Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 11.03.2018

Я делала по периодам. Визуализирую период времени, в дату как то не вдавалась, и снимала все, что в тот период прилетело. Но у меня всегда параллельно на снятие основной причины. Карма всегда стоит. Так получается: конверт по периодам, конверт то сферам, конверт точечно, конверт на причины и сопутствующий негатив.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 12.03.2018

Девочки, у меня собака, похоже, покойника перетянула( Каждый раз, когда я его гоняю, в горле першит и задыхаюсь, на грудь давит. Вот в последний раз пожар устроил, гари вдохнула, все перехватывало в горле. И вот вдруг у собаки воспаление легких. Зима закончилась и такое! Собаку теперь чистить, может ему Ловушку под подстилку и Взломщик?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 12.03.2018

(12.03.2018, 08:40)Лана_80 Писал(а): Девочки, у меня собака, похоже, покойника перетянула( Каждый раз, когда я его гоняю, в горле першит и задыхаюсь, на грудь давит. Вот в последний раз пожар устроил, гари вдохнула, все перехватывало в горле. И вот вдруг у собаки воспаление легких. Зима закончилась и такое! Собаку теперь чистить, может ему Ловушку под подстилку и Взломщик?

Лана, у Хакмун есть став для собак. Чистку, защиту животному. Ошейник Сканди.
Отсекайте негатив в первую очередь.
Может Глаз Фрейра ещё чтоб не перетекало.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 14.03.2018

Ув. Практики, прошу совета. На даче под полом, мышей море, или крыс. Потомство вывели. Бегают, грохочат там, пищат хором. В дом не лезут вроде пока, но напрягают. Чем их изгнать? Изгоняющий крест не помог, став Геть тоже. Может Багиркиным Шахтером или еще чем? Подскажите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 14.03.2018

(14.03.2018, 08:16)Славян Писал(а): Ув. Практики, прошу совета. На даче под полом, мышей море, или крыс. Потомство вывели. Бегают, грохочат там, пищат хором. В дом не лезут вроде пока, но напрягают. Чем их изгнать? Изгоняющий крест не помог, став Геть тоже. Может Багиркиным Шахтером или еще чем? Подскажите.

Славян, поставьте чистку Шахтер-2 по диагностике зачистить от мышей (изгнать, иначе потом придется пол вскрывать и чистить от мертвых тушек) и вычситить причины их появления. Подобное было когда делали порчи на раззорение и разрушение семьи- мыши буквально за пару лет проели весь пол на 1 этаже в благоустроенном доме. И потом защиты дома (СТ, Викинг, Лабиринт) и участка- от негатива, от грызунов, ущерба и так далее по списку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 14.03.2018

Спасибо, Токио.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 14.03.2018

(14.03.2018, 09:27)Токио Писал(а):  
Ой , огромнейшее вам спасибо, Токио!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Всю голову сломала, чем изгнать, но у меня набегами, как холод, они тут как тут, а чуть потеплеет, и их нет, и так до осени...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byka - 20.03.2018

Здравствуйте! Хотела бы попросить помощи и подсказки. Во сне мне под чисткой шахтером показали  ракушки в песке, их много. На деле этих ракушек у меня много привезены с моря.  Проснувшись  подиагностировала, и оказалось, что они действительно несут в себе разрушающую негативную энергию, магиский негатив.  Вопрос как почистить кучу ракушек (при том что небольшая часть из них выброшена) какие ставы подойдут для такой чистки?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 20.03.2018

Странно, конечно, попробуйте продиагностировать такое: вы как практик должны знать, что прежде чем взять что то на природе, нужно попросить разрешения у духов местности, и что то дать в замен, например, хоть хлеб чайкам покрошить. Теперь любой став на чистку без возврата и идите кормите птичек и зверушек, попросив вас простить за это упущение.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byka - 20.03.2018

Простите, не полностью описала, мое упущение! Муж был в командировке и купил там сувенирные ракушки в корзине, их очень много,  разные, морские звезды раскрашенные и лакированные так же есть и   просто высушенные необработанныезвезды и ракушки, то есть он сам не собирал,а купил их.  Вот и думаю, то ли продавцом программа заложены на товар, то ли среди всех этих ракушек есть какая то заговоренная. Став на фото ракушек подберу, а вот как с теми которые выброшены (выброшены не обработанные испортились с о временем) наверно просто на листочек с намереньем.
Благодарю за помощь!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 20.03.2018

Тогда понятно, могли негатив скинуть на ракушки - превосходный материал для этого, программа наверняка реализована, Шахтер хорошо работает продолжайте в том же духе, просто внесите в оговлр точечно - весь негатив от этих ракушек, в том числе и выброшеных, просто вспомните, вызовите в памяти всю корзину с ракушками, как она была изначально.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 20.03.2018

(17.03.2018, 11:17)Токио Писал(а): Ромашка, просмотрите что Вы делаете на этом чувстве вины- может раздаёте что-то кому-то или наоборот делаете себе что-то в убыток, плату не берете. Наприме есть чувство вины перед близкими за что-то или за свои ошибки или за то что жил или живешь материально лучше их- тогда начинаешь на этом чувстве вины им подкидывать денег,  делать подарки не только к празднику, делиться последней рубашкой даже если не просят, стараться отдавать или делаешь для них бесплатно много чего и не берешь ничего взамен. Чувство вины всегда провоцирует какие-то действия для собственной реабилитации в своих же глазах.
Возможно вина связана с  тем, что есть действие блокирующее прием чего-то и подкрепленное виной. Вина тогда уже является вторичным психосоматическим блоком - мне не положено  я плохая я виновата. А первопричиной вполне может быть воздействие негативное.

У меня долгое время было чувство вины перед семьей что лучше жила - что очень блокировало мне наращивание благополучия- получила зарплату- надо им технику обновить, надо им на отпуск дать, надо там сям за них заплатить. Причем родители работали и не нуждались, у них же свободные деньги уходили на спонсирование невестки, которая успешно пользовалась благами со стороны и получала очень дорогие обновки, параноя была у меня- виновата- надо вину загладить. А так проявлялся родовой крадник и крадник от тетки. Пришлось всю эту конструкцию раскладывать по полочкам и снимать. И даже если сейчас ещё не всё дочищено- вины нет и нет такого поведения, что уже многое упрощает. Поэтому ищите причинно- следственную связь и первопричины вины. Может выплыть очень интересная картинка.

перенесла ответ из темы "Симптомов" сюда, чтобы не засорять там тему

Я почувствовала чувство вины на первом своём бизнесе, что слишком много зарабатываю. И мне стало стыдно настолько, как будто я у людей последнее отнимаю. Хотя это были сущие копейки.
Это блок. Может порча на деньги.
Но у меня такое ощущение, что этот блок появился намного раньше, а всё это последствия порчи.
Потом и потом и потом на разных работах, как только я договариваюсь, то всячески снижала цену за работу сама. Мне было стыдно брать деньги. Очень много работ делела совсем бесплатно, как бы извиняясь, что и так слишком много взяла. Совесть мучила. Ещё и покойная свекровь подливала масла в огонь, что мы все мошенники, мы не достойны, не честно работаем. Большие деньги зарабатываем. а сейчас другие родственники, кто жил хуже нас - живут лучше и мы им всегда очень много помогали. Муж отвозил им всё из дома, что надо и не надо, денегами снабжал. А теперь, когда у меня полный провал с деньгами, я осталась одна со своими проблемами и все отвернулись и даже злорадствуют: "вот "наворовала" теперь расплачивается!" и радуются. Да чего говорить... Всю жизнь я честно и тяжело работала, а теперь не могу. И болезни, и мама лежачая и проблем много других. ... А чувство вины по прежнему тут: "Делай бесплатно!" Это ли не блок? По прежнему стыдно брать деньги.
Мне много чего посоветовали. Я делала. Чувство вины и правда притупилось. Но как только сняла чистку вижу опять медленно подползает.

Да и вообще, всё намного серьёзнее, чем думала, оказалось.
Но я не жалуюсь в жилетку!))
Несмотря ни на что, если бы я вообще ничего не делала, то всё ещё хуже было бы.
Я действую максимально как могу, как получается. Да пусть так!
И чем больше чищусь, тем больше понимаю, что я ещё только в самом начале, опять. И чистки будут ещё ооочень долго. Там конца и края нет. Чем больше чистишь, тем больше открывается негатива. Видимо мороки и замки попутно падают. Ну значит так. Выбора быть не может.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byka - 20.03.2018

(20.03.2018, 15:33)Лана_80 Писал(а): Тогда понятно, могли негатив скинуть на ракушки - превосходный материал для этого, программа наверняка реализована, Шахтер хорошо работает продолжайте в том же духе, просто внесите в оговлр точечно - весь негатив от этих ракушек, в том числе и выброшеных, просто вспомните, вызовите в памяти всю корзину с ракушками, как она была изначально.

Спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 20.03.2018

"Чувство вины" - это не просто блок! Это составляющая более серьёзного негатива, комплексного.

Я запретила себе ныть и жаловаться сознательно и не хочу, чтобы меня жалели. Думаю, что параллельно с чистками от "вины" снялся и блок "попускать сопли" на форуме.
Это именно то, Токио, о чём Вы мне как раз тогда и писали, когда я писала на форум всякую слезливую чушь!)) Теперь думаю, что из-за этого блока "жалобы" и "скрытого вампиризма", когда хочется поплакаться. Не решить свою пролему, а просто поплакаться в жилетку откружающим. Видите, как оно всё оказалось!  Так что именно благодаря Вам мне удалось осознать и убрать ещё один блок.

Жалость к себе - это тоже блок. Это ненормально. Жалость к другим - смотря к кому)) Может человека нужно просто подтолкнуть пинком, а не слушать, ибо в нём говорит "паразит", который просто хочет кушать энергию. Так можно вечно жаловаться и ничего не делать, а просто тащить энергию с других, донимая форумчан жалобами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 20.03.2018

Ромашка, вот программу вызывающую чувство стыда принимать деньги надо убирать и блоки с ней связанные. А также убирайте все закрытия и программы блокирующие получение и принятие денег.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кроличья лапка - 20.03.2018

(20.03.2018, 17:02)Токио Писал(а): Ромашка, вот программу вызывающую чувство стыда принимать деньги надо убирать и блоки с ней связанные. А также убирайте все закрытия и программы блокирующие получение и принятие денег.

Девочки, Ромашка и Токио, расскажите пожалуйста -чем именно эти блоки снимали?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 20.03.2018

(20.03.2018, 17:08)Кроличья лапка Писал(а):
(20.03.2018, 17:02)Токио Писал(а): Ромашка, вот программу вызывающую чувство стыда принимать деньги надо убирать и блоки с ней связанные. А также убирайте все закрытия и программы блокирующие получение и принятие денег.

Девочки, Ромашка и Токио, расскажите пожалуйста -чем именно эти блоки снимали?
 
Оупенер, Открывалка- сразу снимает и закрытия и проги и негатив и блоки, образованные этими программами. И открывает тоже на прием и принятие.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 20.03.2018

(20.03.2018, 15:35)Ромашка77 Писал(а):
(17.03.2018, 11:17)Токио Писал(а): ... начинаешь на этом чувстве вины им подкидывать денег,  делать подарки не только к празднику, делиться последней рубашкой даже если не просят, стараться отдавать или делаешь для них бесплатно много чего и не берешь ничего взамен. Чувство вины всегда ........
........ А так проявлялся родовой крадник и крадник от тетки. ............

............ чувство вины на первом своём бизнесе, что слишком много зарабатываю. И мне стало стыдно настолько, как будто я у людей последнее отнимаю. Хотя это были сущие копейки.
Это блок. Может порча на деньги. ...............
Но у меня такое ощущение, что этот блок появился намного раньше, а всё это последствия порчи.
........ Ещё и покойная свекровь подливала масла в огонь, ............

Ромашка77, скорее всего это у вас вовсе не блок, а именно программа на деньги.
У меня была бабушка, она всегда испытывала чувство вины, и всегда отдавала всё что могла родственникам. Хотя те родственники никогда не нуждались ни в чём, но у бабушки было такое восприятие, что она была готова отдать последнюю рубашку с себя. Да и родственники те были жадные, им всегда всего было мало. Так что всё это продолжалось достаточно долго, до последних дней бабушки.
Уже после того, как я занялась чисткой родов, я узнала, что со стороны той ветки рода был стяг, и он так влиял на неё, что она всегда так поступала.
Поищите программы, что так влияют на вас, потому что это явно не блок, а именно программа, и вам надо её вычищать комплексно. И рунами и другими способами также.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 20.03.2018

Багирка писала о программе матери ( бабушки и тд), которые пожелали, что б удачный ребенок поделился с убогим своими благами, что б поровну было, в итоге получается негативная программа стяга одной ветки к другой, а она уже по правилу привлекает порчи на блага, блоки и крадники. По принципу - раз его другие обирают, наверно, так и надо, и я оберу. Я когда начала чистить эту программу и у себя и у мужа, как то пошло меняться сознание, моя бабушка на как вдуплить не может, что произошло с мамой, как это она не лох? А свекруха от потери дойного бычка загрызает любимую дочку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 20.03.2018

(20.03.2018, 18:11)Лана_80 Писал(а): Багирка писала о программе матери ( бабушки и тд), которые пожелали, что б удачный ребенок поделился с убогим своими благами, что б поровну было, в итоге получается негативная программа стяга одной ветки к другой, а она уже по правилу привлекает порчи на блага, блоки и крадники. По принципу - раз его другие обирают, наверно, так и надо, и я оберу. ........

Благодарю Лана_80. Вы дали новое направление пересмотра снятого негатива. Значит и с такой стороны его тоже проработаю, чтобы впредь не было никаких прецедентов.