Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 10.02.2018

Уважаемые Практики, подскажите где можно посмотреть про отводы?
Или это под грифом секрет?
Благодарю за информацию и понимание.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 10.02.2018

Dementr, как таковой информации отдельно по отводам нет. А что Вас вообщем то интересует?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 10.02.2018

Висакка, Басти, спасибо ! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]   Буду думать..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 10.02.2018

(10.02.2018, 14:56)Dementr Писал(а): Уважаемые Практики, подскажите где можно посмотреть про отводы?
Или это под грифом секрет?
Благодарю за информацию и понимание.
Как такового словоря нет, но принцип такой: отвод- это канал по которому отводится определенная энергия от человека. Например, человек ставит канал-отвод, что бы порча на него не попала, а попав в канал утекла по нему в другое место.  Часто этим местом делают другого человека. Отводами отводят от себя колдуны наказания, откаты и тд.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 10.02.2018

Я так понимаю что канал отвода имеет разовый эффект? 
читал не раз что , практики делают отводы негатива от себя, почему спрашаю.
Так по роду своего увлечения Практиками, так или иначе общаюсь с людьми которые приходят за помощью их решения особенно когда речь идёт о привнесёном с стороны,так вот несмотря на то что в оговорах к зашитам этот пункт прописан, всё равно после каждого общения,натягиваю.
Заметно по самочувствии и взял в привычку придя домой ставить свечу с призывом Духов Огня, очень хорошо с ними получается дружить,так вот этими свечами снимаю все что набрал,это и по наплывам видно и по самочувствию. 
Вот сижу думаю как так сделать чтобы отводить всё негативное для меня в на что либо
На человека не вариант,на камень или сухое дерево,ибо с камней надо ещё договариваться,так как тоже имеет жизнь.
Для опыта ставил две свечи, одну с призывом другую без
Так вот там где призыв был ещё рассказал духам что прийдут два человека и попросил их почистить насколько возможно,это надо было видеть что начала свеча выдавать как только люди зашли,хотя до этого горела спокойно,а вторая без призыва вообще реакции ноль.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 10.02.2018

Дементр, есть на форуме несколько работ отводов на соль, на серебро у Фионы, у Хокмун на пятак, еще в сети много отводов рунических.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 11.02.2018

Девочки, кто работал с сознанием и подсознанием- чем лучше и мягче убирать блоки и шаблоны поведения (ставы Багирки) - интересует и для взрослых и для детей.

Дементр, для практика обязательны защиты от перетяга, в том числе с кровников, как эмпат говорю -стягивала со своих и чужих как пылесос. Осознанно пару раз перетягивала с малышни - было очень больно даже физически (снимала подселы и серьезные воздействия), потом надо чиститься. А так защиты от перехвата и перетягивания негатива очень сильно помогают, лучше всего с функцией разрушения негатива - например Мая, Лабиринт.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 11.02.2018

Токио, больше всего своими результатами в удалении блоков меня порадовали Василек и Сеточка.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 11.02.2018

А у меня как то не работают они, или я их вообще не ощущаю. Нет фейерверков вообще. И редко по диагностике подходят. Я Взломщиком пользуюсь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 11.02.2018

Взломщик хороший очень. Мне кажется это настолько индивидуально. Сеточка и Василек работают долго и незаметно, но зато после работы с ними мне не приходилось ставить батарею ставов на изменение ситуации и корректироать поле. Все как то само выстраивалось так как мне надо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 11.02.2018

Всем Добрый День! 
Не нашел на форуме Томагавк, печально это. В свое время он мне дал хороший результат из всех ставов для отсечения всевозможных каналов, привязок и присосок.
Помогли мне сделать диагностику и выявили куда уходит моя энергия, оказалось когда только начинал свою практику в гафической магии, само сабой много всего ставил криво, потом ставы терялись или отпускал не правильно (просто сжигал молча) и как итог ставы со всеменем прекращали свое воздействие, но энергию мою продолжают качать по сей день.
Кто сталкивался с подобным, поделитесь своими мыслями как правильно указать в оговоре чтоб оборвать каналы с теми ставами, и прочим . Особенно меня интересует вопрос по Томагавку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 11.02.2018

Шелдон, есть такое. Проходили. Но я не Тамагавком убирала. Отменяющим Кантаса и Взломщиком.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 11.02.2018

Шелдон, можете Сыщик поставить с оговором найти и разрушить в вашем поле все ставы и их последствия кроме таких-то (кроме защит например, перечислить). Тоже было дело - зачищала потом, так как впомнить все криво отпущенные ставы было невозможно.

Таким же образом можно убирать активированные самим порчи, которые зависли в поле.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 12.02.2018

(11.02.2018, 19:46)Лана_80 Писал(а): Но я не Тамагавком убирала. Отменяющим Кантаса и Взломщиком.
Лана, Отменяющий у меня не работает( 
(11.02.2018, 21:23)Токио Писал(а): Сыщик поставить с оговором найти и разрушить в вашем поле все ставы и их последствия кроме таких-то (кроме защит например, перечислить). Тоже было дело - защищала потом, так как впомнить все криво отпущенные ставы было невозможно.
Таким же образом можно убирать активированные самим порчи, которые зависли в поле.
Токио, я уже и Сыщиком и Огоньком и Шахтерами, по пятому кругу можно сказать чистился, но чистился в общем, в начале обрыв, потом охрану, ну и далее по списку, а не точечно-конкретно (просто мне малость не понятно, когда обрывал каналы, то оговаривал чтоб убрал все то что причиняет мне вред, что то в этом духе, и эти каналы они ведь причиняют мне вред) и вот эти каналы не видел раньше, но оказалось что они давно у меня висят.
Благодарю за подсказку оговора, попробую еще в этом ключе))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 12.02.2018

Уважаемые мастера, у меня тоже вопрос по каналу, уходящему не пойми куда, точнее, не вижу, куда уходит, как в нижний астрал, что ли. По нему и уходит энергия. Идет от сердца. С рождения. Как начинаю обрывать, пипец что со мной происходит. Кто и что на нем ни кто не видит. При чистках левая половина хоть отламывай. Все болезни на мне слева. Как на приток финансов на левую руку нарисую, так боль в сердце и на канале как насос включают откачивать с меня. Я себя чувствую, как будто я на износ работаю на кого то. Что подскажите?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 12.02.2018

(12.02.2018, 14:43)Лана_80 Писал(а): ...........

Лана_80, посмотрите, может это у вас какой то родовой стяг так работает.
Может даже и не родовая программа, а запущенное в очень раннем возрасте, или очень хорошо прикрытая и зашифрованная программа.
С левой стороны, с сердца, может быть утечка финансов и потому болью в сердце проявляется.
Некоторые программы могут быть хорошо прикрытыми и зашифрованными, могут долгий период не  диагностироваться, хотя и действуют. Со временем, они всё же вскрываются и их можно убрать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 12.02.2018

Путешественник, благодарю. Что то из этой серии и есть, но ни как не пойму, как прекратить. Ни чего не берет этот канал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 15.02.2018

Лана, Висакка!
Давайте я расскажу попорядку)) Я поставила ставы Багирки на чистку. Было всё нормально. Чистка шла успешно. Однако, под конец чистки, когда заговорили по римпочей и прочее, снится мне сон, где в квартиру, где я живу приходят 4 здоровых немного пьяных мужика (бесы?) и начинают у меня жить, там и жена одного из них появляются и их дети, типа мы пришли. Вот после этого и началась агрессия на окружающих, в частности на отца, обиды старые всплыли и прочее.
Вот думаю, что это было. Либо маг.влияние новое, либо, как сказала Висакка, недочистилась. Дело ещё и в том, что при чистках, я оговаривала, чтобы чистка не трогала отца, потому что он старый уже и вдруг отлетит ему и помрёт ненароком. Я этого не хочу. Багиркины чистки очень мощно чистят и я всегда семью оговариваю, чтоб не трогала никого из родственников. Мало ли. Я лучше сама с ними как-то разрулю взаимоотношения. Но вот после чисток и появляются качели: агрессия-депрессия. Никакого спокойствия. Причём умом я понимаю, что можно так всё агрессивно не вспоминать, ну было и было, но нет, на ровном месте эмоциональная раскачка из пустяка.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.02.2018

Ромашка, ко всему выше перечисленному, первая страница симптомов во время чистки. Там этот симптом есть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 15.02.2018

Ромашка, Вы в своем посте дали подробно ответы на все вопросы. 
У Вас всплыли старые обиды на отца, значит эти обиды были и откладывались в виде блоков. Чисткой Вы их затронули. Предположительно если Вы их затронули, то скорее всего основная агрессия у Вас направлена на лица мужского пола. Да, Вы просили чистки не трогать отца, но Вы врядли оговаривали не трогать блоки и негативные программы связанные с отцом. Соответственно если реакция есть - значит не дочистили. Об этом говорит агрессия. которая присутствует волнами, высвобождается негативная энергия накопенная Вам по схеме всплеск - спад. 
Ну а теперь представим, что Вам кто то со стороны делал в период чисток. Во первых: Багиркины чистки в процессе перемалывают негатив пришедший из вне, так что получить негатив во время чистки маловероятно. Во вторых: если бы на Вас кто то колдовал, он бы провоцировал новые конфликты, а не старые обиды. Просто Вы эти обиды видно со времем спрятали под "было и было", а сейчас они активны. Естественно нет покоя.
Что касается качелей агрессия-депрессия, у Вас на полноценную ровную чистку энергии не хватило. Об этом говорят приступы депресии. Депрессия это отсутствие энергии на гнерирование желаний и их воплощений. Тем более судя по всему Вы от агресии устаете очень, не очень то она Вам по жизни свойственна в больших объемах. Поставьте Регенератор или ВИ2, если они уже стоят, надо их подзарядить повторно. Ну или генератор энергии поставить, у Багирки есть вроде. Я им просто не пользовалась. 
По сну, не уверенна что бесы. Бесы низкочастотники, негатив подъедают, но что бы сразу 4, да еще и с детьми. Они к своей кормушке остальных не пускают.  Если Вам не приснилось что эти мужики дрались, то врядли бесы. Наверняка у Вас и защиты стоят. Так что тем более странно.
Скорее всего Вам во сне показали причину негатива. 
Давайте попробуем его найти: 4 подвыпивших мужика въехали в Ваш дом. Они заняли Ваши жилплощадь. Как Вы к этому относитесь? Отслеживайте свою реакцию. Как Вы относитесь к подвыпившим мужикам? Как Вы относитесь к гостям? Подумайте над сном еще, что этот массовый заезд значит лично для Вас.