Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.01.2018

Jazzplus, да я их видела. Благодарю за подсказки. Только ОВ смутила абривиатура)))
Думаю надо ставить заранее перед сном, интересно, что получится. Коты на чистках часто снятся, причём разных цветов. Всему венцом был серый дымчатый кот с третьим глазом во лбу. Даже не представляю, кто это мог быть. И чёрный кот рядом. Они посмотрели на меня и вместе ушли. А сегодня кошка чёрно-белая снилась. А ещё в самом начале чистки снился рыжий огромный метровый кот, который сидел на моей спине и я его куда-то тащила.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 27.01.2018

Ну, коты, ещё и бесы могут быть, в моих снах так покаывают , а большой рыжий- может и захребетник, на себе тащите чужую ношу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.01.2018

(27.01.2018, 21:57)Jazzplus Писал(а): Ну, коты, ещё и бесы могут быть, в моих снах так покаывают , а большой рыжий- может и захребетник, на себе тащите чужую ношу.
В моих снах, как враги проявляются, но действительно многие также трактуют котов как нечисть.
А вот насчёт захребетника интересно... Вот этого точно хотелось бы посмотреть кто это сидит и почему....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 27.01.2018

Ромашка, думаю, не стоит тратить силы на рассмотрение всякой дряни. Когда отвалятся сами покажуться. Плюньте на все. Поставьте ВИ2, он и чистит и лечит, и отрывает дрянь всякую. Отрывайте и подключки к эграм. Определите себе нужные эгры, а все, что не по вашей воле прилипшие отключите. Вампиров отдерите, дыры залатайте, силами наполнитесь и все сдвинется. Не нужно уделять так много внимания врагам, они от этого жиреют. Скажите, что вам пофиг, вы живете для себя любимой. И процесс пойдет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.01.2018

Лана, иногда кажется, что я слишком мало внимания врагам уделяю, игнорирую их. Понять кто есть кто хотелось бы, чтобы в будущем себя обезопасить. Вооружён тот, кто предупреждён.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 28.01.2018

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста разобраться. Я как то писала здесь что во время чисток начались скачки давления и панические атаки, думала что подселенец висит. Мастера смотрят, говорят чисто, но мастер энергет говорит, что есть некая структура в поле головы, вот она то и сводит меня с ума, но ритуалкой и рунами не убрать. После чистки уехала на новогодние праздники, вроде лучше стало, панических атак не было, была лёгкая нервозность, даже прошел комок в горле.Потом вернулась на работу и опять все по новой, тревожное состояние, и через неделю паническая атака, длящаяся всю ночь.Была у психотерапевта, она сказала что с психикой все нормально, но есть невроз, прописала таблетки успокоительные и антидепрессанты, прошло 11 дней, а толку от таблеток нет, руны ставлю от депрессии, работаю с собой энергией рейки, вроде лучше ,но вчера опять сильнейшая паническая атака, причем я все понимаю и осознаю, но остановить не могу.Читаю в эти моменты и молитвы и заговоры от страха и мантры, не помогает и все. Но примечательно то, что я звонила психотерапевту и она по телефону смогла остановить атаку в течении 5 минут, она владеет гипнозом, но это было в прошлый раз, а вчера я звонила мастеру, она говорит что воздействие идёт как бы психическое, как бы через НЛП, она чего то сделала, и все прекратилось, но она не энергет, не совсем может объяснить. Я в полной растерянности, не знаю что делать и как с этим бороться, просто устала, психика измотана, меня сильного человека, как меня называют на работе железная леди, сломана. Ещё постоянно сняться сексуальные контакты с какими то мужчинами, пробудившись мне это не нравиться. В астрал не выхожу, чтобы там нацеплять. Если это лярвы, то как бороться с этим, прямо как с ума схожу, а врач говорит что с головой нормально. То есть я так понимаю обычными чистками это не убрать, это энергетика.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 28.01.2018

(28.01.2018, 10:25)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане помогите пожалуйста разобраться. Я как то писала здесь что во время чисток начались скачки давления и панические атаки, думала что подселенец висит. Мастера смотрят, говорят чисто, но мастер энергет говорит, что есть некая структура в поле головы, вот она то и сводит меня с ума, но ритуалкой и рунами не убрать. После чистки уехала на новогодние праздники, вроде лучше стало, панических атак не было, была лёгкая нервозность, даже прошел комок в горле.Потом вернулась на работу и опять все по новой, тревожное состояние, и через неделю паническая атака, длящаяся всю ночь.Была у психотерапевта, она сказала что с психикой все нормально, но есть невроз, прописала таблетки успокоительные и антидепрессанты, прошло 11 дней, а толку от таблеток нет, руны ставлю от депрессии, работаю с собой энергией рейки, вроде лучше ,но вчера опять сильнейшая паническая атака, причем я все понимаю и осознаю, но остановить не могу.Читаю в эти моменты и молитвы и заговоры от страха и мантры, не помогает и все. Но примечательно то, что я звонила психотерапевту и она по телефону смогла остановить атаку в течении 5 минут, она владеет гипнозом, но это было в прошлый раз, а вчера я звонила мастеру, она говорит что воздействие идёт как бы психическое, как бы через НЛП, она чего то сделала, и все прекратилось, но она не энергет, не совсем может объяснить. Я в полной растерянности, не знаю что делать и как с этим бороться, просто устала, психика измотана, меня сильного человека, как меня называют на работе железная леди, сломана. Ещё постоянно сняться сексуальные контакты с какими то мужчинами, пробудившись мне это не нравиться. В астрал не выхожу, чтобы там нацеплять. Если это лярвы, то как бороться с этим, прямо как с ума схожу, а врач говорит что с головой нормально. То есть я так понимаю обычными чистками это не убрать, это энергетика.

Возможно это от Рейки. Тут зависит, кто посвящал и т.д.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 28.01.2018

Лютик, посвящение у меня уже два года, но я не работала с этой энергией, и начала с ней работать уже после начала панических атак, чтобы проработать свои страхи.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 28.01.2018

(28.01.2018, 10:54)Светло-темная Писал(а): Лютик, посвящение у меня уже два года, но я не работала с этой энергией, и начала с ней работать уже после начала панических атак, чтобы проработать свои страхи.

Т.е. это состояние у Вас уже 3 года? Или у Вас было посвящение но Вы с ним не работали ,  а как начали, то и панические атаки начались?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.01.2018

Лютик, не обязательно так, скорее Рэйки своего адепта, который не кормит его, вгоняет в панику, что б адепт с перепугу побежал работать им. Я тоже такое проходила. Возможно, мастер, дававший посвящение, начал дергать своих учеников, он же посредник. Что б кормить эгр нужно коримиться самому.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 28.01.2018

Лютик, у меня было посвящение, но я не работала с этими энергиями, а начала работать уже только когда начались панические атаки, потому что не знаю уже чем себе помочь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 28.01.2018

Ещё поясню, посвящение было в 2016 году, после не было ничего плохого, я пыталась практиковать, но меня это не особо увлекло, в ноябре 2017 года начались панические атаки, я так понимаю на фоне магического негатива, рейки стала практиковать неделю назад, чтобы помочь себе, так все остальное уже пробовала что могла, но не особо помогает.Вот и пытаюсь понять, что делать то. Отливки ещё хочу попробовать от испуга. Но пока я в тупике и панике.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 28.01.2018

(28.01.2018, 10:25)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане помогите пожалуйста разобраться. Я как то писала здесь что во время чисток начались скачки давления и панические атаки, думала что подселенец висит. Мастера смотрят, говорят чисто, но мастер энергет говорит, что есть некая структура в поле головы, вот она то и сводит меня с ума, но ритуалкой и рунами не убрать. После чистки уехала на новогодние праздники, вроде лучше стало, панических атак не было, была лёгкая нервозность, даже прошел комок в горле.Потом вернулась на работу и опять все по новой, тревожное состояние, и через неделю паническая атака, длящаяся всю ночь.Была у психотерапевта, она сказала что с психикой все нормально, но есть невроз, прописала таблетки успокоительные и антидепрессанты, прошло 11 дней, а толку от таблеток нет, руны ставлю от депрессии, работаю с собой энергией рейки, вроде лучше ,но вчера опять сильнейшая паническая атака, причем я все понимаю и осознаю, но остановить не могу.Читаю в эти моменты и молитвы и заговоры от страха и мантры, не помогает и все. Но примечательно то, что я звонила психотерапевту и она по телефону смогла остановить атаку в течении 5 минут, она владеет гипнозом, но это было в прошлый раз, а вчера я звонила мастеру, она говорит что воздействие идёт как бы психическое, как бы через НЛП, она чего то сделала, и все прекратилось, но она не энергет, не совсем может объяснить. Я в полной растерянности, не знаю что делать и как с этим бороться, просто устала, психика измотана, меня сильного человека, как меня называют на работе железная леди, сломана. Ещё постоянно сняться сексуальные контакты с какими то мужчинами, пробудившись мне это не нравиться. В астрал не выхожу, чтобы там нацеплять. Если это лярвы, то как бороться с этим, прямо как с ума схожу, а врач говорит что с головой нормально. То есть я так понимаю обычными чистками это не убрать, это энергетика.

Подобное было. Снимала Заклинателем, потом Шахтер-Ансуз дочищала и с переходом в защиту, не снимая Шахтер, который работал как защита ставила другие ставы Багирки, которые снимают воздействия на разум и опять же оставляла защитой. 

Давление падало или подымалось?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 28.01.2018

Давление поднималось. Но давление научилась контролировать, вчера например паническая атака началась, давление и пульс в норме, а вот пугающее ощущение пустоты и в тоже время как с ума сходишь, страх необъяснимый. А сегодня проснулась тяжелые навязчивые мысли, что это не вылечить, что никогда не избавиться, и жизнь как прежде не будет, сильная тревожность, и от этих мыслей опять не хорошо, и не получается отстраниться от этого, прямо как засело в голове и все тут.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.01.2018

На фоне чего такое? Чистка идет и задела негатив? Было у меня и такое. Воздействия на подчин, пугалки так тоже работают. Я тут завывала в самом начале практик) мне девченки отвечали - все норм , продолжай, ставь взломщика на доработку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 28.01.2018

Вот я пытаюсь понять на фоне чего.С негативом борюсь, с переменным успехом. Врагов много, делают на работе много негатива. Я уже думала что не может же быть везде магия, пошла к психотерапевту она выписала таблетки, а все без изменения. Диагностику сама себе уже не делаю, ерунда выходит, а что мастера сказали я уже писала.Сейчас стоит за защите Викинг, но все продолжается. Я просто не до конца понимаю, как бороться то, если мастера не энергетики говорят, что сильного негатива нет, а энергет говорит что структура на голове. Я всегда обходилась чистками руническими и все проходило, а сейчас не знаю как быть. Получается что днём ещё ничего, а как ближе к ночи понеслось, спать хочу но начинается паника, и сон естественно сходит на нет, соответственно страх и тревога порождает панику и все по кругу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.01.2018

На работе чистку делали? Не себя, а рабочего места , со всем, что там вам нажелали. Барабулек запустите на план предприятия и не все предприятие чистить, а только то, что сделано против вас и касающееся конкретно вас. Может, так от вас на работе избавиться хотят. Когда меня подсиживали, и на мужа делали, и на детей и пели, мол, зачем ты работаешь, иди, семьей займись, смени место жительства, хоть что, только уйди.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 28.01.2018

На работе да тварь одна хочет на мою должность, при чистках она мне снится постоянно, чистила место работы, то с разборками прибегает, а потом выставляет что я психопатка, а она хорошая. Вообщем если в кратце, то организация бюджетная, воровали и наживались они там в наглую, а я пришла вся такая правильная и прикрыла кормушку и понеслось. И меня реально мысли что нужно уходить с работы это все нервное из за работы, все надоело, надо родить ещё ребенка и сидеть дома, да вплоть уехать далеко. Плохо то что у нее есть доступ к моим вещам, машина стоит моя на общей парковке, общий туалет, плюс я подписываю бумаги, которые потом к ней попадают. Я просто не думала, что меня можно так сломить, что руки опускаются, на работу как на каторгу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 28.01.2018

(28.01.2018, 14:26)Светло-темная Писал(а): На работе да тварь одна хочет на мою должность, при чистках она мне снится постоянно, чистила место работы, то с разборками прибегает, а потом выставляет что я психопатка, а она хорошая. Вообщем если в кратце, то организация бюджетная, воровали и наживались они там в наглую, а я пришла вся такая правильная и прикрыла кормушку и понеслось. И меня реально мысли что нужно уходить с работы это все нервное из за работы, все надоело, надо родить ещё ребенка и сидеть дома, да вплоть уехать далеко. Плохо то что у нее есть доступ к моим вещам, машина стоит моя на общей парковке, общий туалет, плюс я подписываю бумаги, которые потом к ней попадают. Я просто не думала, что меня можно так сломить, что руки опускаются, на работу как на каторгу.

Убирайте ещё закольцовки!!!! Может подделывают....и чтоб защиты у вас были на машине, ставьте на долгосрочку отсечение каналов от вашей писанины, ФИО,  и т.д.((((т. е.от ваших любых привязок....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 28.01.2018

Благодарю всех за помощь и подсказки, а то иной раз руки опускаются.