visakka Писал(а):
(21.03.2018, 19:48)Славян Писал(а): Уважаемые Практики скажите, а кровь в центр капать нужно, или нельзя?

Можно капать, можно не капать. Работа става от этого не изменится.  Капать кровь на порчи нельзя. И не стоит капать свою кровь на ставы запускаемые Вами для других людей. Исключение иногда составляют кровные родственники.
Сделал, чтоб носить с собой, но не всегда же получится. Чтоб привязка ко мне была, вроде кровь капнуть. Но, деактивация же закапывнием, значит он негатив в себе заключит. А значит кровь нельзя... Помогите разобраться.
Ответить
#19
Славян, здесь нет какого либо определенного правила. Но я придерживаюсь мнения, что если использовать кровь, то ее следует использовать на ставах, которые Вы планируете использовать на постоянку. Например защиты, ставы на красоту, здоровье и т.д. ВИ2 я бы использовала периодически, во время чисток к примеру и в период восстановления. Привязкой может служить и слюна. Ставы прекрасно работают и без крови.
Славян, не создавайте себе блоков на работе с графикой, она работает не смотря есть на ней Ваша кровь или нет. Главное намерение нужное в став заложить.
Ответить
#20
Спасибо, Висакка, Вас понял.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,304 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,623 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,630 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,176 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,404 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,126 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,859 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,330 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 42,249 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)