Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 06.07.2020

(17.06.2020, 19:24)Ромашка77 Писал(а): Доброго времени!
Может вопрос уже обсуждался и не раз, но спрошу: "став работает на энергии врага..." ...
Каким образом став будет работать на энергии врага? Враг же согласия не давал. А мы разве можем так распоряжаться его энергией?
Засомневалась.

Вот вот.
Когда вопрос о недругах обычных, которые с пшеном пробегал и на том закончили.
А когда супротив ребята ушлые и порой так обвешаны,что ту Энергию чтобы получить,проще курскую дугу повторить,это так утрированно.
Поэтому этот пункт я давно не использую,за исключением тех случаев когда железно знаю,что пробью.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 06.07.2020

(21.06.2020, 20:22)Diana_888 Писал(а): Всем доброго времени! 
Уже долгое время слышу в голове фразу "ненавижу тебя". Чищена- перечищена, защиты стоят от всех подселенцев, признаки снятия бесов и мертвяков знаю по своему опыту. Так же как и признаки подселения... А вот эта фраза часто всплывает в голове, когда занимаюсь какими- нибудь бытовыми делами, сама собой. Не понимаю что это и откуда. Может кто-нибудь подскажет, в какую сторону копать этот симптом? Я склонна думать, что это какая-то программа ненависти, только вот не пойму- или эта программа внедрена в подсознание, или сторонняя летает так и фразой этой крутится? Чем это все снести можно, подскажите пожалуйста.

Это называется нашли лазейки на ментал.
А так же,что ваши защиты в этом направлении пробиты,ведь когда валят,ментал первым валят, чтобы волю ломать.
А при такой фразе,склонен думать,у вас канал сильный с кем-то о ком возможно вы думаете в течение дня али часто,так же в односторонем порядке.
Это моё личное мнение.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 06.07.2020

(12.06.2020, 15:22)ionkira Писал(а): Очень понравилось описание защиты [Изображение: heart.gif]
Я только учусь и пока не готова такую защиту ставить. Может быть есть мастер, кто возьмется мне ее поставить? [Изображение: blush.gif] 
Прошу прощения если вопрос не в тему.

Ежели Вы не готовы,то и облачать в подобные работы, Вы не готовы.
Начинают с малого, с Азов,так как возможно энергетика ваша не потянет такой нагрузки и надо ли вам такое?
Это действительна необходимость,Али ваше сиюминутное плохо обдуманное желание?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - thegodoftheanubis - 16.07.2020

Приветствую Ув.Практики, кто что может посоветовать. у клиента на проф. работе, идет очень много негатива насылают и отправляют, есть какой действенный став, чтобы ЧЕРНОЕ в БЕЛОЕ переходило для пользы в основном либо есть советы из практики от Вас.
Человек, работает в такой сфере, что там возрат делать не имеет смысла в его работе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тимошкина - 18.07.2020

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какие ставы Багирки поставить на то чтобы завязать отношения с мужчиной? Поставила себе Очарование и Притяжение. Притяжение тянет еще больше меня к нему, с его стороны изменений в лучшую сторону нет. В центр Притяжение я капнула своей крови, может в этом дело что меня стало тянуть к объекту еще больше? В описании нет про кровь, что нужно, там центр точка это Маназ
Посоветуйте какие еще ставы для зарождения отношений?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 18.07.2020

Добрый вечер, было бы верно, если бы Вы активировали своей кровью а поставили бы на него. а т.к ставили Вы на себя то бинарности по идее от крови  быть не с чего. хотя ваша эмоциальная вовлеченность сама по себе дает бинарность судя по всему.  Сомневаетесь- снимите и переделайте на своей фотке и с дыханием
Честно, я вообще не по любовной сфере, но из того что знаю  - преграды может есть какие то? он свободен? Вы смотрели или нравитесь ему? Как блико вы знакомы?
Что бы посоветовала сделать  - поставить взломщик снести преграды мешающие ему обратить внимание на вас. и ниже ставы посмотрите. можно с теми что у вас уже стоят. но сначала надо бы понять что у него в голове, а то может он и не собирается на вас внимание обращать... если по диагностике все ок, то пробовать так. не получится то надо будет с ним работать. шахтер ансуз если у него какие то тараканы на сближение с вами. и хоть какое то внушение чтоб мысль о вас закинуть, но такой работы у Ув Багирки я не знаю. а если там вообще ничего нет то увы
https://on-x.in/showthread.php?tid=7265 
https://on-x.in/showthread.php?tid=7092
https://on-x.in/showthread.php?tid=327
и если на него что то будете ставить- на защиты его проверяйте


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тимошкина - 19.07.2020

(18.07.2020, 23:31)Рада Писал(а): Добрый вечер, было бы верно, если бы Вы активировали своей кровью а поставили бы на него. а т.к ставили Вы на себя то бинарности по идее от крови  быть не с чего. хотя ваша эмоциальная вовлеченность сама по себе дает бинарность судя по всему.  Сомневаетесь- снимите и переделайте на своей фотке и с дыханием
Честно, я вообще не по любовной сфере, но из того что знаю  - преграды может есть какие то? он свободен? Вы смотрели или нравитесь ему? Как блико вы знакомы?
Что бы посоветовала сделать  - поставить взломщик снести преграды мешающие ему обратить внимание на вас. и ниже ставы посмотрите. можно с теми что у вас уже стоят. но сначала надо бы понять что у него в голове, а то может он и не собирается на вас внимание обращать... если по диагностике все ок, то пробовать так. не получится то надо будет с ним работать. шахтер ансуз если у него какие то тараканы на сближение с вами. и хоть какое то внушение чтоб мысль о вас закинуть, но такой работы у Ув Багирки я не знаю. а если там вообще ничего нет то увы
https://on-x.in/showthread.php?tid=7265 
https://on-x.in/showthread.php?tid=7092
https://on-x.in/showthread.php?tid=327
и если на него что то будете ставить- на защиты его проверяйте
Благодарю Вас за советы. Буду думать и смотреть ещё по диагностике. Нравлюсь, с его стороны внимание есть и даже наблюдение какое то, но действий нет. Надо комплекс какой то ставить. С уважением


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - thegodoftheanubis - 21.07.2020

Ув.Практики, кто может подсказать став "Ромашка для дома - чистка с возвратом", не смог найти в ставах в отдельной теме.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lisssa - 21.07.2020

(21.07.2020, 04:13)thegodoftheanubis Писал(а): Ув.Практики, кто может подсказать став "Ромашка для дома - чистка с возвратом", не смог найти в ставах в отдельной теме.

Это став " Ромашка",только вместо Манназ+Ансуз вписана Отал.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.07.2020

Всем привет! Ребята, кто в курсе - может ли быть крадник в пользу человека младшего по возрасту? Или это скорее переклад?  Обнаружила кое-что своё у младшей дальней кровницы, по снам очень красноречиво показано было откуда она взяла. Но кровница много лет младше. В принципе у старших крадут или  без разницы?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 21.07.2020

Токио, приветствую! Насколько я знаю и начиталась всего и разного, то крадники как и переклады возможны от любого к любому. Это в идеале правила соблюдать чтоб легче работа села, но реально крадут грубо говоря все и у всех. А кровные каналы так вообще облегчают этот процесс. Крадник когда крадут у младшего кровника (  двоюродные) мне известен на примере знакомой. А и еще одна знакомая у себя нашла крадники от родной тетки. так что очень бывает. Бывают единоразовые, бывают долгоиграющие. Переклады по моему больше плохое скинуть. Хотя если сделали переклад счастливой доли то что переклад, что крадник все одно плохо(


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.07.2020

Рада, приветствую! В моём случае двюродная кровница младше меня в 2 раза, не знаю что они именно хотели стырить, может что-то большее, но получили один талант, я им особо не пользовалась после школы. А сейчас защиты долбят кровницу, у меня же он резко стал востребованным и частично вернулся. Но удивилась что в пользу младшей сделано было.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Белка - 22.07.2020

Токио, а Вы не являетесь крестной этой младшей кровницы? Знаю такую ситуацию среди своих  "родствеников", когда крестная - женщина с талантом художника и соответствующим образованием перестала рисовать, забросила почти это ремесло. А ее крестница - ребенок садиковского возраста начала рисовать по памяти - посмотрит  картинку, закроет и нарисует по памяти.Все начали срочно ее талант развивать.Потом выяснилось, что крали через канал, который возникает во время крещения.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 22.07.2020

У моего мужа через крестника тянули блага какое то время. Так что да, канал опасный. Еще можно на крестноую скинуть проблемы крестника, так что с этим каналом надо очень аккуратно


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.07.2020

Белка, нет, я никогда вообще крёстной не была - развелась, а таких в крёстные не берут, опасаются неудач в личке :)) Мой талант сродни тому, что из Вашего случая, но чуть обширнее - и творчество и гуманитарные предметы (тоже соответствующее образование у меня было в своё время), кровница один в один посещала всё, что я в своё время посещала, хотя у них в семье таким вообще никто не занимался никогда и я не рядом живу - не могла у меня научиться или взять за пример. Мои крали видимо через вещи и по крови, я ей очень много вещей своих отдавала когда вес набрала. А на чистках она на лицо испортилась и возникли проблемы в творческих делах.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - thegodoftheanubis - 24.07.2020

Ув. Практики, какие ставы подходят для чистки животных от негатива любого и любой тяжести у Уважаемой Багирки? По списку целенаправленного става не нашел. Кто что может посоветовать? У животного сейчас стоит, защита с поддержкой Фрейи.


Болталка. Лаборатория Багирки. - Злейшество - 24.07.2020

(24.07.2020, 00:30)thegodoftheanubis Писал(а): Ув. Практики, какие ставы подходят для чистки животных от негатива любого и любой тяжести у Уважаемой Багирки? По списку целенаправленного става не нашел. Кто что может посоветовать? У животного сейчас стоит, защита с поддержкой Фрейи.


У Багирки нет ставов для чистки животных. Как вариант — можете поставить чистку через себя, но это только поспособствует увеличению канала между животным и хозяином, что в последствии негативно скажется на животном, т.к. оно будет перетягивать негатив.
Посмотрите ставы от Hawkmoon — вычищают очень хорошо, но мягко, а ещё отлично лечат животное. Только помните, что на животном не может стоять более одного става из-за особенности их энергетики! Если стоит защита — снимаете и ставите чистку, сразу после чистки ставите защиту (если диагностика подтверждает, что животное очистилось).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 24.07.2020

Я ставила взломщика на кота т.к он с меня перехватил, при том что защиты оговорены не сливать, но кот меня целенаправлено лечил пока я спала ( когда не спала то отгоняла их чтоб не перехватили), вообщем успел хватануть. взломщик и посещение ветеринарки дают ощутимый результат.
Надо отдельную защиту поставить котам наверно т.к пока они под мужа защитами, но вот сижу и думаю, а поможет ли она если они целенаправлено лезут лечить т.е происходит не слив уже по идее


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.07.2020

Девочки, животных можно чистить ставами для чистки детей (Веерок, Вертушка, Барби), а также глифовыми ставами Багирки (Очищение, Василёк). Чистила очень старенького питомца с тяжелыми патологиями, ему же ставила ВИ2, Анастасью, тем самым значительно облегчилось дожитие питомца и его уход был практически безболезненным. Но там физиологически уже было пора уходить и болезни были очень серьезные неоперабельные.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Рада - 24.07.2020

Спасибо, надо запомнить! А то лично у меня чистка для животных от Hawkmoon  ничего не дала, то ли у меня не получилось запустить ее, то ли просто не пошла, не знаю, но результата 2 дня не было. а от взломщика за ночь получше стало до посещения клиники уже результат появился