Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 21.02.2018

(21.02.2018, 11:22)Tanya Rok Писал(а): Виссака,а Изменяющий вы Кантаса брали за основу? Интересно получилось у вас использовать чистку с изменением реальности. Комплексами чистилась,очень помогло,но вот так закрутить ума еще не хватает у меня,подскажите как правильно связать или где посмотреть как это сделать,заранее благодарю!

За основу брала став Багирки Изменение, Багирка к сожалению с сайта его убрала. Вместо этого става можно использовать любой другой для трансформации ситуации.
Если често, не поняла, что Вы имеете ввиду закрутить. 
Если Вы имеете ввиду одновременное использование чистки и трансформации ситуации, то просто ставите чистку на устранение негатива и параллельно ставите став на трансформацию ситуации. Так что ничего закручивать не придется [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Tanya Svet - 21.02.2018

Висакка,благодарю,мой пилотаж ниже на 1000 метров [Изображение: dash2.gif] У вас в копилке не остался этот став? Тоже не люблю в работу мешать ставы разных авторов [Изображение: acute.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.02.2018

Таня Рок, став Изменение находится в закрытом разделе, немного позже, если будете продолжать активное участие в жизни форума, Вы вероятно получите доступ к ЗР и сможете пользоваться ставом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Tanya Svet - 21.02.2018

Ясно,надежда-это хорошо,но плохо сейчас,будем думать


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.02.2018

(21.02.2018, 16:03)Tanya Rok Писал(а): Ясно,надежда-это хорошо,но плохо сейчас,будем думать

Для "сейчас" есть став Велстанд и Совпадение, они тоже изменяют ситуацию, только в более глобальном смысле.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 24.02.2018

Уважаемые знающие, вот уже несколько дней пытаюсь найти в сети подробное описание символов Соль рунир. Ничего ясного нет. Выдает ссылки, там по 2-3 слова об этих рунах. Ув. Багирка в описании одного из ставов, писала о соль-руне D, подробно и понятно. Хочется знать подробно об остальных рунах этого ряда, о значении и применении этих рун. Если кто знает, дайте ссылку, где это почитать... Можно в ЛС, но лучше сдесь, не одному же мне это интересно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 24.02.2018

Славян, многие знаки получают в закрытых школах, поэтому не все можно легко найти. У Багирки практически все эти описания есть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 24.02.2018

Спасибо, Лана, Придется рассматривать все ее ставы, и собирать себе описания...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лилия - 25.02.2018

(24.02.2018, 22:15)Славян Писал(а): Спасибо, Лана, Придется рассматривать все ее ставы, и собирать себе описания...

Здравствуйте, Славян!
https://on-x.in/showthread.php?tid=12970&pid=106489
Добавила информацию про Соль- рунир


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 25.02.2018

К вопросу о защитах- оговаривала , чтоб защищали от ненужных трат, меня и мои деньги, соответственно, так вот вчера и позавчера такие наблюдения- была в ТЦ, в первом случае искала подарок,  блуждала по этажам , состояние крайне подавленное, ничего не нашла, спустилась вниз в отчаянии,и в магазине, в котором в принципе никогда ничего не покупаю из-за  нереально завышенных цен,знаете, я просто так спросила, а нет ли у вас скидки? оказалось , есть, мало того, девушка-консультант увела меня от полки, сказав по-секрету, что я за меньшую горадо сумму смогу набрать всё то же , что и в наборе, и на кассе мне это красиво упакуют! Цена просто удивила, я была в восторге! 
Во втором случае хотелось себе чего-нибудь. Зашла в магазин, мне стало очень плохо, желудок , диафрагма, сердце,всё давит, ощущение, что меня изнутри выдавливают наружу, выползла, оглянулась, наверху заприметила три новых магазина, поднялась( вот тут-то я и сообразила, что наверх-то подняться у меня силы есть, а внизу чуть не попросила Скорую вызвать))  , сразу пришло понимание, что в нижних магазинах соблазнов потратиться по-мелочи на ерунду "всегда нужную", был очень велик,  а в верхних - один магаз был приятным открытием, и хоть  сейчас не планировала ничего брать там,  на будущее взяла визитку, а два других угрозы моему кошельку не представляли, настолько очевидная ерунда там была. Ушла гулять дальше, и в другом конце города, куда ноги сами привели, на очень большой скидке купила красивые вещи, которые идеально сочетаются с теми, что у меня есть, а это тоже очень важно, знаете, как оно бывает, купишь красивенную вещь, а потом так и висит, не с чем надеть при полном шкафе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 26.02.2018

(25.02.2018, 20:00)Лилия Писал(а): Здравствуйте, Славян!
https://on-x.in/showthread.php?tid=12970&pid=106489
Добавила информацию про Соль- рунир
Лилия, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.02.2018

Уважаемые практики, как думаете, вот человек уперто делает дурость, удерживая негативный договор. Мало того, что не верит в магию особо, вообще не понимает принципы работы тонкого плана, еще и слышать об этом не хочет. Тупая курица, понятно. Но курица под сильнейшим мороком, курица-зомби. Возможно, потому и упертая такая. Счищаю морок - у чела дикая головная боль и давление, вырывать надо чуть не с частью мозга. Как думаете, имею ли я право просить Силы расторгнуть этот договор, или чел сам должен понять? Уже и присмерти побывал, а все не понимает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 27.02.2018

Смотря в какой связи Вы с этим человеком, муж, дети, кровники - можно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 27.02.2018

Уважаемые практики, растолкуйте новечку один момент момент. Пример:
Активирую чистку, например Шахтер, на чистку дома. В оговоре, конечно есть пункт, о том что могу дополнять и изменять задачу ставу.
Чистка дома закончена, меняю задачу Ставу, чтоб начал чистить двор. Двор почищен. Опять меняю задачу, чтоб чистил хоз. постройки, потом машину, и тд.
Можно ли так?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 27.02.2018

Славян, можно, но лучше несколько сразу на все зоны, общий на защиту от восстановления, а то вы одно почистили, пошли на другое, а с третьего на чистое опять ползет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 27.02.2018

(27.02.2018, 10:36)Лана_80 Писал(а): Славян, можно, но лучше несколько сразу на все зоны, общий на защиту от восстановления, а то вы одно почистили, пошли на другое, а с третьего на чистое опять ползет.

Так Мая на защите дома, двора и машины. Она же негатив обратно не пропустит?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 27.02.2018

(27.02.2018, 10:36)Лана_80 Писал(а): Славян, можно, но лучше несколько сразу на все зоны, общий на защиту от восстановления, а то вы одно почистили, пошли на другое, а с третьего на чистое опять ползет.

Сразу несколько запустить, боюсь энергии не хватит...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лилия - 27.02.2018

(27.02.2018, 10:58)Славян Писал(а): Сразу несколько запустить, боюсь энергии не хватит...

А вам пару Шахтеров и надо. 
Ставите один на дом с хоз постройками, расположенными на таком-то земельном участке. Это все можно, как единый объект указать. 
И один на машину. На следующий день, например.
Обязательно укажите в оговоре, что Шахтер не счистит поставленную вами защиту. А в Мае дополните(если не было), что она пропускает все ваши воздействия на данный объект, чтобы коллапса не случилось.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 27.02.2018

Спасибо, Лилия, так и сделаю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 27.02.2018

Уважаемая Багирка писала:
Защита расчитана на таких людей, которым некогда заниматься гадостями и атаковать на лево и на право, а которые предпочетают заниматься своей жизнью и делами, и оставляют все остальное защите, т.е. наказание врагов. Сама защита имеет много уровней, начиная от откатов и предзащит до незаметного разрушения негатива при необходимости.
Я же верно понимаю, активировал Маю, и больше никакие защиты себе не нужны? Ничто мимо нее не проскользнет...