Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.08.2017

Девочки, раз вопрос о наказаниях зашел, кто знает падения и ушибы -это специализация каких сущей на охране негатива?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Басти - 17.08.2017

Токио, у меня так закрытия проявляются. С сущами - не знаю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 17.08.2017

Токио, было дело, и в глаз получала, за советы) и по зубам) по наказаниям, я думаю, тут на что ума у колдуна хватило.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Берта - 24.08.2017

Добрый вечер .
В связи с плохими обстоятельствами мне пришлось усиленно занятся собой . Поставила защиты Багиркины , после них Взломщика чтоб убрать имеющиеся замки , запреты и охрану со всего что вредит . После чистку Ромашку . Так поначалу мне приснилось что едем мы с папшей моих детей на его машине - куда? он решил нарвать цветочков кому то на букет в подарок . Едем мы с ним дорога похожа на старую типа грунтовки а вокруг как из апокалипсиса все разрушено точно и не определить что были за здания , куски блоков , навалы .. я еще подумала - да строили долго , разрушено - раз и нету .. потом я хотела ему помочь вроде маленький кустик с цветами , я его хотела сорвать и вырвала с корнем и это не цветы а сорняк..
- Вот подумалось , наверно взломщик чего то разрушил и много а еще что выдралось с корнем ?

Потом мне приснились две тумбы как кухонные на одной висел замок но он был открыт , я еще подумала нужно свой повесить чтоб ни кто не лез . а вот на второй весел замок но закрытый я даже подергала его но не открылся .
- Итог от сна я сделала , что нужно дополнить чтоб взамывало и открывало . поэтому вчера поставила еще дополнительного Взломщика и еще один став из Букв с той же целью убрать замки и охрану .
Вчера вечером мы с моей матерью сидели и говорили про соседских детей из 4 уже взрослых парня . Может некто защиты , взломщик , чистки решили их использовать и как бы с помошью их рассказать мне о работе . Мне приснилось что я разговариваю с одним из братьев ( в реальности мы вообще с ними фактически и не зравствуемся )) и так дружелюбно мы с ним говорим , что это меня удивило но не показываю . Я уже в конце спрашиваю а почему Вову ( самый младший брат ) не видно ? На что мне этот парень так спокойно отвечает - а он умер . ты разве не знала ? его уже дней 8 как похоронили . И сказал что еще кто то из братьев умер но имени его я не запомнила ..
- Вот сижу думаю . Не ужели защита или чистки кого то шендарахнули ? Парень этот ко мне ни как причастен быть не может , видно его использовали для передачи информации . И действиельно , может кто из самых верных вражинок сыграл в ящик ? Не понятно мне (((
Может кто то со стороны не предвзято лучше поймет .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 24.08.2017

(24.08.2017, 22:31)Берта Писал(а): Добрый вечер .
В связи с плохими обстоятельствами мне пришлось усиленно занятся собой . Поставила защиты Багиркины , после них Взломщика чтоб убрать имеющиеся замки , запреты и охрану со всего что вредит . После чистку Ромашку . Так поначалу мне приснилось что едем мы с папшей моих детей на его машине - куда? он решил нарвать цветочков кому то на букет в подарок . Едем мы с ним дорога похожа на старую типа грунтовки а вокруг как из апокалипсиса все разрушено точно и не определить что были за здания , куски блоков , навалы .. я еще подумала - да строили долго , разрушено - раз и нету .. потом я хотела ему помочь вроде маленький кустик с цветами , я его хотела сорвать и вырвала с корнем и это не цветы а сорняк..
- Вот подумалось , наверно взломщик чего то разрушил и много а еще что выдралось с корнем ?

Потом мне приснились две тумбы как кухонные на одной висел замок но он был открыт , я еще подумала нужно свой повесить чтоб ни кто не лез . а вот на второй весел замок но закрытый я даже подергала его но не открылся .
- Итог от сна я сделала , что нужно дополнить чтоб взамывало и открывало . поэтому вчера поставила еще дополнительного Взломщика и еще один став из Букв с той же целью убрать замки и охрану .
Вчера вечером мы с моей матерью сидели и говорили про соседских детей из 4 уже взрослых парня . Может некто защиты , взломщик , чистки решили их использовать и как бы с помошью их рассказать мне о работе . Мне приснилось что я разговариваю с одним из братьев ( в реальности мы вообще с ними фактически и не зравствуемся )) и так дружелюбно мы с ним говорим , что это меня удивило но не показываю . Я уже в конце спрашиваю а почему Вову ( самый младший брат ) не видно ? На что мне этот парень так спокойно отвечает - а он умер . ты разве не знала ? его уже дней 8 как похоронили . И сказал что еще кто то из братьев умер но имени его я не запомнила ..
- Вот сижу думаю . Не ужели защита или чистки кого то шендарахнули ? Парень этот ко мне ни как причастен быть не может , видно его использовали для передачи информации . И действиельно , может кто из самых верных вражинок сыграл в ящик ? Не понятно мне (((
Может кто то со стороны не предвзято лучше поймет .
Берта, по снам Вам сюда лучше продублировать https://on-x.in/showthread.php?tid=6380&page=47, разрушили много, но не все замки сняли пока. А парней возможно не зря показали, могут иметь отношение к негативу котрый Вы чистите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Берта - 25.08.2017

Lulu , благодарю вас . я перенесу по ссылке может те кто разбирается в снах больше скажут . Мне почему то идет , что внешность парня просто как проводник .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.08.2017

Как ни грустно, но Взломщиком программы снятия наказаний не удалось убрать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 27.08.2017

(27.08.2017, 15:20)Ромашка77 Писал(а): Как ни грустно, но Взломщиком программы снятия наказаний не удалось убрать.
(27.08.2017, 14:24)Ромашка77 Писал(а): Как ни грустно, но Взломщиком программы снятия наказаний не удалось убрать.

Может, просто подобрать ДРУГУЮ чистку? Взломщик заслужено любимый нами став, но есть и другие, которые именно для этой цели подойдут больше.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.08.2017

Ромашка, программы наказаний (если о наказаниях от ВС) - они за что-то, поэтому сначала нужно работать с кармой, убирать Кармой узлы, приведшие к наказаниям, сами наказания (смотрите описание, Багирка писала как раз что этот став убирает и наказания идущие по роду, то есть заслуженные) и только потом уже работа ставами на разрушение - Сыщик, Огоньки и чистку от следов и последствий. Карма очень четко показывает за что наказание и почему по этой сфере.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 29.08.2017

Девочки, благодарю!
Но Взломщиом я пыталась снять последствия при чистках, когда разные неприятности возникают при чистках. Т.е. снять сами Симптомы во время чисток. Я понимаю, что они показывают, что именно чистится, но иногда эти симптомы настолько сильные, серьёзные, что кошмар. Вот их-то  я и хотела Взломщиком снять или хотя бы уменьшить. Я понимаю, что надо просто перетерпеть, но если честно, меня эти чистки уже пугают своими последствиями (симптомами во время чисток). То зубы посыпятся, то вообще больница, то с мужем как собаки передерёмся. Вот и хочу хоть как-то всё это смягчить хотя бы.
И самое главное, что всё через время опять возвращается. Понятно, что где-то подсел. Но он не вылавливается или не то ловится. Короче, намешано всего и чем дальше, тем страшнее. 
Про став Карма, я поняла. Но пока снится муть всякая и ответа нет. Вот сегодня наш тандем президент+премьер приснился))) или я расшифровывать не умею. Снятся обычные сны без каих-либо намёков про карму и откуда все эти неприятности взялись в моей судьбе. Может ещё и потому не раскрывается информация, что много нервничаю и устаю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 29.08.2017

(29.08.2017, 14:21)Ромашка77 Писал(а): Девочки, благодарю!
Но Взломщиом я пыталась снять последствия при чистках, когда разные неприятности возникают при чистках. Т.е. снять сами Симптомы во время чисток. Я понимаю, что они показывают, что именно чистится, но иногда эти симптомы настолько сильные, серьёзные, что кошмар. Вот их-то  я и хотела Взломщиком снять или хотя бы уменьшить. Я понимаю, что надо просто перетерпеть, но если честно, меня эти чистки уже пугают своими последствиями (симптомами во время чисток). То зубы посыпятся, то вообще больница, то с мужем как собаки передерёмся. Вот и хочу хоть как-то всё это смягчить хотя бы.
И самое главное, что всё через время опять возвращается. Понятно, что где-то подсел. Но он не вылавливается или не то ловится. Короче, намешано всего и чем дальше, тем страшнее. 
Про став Карма, я поняла. Но пока снится муть всякая и ответа нет. Вот сегодня наш тандем президент+премьер приснился))) или я расшифровывать не умею. Снятся обычные сны без каих-либо намёков про карму и откуда все эти неприятности взялись в моей судьбе. Может ещё и потому не раскрывается информация, что много нервничаю и устаю.

Я именно так и поняла. Мне кажется, например, Сыщик для этого подошёл бы больше


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 29.08.2017

Не факт что сыщик подошёл бы больше. Всё индивидуально, и даже более чем, один и тот же став, поставленный на чистку разных сфер показывает себя по разному. И на одну даже сферу, один став но в разное время, и тоже может быть по разному. Это я на своём примере имею ввиду. Например, мне взломщик фортелей не задвигал, при прошлых постановках, а сыщик я еле выдержала. В плане того что зубы полетели, животные пластом, и много чего ещё. Ставы жёсткие, нас об этом предупреждают всегда, диагностикой мы просматриваем конечно....а тут поставив взломщик на другую проблему, и он мне устроил, так что девочки, всегда у нас всё индивидуально. 
А Ромашка видимо имела ввиду программы наказания за снятие негатива.....которые прилетают нам если мы начинаем чиститься, снимать негатив.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 30.08.2017

Лулу всё правильно сормулировала)

Ярына, Сыщик пока не ставила. Благодарю за совет.

У меня ни одной чистки от Багирочки не прошло спокойно. Всегда что-то случалось. Вконце-концов мне это надоело. Поэтому пусть лучше совсем симптомов не будет. 
Оговораривала, чтоб во сне показывали информацию, что снимается, но снится всякая муть и утром тут же всё забывается. Когда симптомы были, были и сны: яркие, запоминающиеся и понятные.
А ещё почему-то одно снимаю, а вылезает на симптомах другое. Короче, дурдом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 30.08.2017

Знаете, может я и спешу с выводами, но Взломщик симптомы НЕ снимает, хотя я и старалась понятно объяснить в оговоре, что хочу добиться. Особой разницы не увидела.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 30.08.2017

(30.08.2017, 19:07)Ромашка77 Писал(а): Знаете, может я и спешу с выводами, но Взломщик симптомы НЕ снимает, хотя я и старалась понятно объяснить в оговоре, что хочу добиться. Особой разницы не увидела.

Снять он не снимет симптомы, для этого другие ставы - регенератор и т.п. Взломщиком можно попробовать разрушить наказания которые предусмотрены тому, кто будет снимать порчи. А ещё лучше защиту на это поставить и оговорить её что она защищает от программ наказаний за снятие негатива. От обраток и т.п.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 30.08.2017

(30.08.2017, 19:07)Ромашка77 Писал(а): Знаете, может я и спешу с выводами, но Взломщик симптомы НЕ снимает, хотя я и старалась понятно объяснить в оговоре, что хочу добиться. Особой разницы не увидела.

Ромашка, так, действительно, может быть. Наказания могут быть не от колдуна, а от ВС. Как шкурка лягушачья у Царевны лягушки. Пока наказание не отмотаешь, снимать нельзя. Тут направление работы иное.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Берта - 30.08.2017

Доброго вечера . Тоже под чистками снилось что то а точно вспомнить не могу . Вчера киську черную видела красивая такая , видно машина боковым ударом сбила , хорошо хоть не раздавили . Жалко так стало , шёрстка аж блестящая . У нас дета приучили , голубей практически с рук кормят так наглые птицы сегодня идти не давали , бежали как гуси впереди меня . Я их не гнала только приговаривала - кыш - кыш )) смешно , шеи у них дергаются когда делают вид что бегают . Про недругов пока полная тишина .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fiona - 01.09.2017

(16.08.2017, 17:51)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Все, кто снимал серьёзный негатив, знают, что во время чистки начинаются очень сильные проблемы, ссоры, болезни, несчастные случаи и прочее. 
Что делать? Перетерпеть всё это или как-то можно помочь себе при чистках?
Стоит ли ставить дополнительные зщиты и отводы, или они будут только мешать?
Благодарю всех за ответы!

Ромашка, я Вам напишу свой опыт по чистке от негатива, потому что вижу, что Вы наступаете на те же грабли, на которые я наступала- снимала с себя серьезный негатив, шла по минному полю и подрывалась на каждой мине.
1. Обязательно нужно ставить перед началом снятия негатива поглощающие защиты, которые будут принимать на себя весь удар откатов и наказаний за снятие замков с негатива Поглощающими защитами являются талисманы и амулеты. Подберите защитный став, который работает без обратного удара, сделайте его талисманом на дереве или камне, или просто на речной камень размером с кулак заговор защитный наговорите- эта защита будет принимать на себя все откаты и наказания за снятие замков. Сверху поставьте отвод, который будет отводить от Вас все наказания и откаты- например, отвод на камень, дерево, живого человека, красную нить , медный пятак, землю.  Из Багиркиных можно попробовать переклад "Лучик", есть рунические отводы и у других авторов. Каждый раз перед началом новой чистки проверяйте, работает ли Ваш отвод и защита и только тогда активируйте став или начинайте ритуальную чистку. На своих близких (особенно детей) защиты тоже нужно ставить.
2.Программу негатива можно разрушить ставами Циркулярка и Огненная циркулярка- они именно для разрушения программ и создавалась автором ( да простит меня Багирка, за то, что я рекомндую став другого автора в ее разделе), Вносите в оговор к Циркулярке, что став сначала разрушает все программы и подпрограммы откатов, обратных ударов и наказаний за снятие негатива, затем разрушает все программы и подпрограммы абсолютно всех защит на негативе, в том числе замков, закрепов, печатей, наузов, договоров, контрактов,  затем разрушает и выжигает программы и подпрограммы самого негатива. Проверяйте мантикой перед снятием замка, есть ли сущность на охране, если есть сначала ставьте Ловушку или другой подходящий для отлова и уничтожения сущности став, а потом уже ставьте Циркулярку.
3. Параллельно с собственной чисткой, нужно чистить дом от негатива. Для начала сделайте чистку Мансура "Соляной столб". Поищите в сети обсуждение этой чистки. Эта чистка может и Вашего подселенца сдернуть. Та сущность, которую Вы не можете снять, может быть привязана к подкладу в доме или просто запрограммирована на отход от Вас при чистках. Затем на месяц-полтора ставьте рунические чистки.
4. По замкам на негативе- если порча прикрыта зеркалами или стеклами, сначала нужно их разбить, а потом уже замки снимать. Зеркала и стекла можно попробовать снять отливками оловом. Я покупала в интернет-магазине маленькие пломбы для ювелирных изделий. Они прекрасно плавятся. Можно попробовать мелко нарубить припой для паяльника. Я столнкулась с тем, что замки на порче невозможно было снять ничем- ни отливками,ни руническими ставами. С кладбищем я работать не могу.  Снимала с помощью Архангелов- делала блоками три дня ритуал " Снятие порчи и хвори с помощью Архангела Михаила и Гавриила", потом три дня "Исцеление ладаном с помощью Рафаила" и снова три дня  "Снятие порчи и хвори с Михаилом и Гавриилом".  Два дня перерыв и снова блоками по три дня. Сняли все- и замки и саму порчу. Архангелы очень отзывчивые, с ними можно работать и без молитв хэ. Откликнулись с первого раза. И что особенно хорошо- при  работе с ними быстро востанавливается работа седьмой чакры и связь с ВС. И в доме после работы с ними стало как то светлее и чище.
5. Обязательно проверяйте, есть ли закольцовка на порче, если есть, сначала убирайте закольцовку, а потом уже саму порчу. Закольцовку можно снять Сыщиком, Шахтером, Циркулярками.
И не теряйте веру в себя- у Вас обязательно все получится!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 09.09.2017

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста работы которыми можно снять защиты с наказаниями,защиты от чистильных работ,защиты от просмотров.Все это активируется как только делаешь чистку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Берта - 13.09.2017

По поводу решаешь ли ты сам или решают за тебя , мне вспомнился фильм Круг ( сша ) . Довольно необычный , даже тем что действие всех участников происходит в одном зале , и уйти от этого не может никто )))

Хочу сказать по поводу одго моего врага , он вообще словно запропал . Не кто не может сказать работает ли он или уволился , или его уволили . Но вскрылися некоторые факты , что человек ради своих интересов подставил других сотрудников . Думаю народ наконец начал видеть то что я пыталась говорить в самом начале , о его гнидности .