Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Уважаемые Практики, подскажите где можно посмотреть про отводы?
Или это под грифом секрет?
Благодарю за информацию и понимание.
Ответить
Dementr, как таковой информации отдельно по отводам нет. А что Вас вообщем то интересует?
Ответить
Висакка, Басти, спасибо ! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]   Буду думать..
Ответить
(10.02.2018, 14:56)Dementr Писал(а): Уважаемые Практики, подскажите где можно посмотреть про отводы?
Или это под грифом секрет?
Благодарю за информацию и понимание.
Как такового словоря нет, но принцип такой: отвод- это канал по которому отводится определенная энергия от человека. Например, человек ставит канал-отвод, что бы порча на него не попала, а попав в канал утекла по нему в другое место.  Часто этим местом делают другого человека. Отводами отводят от себя колдуны наказания, откаты и тд.
Ответить
Я так понимаю что канал отвода имеет разовый эффект? 
читал не раз что , практики делают отводы негатива от себя, почему спрашаю.
Так по роду своего увлечения Практиками, так или иначе общаюсь с людьми которые приходят за помощью их решения особенно когда речь идёт о привнесёном с стороны,так вот несмотря на то что в оговорах к зашитам этот пункт прописан, всё равно после каждого общения,натягиваю.
Заметно по самочувствии и взял в привычку придя домой ставить свечу с призывом Духов Огня, очень хорошо с ними получается дружить,так вот этими свечами снимаю все что набрал,это и по наплывам видно и по самочувствию. 
Вот сижу думаю как так сделать чтобы отводить всё негативное для меня в на что либо
На человека не вариант,на камень или сухое дерево,ибо с камней надо ещё договариваться,так как тоже имеет жизнь.
Для опыта ставил две свечи, одну с призывом другую без
Так вот там где призыв был ещё рассказал духам что прийдут два человека и попросил их почистить насколько возможно,это надо было видеть что начала свеча выдавать как только люди зашли,хотя до этого горела спокойно,а вторая без призыва вообще реакции ноль.
Ответить
Дементр, есть на форуме несколько работ отводов на соль, на серебро у Фионы, у Хокмун на пятак, еще в сети много отводов рунических.
Ответить
Девочки, кто работал с сознанием и подсознанием- чем лучше и мягче убирать блоки и шаблоны поведения (ставы Багирки) - интересует и для взрослых и для детей.

Дементр, для практика обязательны защиты от перетяга, в том числе с кровников, как эмпат говорю -стягивала со своих и чужих как пылесос. Осознанно пару раз перетягивала с малышни - было очень больно даже физически (снимала подселы и серьезные воздействия), потом надо чиститься. А так защиты от перехвата и перетягивания негатива очень сильно помогают, лучше всего с функцией разрушения негатива - например Мая, Лабиринт.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, больше всего своими результатами в удалении блоков меня порадовали Василек и Сеточка.
Ответить
А у меня как то не работают они, или я их вообще не ощущаю. Нет фейерверков вообще. И редко по диагностике подходят. Я Взломщиком пользуюсь.
Ответить
Взломщик хороший очень. Мне кажется это настолько индивидуально. Сеточка и Василек работают долго и незаметно, но зато после работы с ними мне не приходилось ставить батарею ставов на изменение ситуации и корректироать поле. Все как то само выстраивалось так как мне надо.
Ответить
Всем Добрый День! 
Не нашел на форуме Томагавк, печально это. В свое время он мне дал хороший результат из всех ставов для отсечения всевозможных каналов, привязок и присосок.
Помогли мне сделать диагностику и выявили куда уходит моя энергия, оказалось когда только начинал свою практику в гафической магии, само сабой много всего ставил криво, потом ставы терялись или отпускал не правильно (просто сжигал молча) и как итог ставы со всеменем прекращали свое воздействие, но энергию мою продолжают качать по сей день.
Кто сталкивался с подобным, поделитесь своими мыслями как правильно указать в оговоре чтоб оборвать каналы с теми ставами, и прочим . Особенно меня интересует вопрос по Томагавку.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Шелдон, есть такое. Проходили. Но я не Тамагавком убирала. Отменяющим Кантаса и Взломщиком.
Ответить
Шелдон, можете Сыщик поставить с оговором найти и разрушить в вашем поле все ставы и их последствия кроме таких-то (кроме защит например, перечислить). Тоже было дело - зачищала потом, так как впомнить все криво отпущенные ставы было невозможно.

Таким же образом можно убирать активированные самим порчи, которые зависли в поле.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(11.02.2018, 19:46)Лана_80 Писал(а): Но я не Тамагавком убирала. Отменяющим Кантаса и Взломщиком.
Лана, Отменяющий у меня не работает( 
(11.02.2018, 21:23)Токио Писал(а): Сыщик поставить с оговором найти и разрушить в вашем поле все ставы и их последствия кроме таких-то (кроме защит например, перечислить). Тоже было дело - защищала потом, так как впомнить все криво отпущенные ставы было невозможно.
Таким же образом можно убирать активированные самим порчи, которые зависли в поле.
Токио, я уже и Сыщиком и Огоньком и Шахтерами, по пятому кругу можно сказать чистился, но чистился в общем, в начале обрыв, потом охрану, ну и далее по списку, а не точечно-конкретно (просто мне малость не понятно, когда обрывал каналы, то оговаривал чтоб убрал все то что причиняет мне вред, что то в этом духе, и эти каналы они ведь причиняют мне вред) и вот эти каналы не видел раньше, но оказалось что они давно у меня висят.
Благодарю за подсказку оговора, попробую еще в этом ключе))
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Уважаемые мастера, у меня тоже вопрос по каналу, уходящему не пойми куда, точнее, не вижу, куда уходит, как в нижний астрал, что ли. По нему и уходит энергия. Идет от сердца. С рождения. Как начинаю обрывать, пипец что со мной происходит. Кто и что на нем ни кто не видит. При чистках левая половина хоть отламывай. Все болезни на мне слева. Как на приток финансов на левую руку нарисую, так боль в сердце и на канале как насос включают откачивать с меня. Я себя чувствую, как будто я на износ работаю на кого то. Что подскажите?
Ответить
(12.02.2018, 14:43)Лана_80 Писал(а): ...........

Лана_80, посмотрите, может это у вас какой то родовой стяг так работает.
Может даже и не родовая программа, а запущенное в очень раннем возрасте, или очень хорошо прикрытая и зашифрованная программа.
С левой стороны, с сердца, может быть утечка финансов и потому болью в сердце проявляется.
Некоторые программы могут быть хорошо прикрытыми и зашифрованными, могут долгий период не  диагностироваться, хотя и действуют. Со временем, они всё же вскрываются и их можно убрать.
Ответить
Путешественник, благодарю. Что то из этой серии и есть, но ни как не пойму, как прекратить. Ни чего не берет этот канал.
Ответить
Лана, Висакка!
Давайте я расскажу попорядку)) Я поставила ставы Багирки на чистку. Было всё нормально. Чистка шла успешно. Однако, под конец чистки, когда заговорили по римпочей и прочее, снится мне сон, где в квартиру, где я живу приходят 4 здоровых немного пьяных мужика (бесы?) и начинают у меня жить, там и жена одного из них появляются и их дети, типа мы пришли. Вот после этого и началась агрессия на окружающих, в частности на отца, обиды старые всплыли и прочее.
Вот думаю, что это было. Либо маг.влияние новое, либо, как сказала Висакка, недочистилась. Дело ещё и в том, что при чистках, я оговаривала, чтобы чистка не трогала отца, потому что он старый уже и вдруг отлетит ему и помрёт ненароком. Я этого не хочу. Багиркины чистки очень мощно чистят и я всегда семью оговариваю, чтоб не трогала никого из родственников. Мало ли. Я лучше сама с ними как-то разрулю взаимоотношения. Но вот после чисток и появляются качели: агрессия-депрессия. Никакого спокойствия. Причём умом я понимаю, что можно так всё агрессивно не вспоминать, ну было и было, но нет, на ровном месте эмоциональная раскачка из пустяка.
Ответить
Ромашка, ко всему выше перечисленному, первая страница симптомов во время чистки. Там этот симптом есть.
Ответить
Ромашка, Вы в своем посте дали подробно ответы на все вопросы. 
У Вас всплыли старые обиды на отца, значит эти обиды были и откладывались в виде блоков. Чисткой Вы их затронули. Предположительно если Вы их затронули, то скорее всего основная агрессия у Вас направлена на лица мужского пола. Да, Вы просили чистки не трогать отца, но Вы врядли оговаривали не трогать блоки и негативные программы связанные с отцом. Соответственно если реакция есть - значит не дочистили. Об этом говорит агрессия. которая присутствует волнами, высвобождается негативная энергия накопенная Вам по схеме всплеск - спад. 
Ну а теперь представим, что Вам кто то со стороны делал в период чисток. Во первых: Багиркины чистки в процессе перемалывают негатив пришедший из вне, так что получить негатив во время чистки маловероятно. Во вторых: если бы на Вас кто то колдовал, он бы провоцировал новые конфликты, а не старые обиды. Просто Вы эти обиды видно со времем спрятали под "было и было", а сейчас они активны. Естественно нет покоя.
Что касается качелей агрессия-депрессия, у Вас на полноценную ровную чистку энергии не хватило. Об этом говорят приступы депресии. Депрессия это отсутствие энергии на гнерирование желаний и их воплощений. Тем более судя по всему Вы от агресии устаете очень, не очень то она Вам по жизни свойственна в больших объемах. Поставьте Регенератор или ВИ2, если они уже стоят, надо их подзарядить повторно. Ну или генератор энергии поставить, у Багирки есть вроде. Я им просто не пользовалась. 
По сну, не уверенна что бесы. Бесы низкочастотники, негатив подъедают, но что бы сразу 4, да еще и с детьми. Они к своей кормушке остальных не пускают.  Если Вам не приснилось что эти мужики дрались, то врядли бесы. Наверняка у Вас и защиты стоят. Так что тем более странно.
Скорее всего Вам во сне показали причину негатива. 
Давайте попробуем его найти: 4 подвыпивших мужика въехали в Ваш дом. Они заняли Ваши жилплощадь. Как Вы к этому относитесь? Отслеживайте свою реакцию. Как Вы относитесь к подвыпившим мужикам? Как Вы относитесь к гостям? Подумайте над сном еще, что этот массовый заезд значит лично для Вас.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,732,294 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,231 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,728 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 49 Гость(ей)