Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Jazzplus, да я их видела. Благодарю за подсказки. Только ОВ смутила абривиатура)))
Думаю надо ставить заранее перед сном, интересно, что получится. Коты на чистках часто снятся, причём разных цветов. Всему венцом был серый дымчатый кот с третьим глазом во лбу. Даже не представляю, кто это мог быть. И чёрный кот рядом. Они посмотрели на меня и вместе ушли. А сегодня кошка чёрно-белая снилась. А ещё в самом начале чистки снился рыжий огромный метровый кот, который сидел на моей спине и я его куда-то тащила.
Ответить
Ну, коты, ещё и бесы могут быть, в моих снах так покаывают , а большой рыжий- может и захребетник, на себе тащите чужую ношу.
Ответить
(27.01.2018, 21:57)Jazzplus Писал(а): Ну, коты, ещё и бесы могут быть, в моих снах так покаывают , а большой рыжий- может и захребетник, на себе тащите чужую ношу.
В моих снах, как враги проявляются, но действительно многие также трактуют котов как нечисть.
А вот насчёт захребетника интересно... Вот этого точно хотелось бы посмотреть кто это сидит и почему....
Ответить
Ромашка, думаю, не стоит тратить силы на рассмотрение всякой дряни. Когда отвалятся сами покажуться. Плюньте на все. Поставьте ВИ2, он и чистит и лечит, и отрывает дрянь всякую. Отрывайте и подключки к эграм. Определите себе нужные эгры, а все, что не по вашей воле прилипшие отключите. Вампиров отдерите, дыры залатайте, силами наполнитесь и все сдвинется. Не нужно уделять так много внимания врагам, они от этого жиреют. Скажите, что вам пофиг, вы живете для себя любимой. И процесс пойдет.
Ответить
Лана, иногда кажется, что я слишком мало внимания врагам уделяю, игнорирую их. Понять кто есть кто хотелось бы, чтобы в будущем себя обезопасить. Вооружён тот, кто предупреждён.
Ответить
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста разобраться. Я как то писала здесь что во время чисток начались скачки давления и панические атаки, думала что подселенец висит. Мастера смотрят, говорят чисто, но мастер энергет говорит, что есть некая структура в поле головы, вот она то и сводит меня с ума, но ритуалкой и рунами не убрать. После чистки уехала на новогодние праздники, вроде лучше стало, панических атак не было, была лёгкая нервозность, даже прошел комок в горле.Потом вернулась на работу и опять все по новой, тревожное состояние, и через неделю паническая атака, длящаяся всю ночь.Была у психотерапевта, она сказала что с психикой все нормально, но есть невроз, прописала таблетки успокоительные и антидепрессанты, прошло 11 дней, а толку от таблеток нет, руны ставлю от депрессии, работаю с собой энергией рейки, вроде лучше ,но вчера опять сильнейшая паническая атака, причем я все понимаю и осознаю, но остановить не могу.Читаю в эти моменты и молитвы и заговоры от страха и мантры, не помогает и все. Но примечательно то, что я звонила психотерапевту и она по телефону смогла остановить атаку в течении 5 минут, она владеет гипнозом, но это было в прошлый раз, а вчера я звонила мастеру, она говорит что воздействие идёт как бы психическое, как бы через НЛП, она чего то сделала, и все прекратилось, но она не энергет, не совсем может объяснить. Я в полной растерянности, не знаю что делать и как с этим бороться, просто устала, психика измотана, меня сильного человека, как меня называют на работе железная леди, сломана. Ещё постоянно сняться сексуальные контакты с какими то мужчинами, пробудившись мне это не нравиться. В астрал не выхожу, чтобы там нацеплять. Если это лярвы, то как бороться с этим, прямо как с ума схожу, а врач говорит что с головой нормально. То есть я так понимаю обычными чистками это не убрать, это энергетика.
Ответить
(28.01.2018, 10:25)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане помогите пожалуйста разобраться. Я как то писала здесь что во время чисток начались скачки давления и панические атаки, думала что подселенец висит. Мастера смотрят, говорят чисто, но мастер энергет говорит, что есть некая структура в поле головы, вот она то и сводит меня с ума, но ритуалкой и рунами не убрать. После чистки уехала на новогодние праздники, вроде лучше стало, панических атак не было, была лёгкая нервозность, даже прошел комок в горле.Потом вернулась на работу и опять все по новой, тревожное состояние, и через неделю паническая атака, длящаяся всю ночь.Была у психотерапевта, она сказала что с психикой все нормально, но есть невроз, прописала таблетки успокоительные и антидепрессанты, прошло 11 дней, а толку от таблеток нет, руны ставлю от депрессии, работаю с собой энергией рейки, вроде лучше ,но вчера опять сильнейшая паническая атака, причем я все понимаю и осознаю, но остановить не могу.Читаю в эти моменты и молитвы и заговоры от страха и мантры, не помогает и все. Но примечательно то, что я звонила психотерапевту и она по телефону смогла остановить атаку в течении 5 минут, она владеет гипнозом, но это было в прошлый раз, а вчера я звонила мастеру, она говорит что воздействие идёт как бы психическое, как бы через НЛП, она чего то сделала, и все прекратилось, но она не энергет, не совсем может объяснить. Я в полной растерянности, не знаю что делать и как с этим бороться, просто устала, психика измотана, меня сильного человека, как меня называют на работе железная леди, сломана. Ещё постоянно сняться сексуальные контакты с какими то мужчинами, пробудившись мне это не нравиться. В астрал не выхожу, чтобы там нацеплять. Если это лярвы, то как бороться с этим, прямо как с ума схожу, а врач говорит что с головой нормально. То есть я так понимаю обычными чистками это не убрать, это энергетика.

Возможно это от Рейки. Тут зависит, кто посвящал и т.д.
Ответить
Лютик, посвящение у меня уже два года, но я не работала с этой энергией, и начала с ней работать уже после начала панических атак, чтобы проработать свои страхи.
Ответить
(28.01.2018, 10:54)Светло-темная Писал(а): Лютик, посвящение у меня уже два года, но я не работала с этой энергией, и начала с ней работать уже после начала панических атак, чтобы проработать свои страхи.

Т.е. это состояние у Вас уже 3 года? Или у Вас было посвящение но Вы с ним не работали ,  а как начали, то и панические атаки начались?
Ответить
Лютик, не обязательно так, скорее Рэйки своего адепта, который не кормит его, вгоняет в панику, что б адепт с перепугу побежал работать им. Я тоже такое проходила. Возможно, мастер, дававший посвящение, начал дергать своих учеников, он же посредник. Что б кормить эгр нужно коримиться самому.
Ответить
Лютик, у меня было посвящение, но я не работала с этими энергиями, а начала работать уже только когда начались панические атаки, потому что не знаю уже чем себе помочь.
Ответить
Ещё поясню, посвящение было в 2016 году, после не было ничего плохого, я пыталась практиковать, но меня это не особо увлекло, в ноябре 2017 года начались панические атаки, я так понимаю на фоне магического негатива, рейки стала практиковать неделю назад, чтобы помочь себе, так все остальное уже пробовала что могла, но не особо помогает.Вот и пытаюсь понять, что делать то. Отливки ещё хочу попробовать от испуга. Но пока я в тупике и панике.
Ответить
(28.01.2018, 10:25)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане помогите пожалуйста разобраться. Я как то писала здесь что во время чисток начались скачки давления и панические атаки, думала что подселенец висит. Мастера смотрят, говорят чисто, но мастер энергет говорит, что есть некая структура в поле головы, вот она то и сводит меня с ума, но ритуалкой и рунами не убрать. После чистки уехала на новогодние праздники, вроде лучше стало, панических атак не было, была лёгкая нервозность, даже прошел комок в горле.Потом вернулась на работу и опять все по новой, тревожное состояние, и через неделю паническая атака, длящаяся всю ночь.Была у психотерапевта, она сказала что с психикой все нормально, но есть невроз, прописала таблетки успокоительные и антидепрессанты, прошло 11 дней, а толку от таблеток нет, руны ставлю от депрессии, работаю с собой энергией рейки, вроде лучше ,но вчера опять сильнейшая паническая атака, причем я все понимаю и осознаю, но остановить не могу.Читаю в эти моменты и молитвы и заговоры от страха и мантры, не помогает и все. Но примечательно то, что я звонила психотерапевту и она по телефону смогла остановить атаку в течении 5 минут, она владеет гипнозом, но это было в прошлый раз, а вчера я звонила мастеру, она говорит что воздействие идёт как бы психическое, как бы через НЛП, она чего то сделала, и все прекратилось, но она не энергет, не совсем может объяснить. Я в полной растерянности, не знаю что делать и как с этим бороться, просто устала, психика измотана, меня сильного человека, как меня называют на работе железная леди, сломана. Ещё постоянно сняться сексуальные контакты с какими то мужчинами, пробудившись мне это не нравиться. В астрал не выхожу, чтобы там нацеплять. Если это лярвы, то как бороться с этим, прямо как с ума схожу, а врач говорит что с головой нормально. То есть я так понимаю обычными чистками это не убрать, это энергетика.

Подобное было. Снимала Заклинателем, потом Шахтер-Ансуз дочищала и с переходом в защиту, не снимая Шахтер, который работал как защита ставила другие ставы Багирки, которые снимают воздействия на разум и опять же оставляла защитой. 

Давление падало или подымалось?
Ответить
Давление поднималось. Но давление научилась контролировать, вчера например паническая атака началась, давление и пульс в норме, а вот пугающее ощущение пустоты и в тоже время как с ума сходишь, страх необъяснимый. А сегодня проснулась тяжелые навязчивые мысли, что это не вылечить, что никогда не избавиться, и жизнь как прежде не будет, сильная тревожность, и от этих мыслей опять не хорошо, и не получается отстраниться от этого, прямо как засело в голове и все тут.
Ответить
На фоне чего такое? Чистка идет и задела негатив? Было у меня и такое. Воздействия на подчин, пугалки так тоже работают. Я тут завывала в самом начале практик) мне девченки отвечали - все норм , продолжай, ставь взломщика на доработку.
Ответить
Вот я пытаюсь понять на фоне чего.С негативом борюсь, с переменным успехом. Врагов много, делают на работе много негатива. Я уже думала что не может же быть везде магия, пошла к психотерапевту она выписала таблетки, а все без изменения. Диагностику сама себе уже не делаю, ерунда выходит, а что мастера сказали я уже писала.Сейчас стоит за защите Викинг, но все продолжается. Я просто не до конца понимаю, как бороться то, если мастера не энергетики говорят, что сильного негатива нет, а энергет говорит что структура на голове. Я всегда обходилась чистками руническими и все проходило, а сейчас не знаю как быть. Получается что днём ещё ничего, а как ближе к ночи понеслось, спать хочу но начинается паника, и сон естественно сходит на нет, соответственно страх и тревога порождает панику и все по кругу.
Ответить
На работе чистку делали? Не себя, а рабочего места , со всем, что там вам нажелали. Барабулек запустите на план предприятия и не все предприятие чистить, а только то, что сделано против вас и касающееся конкретно вас. Может, так от вас на работе избавиться хотят. Когда меня подсиживали, и на мужа делали, и на детей и пели, мол, зачем ты работаешь, иди, семьей займись, смени место жительства, хоть что, только уйди.
Ответить
На работе да тварь одна хочет на мою должность, при чистках она мне снится постоянно, чистила место работы, то с разборками прибегает, а потом выставляет что я психопатка, а она хорошая. Вообщем если в кратце, то организация бюджетная, воровали и наживались они там в наглую, а я пришла вся такая правильная и прикрыла кормушку и понеслось. И меня реально мысли что нужно уходить с работы это все нервное из за работы, все надоело, надо родить ещё ребенка и сидеть дома, да вплоть уехать далеко. Плохо то что у нее есть доступ к моим вещам, машина стоит моя на общей парковке, общий туалет, плюс я подписываю бумаги, которые потом к ней попадают. Я просто не думала, что меня можно так сломить, что руки опускаются, на работу как на каторгу.
Ответить
(28.01.2018, 14:26)Светло-темная Писал(а): На работе да тварь одна хочет на мою должность, при чистках она мне снится постоянно, чистила место работы, то с разборками прибегает, а потом выставляет что я психопатка, а она хорошая. Вообщем если в кратце, то организация бюджетная, воровали и наживались они там в наглую, а я пришла вся такая правильная и прикрыла кормушку и понеслось. И меня реально мысли что нужно уходить с работы это все нервное из за работы, все надоело, надо родить ещё ребенка и сидеть дома, да вплоть уехать далеко. Плохо то что у нее есть доступ к моим вещам, машина стоит моя на общей парковке, общий туалет, плюс я подписываю бумаги, которые потом к ней попадают. Я просто не думала, что меня можно так сломить, что руки опускаются, на работу как на каторгу.

Убирайте ещё закольцовки!!!! Может подделывают....и чтоб защиты у вас были на машине, ставьте на долгосрочку отсечение каналов от вашей писанины, ФИО,  и т.д.((((т. е.от ваших любых привязок....
Ответить
Благодарю всех за помощь и подсказки, а то иной раз руки опускаются.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,729,715 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,211 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,708 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)