Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Я делала по периодам. Визуализирую период времени, в дату как то не вдавалась, и снимала все, что в тот период прилетело. Но у меня всегда параллельно на снятие основной причины. Карма всегда стоит. Так получается: конверт по периодам, конверт то сферам, конверт точечно, конверт на причины и сопутствующий негатив.
Ответить
Девочки, у меня собака, похоже, покойника перетянула( Каждый раз, когда я его гоняю, в горле першит и задыхаюсь, на грудь давит. Вот в последний раз пожар устроил, гари вдохнула, все перехватывало в горле. И вот вдруг у собаки воспаление легких. Зима закончилась и такое! Собаку теперь чистить, может ему Ловушку под подстилку и Взломщик?
Ответить
(12.03.2018, 08:40)Лана_80 Писал(а): Девочки, у меня собака, похоже, покойника перетянула( Каждый раз, когда я его гоняю, в горле першит и задыхаюсь, на грудь давит. Вот в последний раз пожар устроил, гари вдохнула, все перехватывало в горле. И вот вдруг у собаки воспаление легких. Зима закончилась и такое! Собаку теперь чистить, может ему Ловушку под подстилку и Взломщик?

Лана, у Хакмун есть став для собак. Чистку, защиту животному. Ошейник Сканди.
Отсекайте негатив в первую очередь.
Может Глаз Фрейра ещё чтоб не перетекало.
Ответить
Ув. Практики, прошу совета. На даче под полом, мышей море, или крыс. Потомство вывели. Бегают, грохочат там, пищат хором. В дом не лезут вроде пока, но напрягают. Чем их изгнать? Изгоняющий крест не помог, став Геть тоже. Может Багиркиным Шахтером или еще чем? Подскажите.
Ответить
(14.03.2018, 08:16)Славян Писал(а): Ув. Практики, прошу совета. На даче под полом, мышей море, или крыс. Потомство вывели. Бегают, грохочат там, пищат хором. В дом не лезут вроде пока, но напрягают. Чем их изгнать? Изгоняющий крест не помог, став Геть тоже. Может Багиркиным Шахтером или еще чем? Подскажите.

Славян, поставьте чистку Шахтер-2 по диагностике зачистить от мышей (изгнать, иначе потом придется пол вскрывать и чистить от мертвых тушек) и вычситить причины их появления. Подобное было когда делали порчи на раззорение и разрушение семьи- мыши буквально за пару лет проели весь пол на 1 этаже в благоустроенном доме. И потом защиты дома (СТ, Викинг, Лабиринт) и участка- от негатива, от грызунов, ущерба и так далее по списку.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Спасибо, Токио.
Ответить
(14.03.2018, 09:27)Токио Писал(а):  
Ой , огромнейшее вам спасибо, Токио!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Всю голову сломала, чем изгнать, но у меня набегами, как холод, они тут как тут, а чуть потеплеет, и их нет, и так до осени...
Ответить
Здравствуйте! Хотела бы попросить помощи и подсказки. Во сне мне под чисткой шахтером показали  ракушки в песке, их много. На деле этих ракушек у меня много привезены с моря.  Проснувшись  подиагностировала, и оказалось, что они действительно несут в себе разрушающую негативную энергию, магиский негатив.  Вопрос как почистить кучу ракушек (при том что небольшая часть из них выброшена) какие ставы подойдут для такой чистки?
Ответить
Странно, конечно, попробуйте продиагностировать такое: вы как практик должны знать, что прежде чем взять что то на природе, нужно попросить разрешения у духов местности, и что то дать в замен, например, хоть хлеб чайкам покрошить. Теперь любой став на чистку без возврата и идите кормите птичек и зверушек, попросив вас простить за это упущение.
Ответить
Простите, не полностью описала, мое упущение! Муж был в командировке и купил там сувенирные ракушки в корзине, их очень много,  разные, морские звезды раскрашенные и лакированные так же есть и   просто высушенные необработанныезвезды и ракушки, то есть он сам не собирал,а купил их.  Вот и думаю, то ли продавцом программа заложены на товар, то ли среди всех этих ракушек есть какая то заговоренная. Став на фото ракушек подберу, а вот как с теми которые выброшены (выброшены не обработанные испортились с о временем) наверно просто на листочек с намереньем.
Благодарю за помощь!
Ответить
Тогда понятно, могли негатив скинуть на ракушки - превосходный материал для этого, программа наверняка реализована, Шахтер хорошо работает продолжайте в том же духе, просто внесите в оговлр точечно - весь негатив от этих ракушек, в том числе и выброшеных, просто вспомните, вызовите в памяти всю корзину с ракушками, как она была изначально.
Ответить
(17.03.2018, 11:17)Токио Писал(а): Ромашка, просмотрите что Вы делаете на этом чувстве вины- может раздаёте что-то кому-то или наоборот делаете себе что-то в убыток, плату не берете. Наприме есть чувство вины перед близкими за что-то или за свои ошибки или за то что жил или живешь материально лучше их- тогда начинаешь на этом чувстве вины им подкидывать денег,  делать подарки не только к празднику, делиться последней рубашкой даже если не просят, стараться отдавать или делаешь для них бесплатно много чего и не берешь ничего взамен. Чувство вины всегда провоцирует какие-то действия для собственной реабилитации в своих же глазах.
Возможно вина связана с  тем, что есть действие блокирующее прием чего-то и подкрепленное виной. Вина тогда уже является вторичным психосоматическим блоком - мне не положено  я плохая я виновата. А первопричиной вполне может быть воздействие негативное.

У меня долгое время было чувство вины перед семьей что лучше жила - что очень блокировало мне наращивание благополучия- получила зарплату- надо им технику обновить, надо им на отпуск дать, надо там сям за них заплатить. Причем родители работали и не нуждались, у них же свободные деньги уходили на спонсирование невестки, которая успешно пользовалась благами со стороны и получала очень дорогие обновки, параноя была у меня- виновата- надо вину загладить. А так проявлялся родовой крадник и крадник от тетки. Пришлось всю эту конструкцию раскладывать по полочкам и снимать. И даже если сейчас ещё не всё дочищено- вины нет и нет такого поведения, что уже многое упрощает. Поэтому ищите причинно- следственную связь и первопричины вины. Может выплыть очень интересная картинка.

перенесла ответ из темы "Симптомов" сюда, чтобы не засорять там тему

Я почувствовала чувство вины на первом своём бизнесе, что слишком много зарабатываю. И мне стало стыдно настолько, как будто я у людей последнее отнимаю. Хотя это были сущие копейки.
Это блок. Может порча на деньги.
Но у меня такое ощущение, что этот блок появился намного раньше, а всё это последствия порчи.
Потом и потом и потом на разных работах, как только я договариваюсь, то всячески снижала цену за работу сама. Мне было стыдно брать деньги. Очень много работ делела совсем бесплатно, как бы извиняясь, что и так слишком много взяла. Совесть мучила. Ещё и покойная свекровь подливала масла в огонь, что мы все мошенники, мы не достойны, не честно работаем. Большие деньги зарабатываем. а сейчас другие родственники, кто жил хуже нас - живут лучше и мы им всегда очень много помогали. Муж отвозил им всё из дома, что надо и не надо, денегами снабжал. А теперь, когда у меня полный провал с деньгами, я осталась одна со своими проблемами и все отвернулись и даже злорадствуют: "вот "наворовала" теперь расплачивается!" и радуются. Да чего говорить... Всю жизнь я честно и тяжело работала, а теперь не могу. И болезни, и мама лежачая и проблем много других. ... А чувство вины по прежнему тут: "Делай бесплатно!" Это ли не блок? По прежнему стыдно брать деньги.
Мне много чего посоветовали. Я делала. Чувство вины и правда притупилось. Но как только сняла чистку вижу опять медленно подползает.

Да и вообще, всё намного серьёзнее, чем думала, оказалось.
Но я не жалуюсь в жилетку!))
Несмотря ни на что, если бы я вообще ничего не делала, то всё ещё хуже было бы.
Я действую максимально как могу, как получается. Да пусть так!
И чем больше чищусь, тем больше понимаю, что я ещё только в самом начале, опять. И чистки будут ещё ооочень долго. Там конца и края нет. Чем больше чистишь, тем больше открывается негатива. Видимо мороки и замки попутно падают. Ну значит так. Выбора быть не может.
Ответить
(20.03.2018, 15:33)Лана_80 Писал(а): Тогда понятно, могли негатив скинуть на ракушки - превосходный материал для этого, программа наверняка реализована, Шахтер хорошо работает продолжайте в том же духе, просто внесите в оговлр точечно - весь негатив от этих ракушек, в том числе и выброшеных, просто вспомните, вызовите в памяти всю корзину с ракушками, как она была изначально.

Спасибо!
Ответить
"Чувство вины" - это не просто блок! Это составляющая более серьёзного негатива, комплексного.

Я запретила себе ныть и жаловаться сознательно и не хочу, чтобы меня жалели. Думаю, что параллельно с чистками от "вины" снялся и блок "попускать сопли" на форуме.
Это именно то, Токио, о чём Вы мне как раз тогда и писали, когда я писала на форум всякую слезливую чушь!)) Теперь думаю, что из-за этого блока "жалобы" и "скрытого вампиризма", когда хочется поплакаться. Не решить свою пролему, а просто поплакаться в жилетку откружающим. Видите, как оно всё оказалось!  Так что именно благодаря Вам мне удалось осознать и убрать ещё один блок.

Жалость к себе - это тоже блок. Это ненормально. Жалость к другим - смотря к кому)) Может человека нужно просто подтолкнуть пинком, а не слушать, ибо в нём говорит "паразит", который просто хочет кушать энергию. Так можно вечно жаловаться и ничего не делать, а просто тащить энергию с других, донимая форумчан жалобами.
Ответить
Ромашка, вот программу вызывающую чувство стыда принимать деньги надо убирать и блоки с ней связанные. А также убирайте все закрытия и программы блокирующие получение и принятие денег.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.03.2018, 17:02)Токио Писал(а): Ромашка, вот программу вызывающую чувство стыда принимать деньги надо убирать и блоки с ней связанные. А также убирайте все закрытия и программы блокирующие получение и принятие денег.

Девочки, Ромашка и Токио, расскажите пожалуйста -чем именно эти блоки снимали?
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
(20.03.2018, 17:08)Кроличья лапка Писал(а):
(20.03.2018, 17:02)Токио Писал(а): Ромашка, вот программу вызывающую чувство стыда принимать деньги надо убирать и блоки с ней связанные. А также убирайте все закрытия и программы блокирующие получение и принятие денег.

Девочки, Ромашка и Токио, расскажите пожалуйста -чем именно эти блоки снимали?
 
Оупенер, Открывалка- сразу снимает и закрытия и проги и негатив и блоки, образованные этими программами. И открывает тоже на прием и принятие.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.03.2018, 15:35)Ромашка77 Писал(а):
(17.03.2018, 11:17)Токио Писал(а): ... начинаешь на этом чувстве вины им подкидывать денег,  делать подарки не только к празднику, делиться последней рубашкой даже если не просят, стараться отдавать или делаешь для них бесплатно много чего и не берешь ничего взамен. Чувство вины всегда ........
........ А так проявлялся родовой крадник и крадник от тетки. ............

............ чувство вины на первом своём бизнесе, что слишком много зарабатываю. И мне стало стыдно настолько, как будто я у людей последнее отнимаю. Хотя это были сущие копейки.
Это блок. Может порча на деньги. ...............
Но у меня такое ощущение, что этот блок появился намного раньше, а всё это последствия порчи.
........ Ещё и покойная свекровь подливала масла в огонь, ............

Ромашка77, скорее всего это у вас вовсе не блок, а именно программа на деньги.
У меня была бабушка, она всегда испытывала чувство вины, и всегда отдавала всё что могла родственникам. Хотя те родственники никогда не нуждались ни в чём, но у бабушки было такое восприятие, что она была готова отдать последнюю рубашку с себя. Да и родственники те были жадные, им всегда всего было мало. Так что всё это продолжалось достаточно долго, до последних дней бабушки.
Уже после того, как я занялась чисткой родов, я узнала, что со стороны той ветки рода был стяг, и он так влиял на неё, что она всегда так поступала.
Поищите программы, что так влияют на вас, потому что это явно не блок, а именно программа, и вам надо её вычищать комплексно. И рунами и другими способами также.
Ответить
Багирка писала о программе матери ( бабушки и тд), которые пожелали, что б удачный ребенок поделился с убогим своими благами, что б поровну было, в итоге получается негативная программа стяга одной ветки к другой, а она уже по правилу привлекает порчи на блага, блоки и крадники. По принципу - раз его другие обирают, наверно, так и надо, и я оберу. Я когда начала чистить эту программу и у себя и у мужа, как то пошло меняться сознание, моя бабушка на как вдуплить не может, что произошло с мамой, как это она не лох? А свекруха от потери дойного бычка загрызает любимую дочку.
Ответить
(20.03.2018, 18:11)Лана_80 Писал(а): Багирка писала о программе матери ( бабушки и тд), которые пожелали, что б удачный ребенок поделился с убогим своими благами, что б поровну было, в итоге получается негативная программа стяга одной ветки к другой, а она уже по правилу привлекает порчи на блага, блоки и крадники. По принципу - раз его другие обирают, наверно, так и надо, и я оберу. ........

Благодарю Лана_80. Вы дали новое направление пересмотра снятого негатива. Значит и с такой стороны его тоже проработаю, чтобы впредь не было никаких прецедентов.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,729,298 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,211 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,708 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)